Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#2561
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Млин Кефсер меня раздражает :mad: Айше бедняжка кошмар слов нет :faceoff: Сегодня была грустная серия :weep:
  • 0

#2562
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Приветик :hi: я когда тебя :kiss: читаю Жанна кайфую :lol:

Спасибо, Наташа, для Вас моих хороших стараюсь... :D
  • 0

#2563
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Мне нравится молчаливый Боран, когда он может только движением глаз все сказать.
  • 0

#2564
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Мне нравится молчаливый Боран, когда он может только движением глаз все сказать.

+1000000 Господин мне нравится разный когда он молчит ,злится ,радуется... :kiss:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 03.04.2013, 21:20:52

  • 0

#2565
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Не зря ждала этих Мардинских серий, в Стамбульской зимовке были только гонки, слежки, много семейки Джелиля. А здесь вон какие страсти кипят между БиС и серии намного интересней.
Родители особо не беспокоятся о Эмире и Дилян, оставили на попечение Нуран и охранников и мысли нет вернуть их домой.
  • 0

#2566
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Не зря ждала этих Мардинских серий, в Стамбульской зимовке были только гонки, слежки, много семейки Джелиля. А здесь вон какие страсти кипят между БиС и серии намного интересней.
Родители особо не беспокоятся о Эмире и Дилян, оставили на попечение Нуран и охранников и мысли нет вернуть их домой.

Когда Дилян одна была в Мардине они редко вспоминали и даже не переживали ,а в Стамбуле нянька и охрана тем более переживать не будут :D Динара я с вами полностью согласна +1000000 реально эти детективы и фото уже достали ,а сейчас в Мардине почти всю серию показывают господина и С :super: Вот только Кевсер все не может успокоится лезет куда ее не просят правильно что Фируз поставил ее на место!
  • 0

#2567
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#2568
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Джихан :mad: все успокоится не может скотина строит козни против господина нашего. :weep:
  • 0

#2569
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Сегодня днем посмотрела картинки 39 серию :D пошла 40 серию посмотрю :type:
  • 0

#2570
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Дикуся я тебе в личку написала :type:
  • 0

#2571
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся я тебе в личку написала :type:


ответила)

блин, сегодня я зла на господина, сыла бедная так плакала, жаль ее было.
не спала, до утра сидела. о чем мог думать Боран аж до рассвета???
надо было ей забить на все и думать о себе. или я в любящих писала, в обморок грохнуться, прибежал бы Боран к ней)
  • 0

#2572
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Дикуся я тебе в личку написала :type:


ответила)

блин, сегодня я зла на господина, сыла бедная так плакала, жаль ее было.
не спала, до утра сидела. о чем мог думать Боран аж до рассвета???
надо было ей забить на все и думать о себе. или я в любящих писала, в обморок грохнуться, прибежал бы Боран к ней)


Дикуся, ты добрячка, так и знала, что у тебя будет такая реакция)
Я и Сылу понимаю, и Борана, бывает так)
Я сама такая же как Боран, претензии ненавижу, обиды вообще не высказываю, но, когда лимит терпения моего исчерпан, все говорю, что думаю, и мало не кажется(( поэтому, наверное, и понимаю его, плюс момент все-таки был острый, правда же?
А Сыла умничка, очень достойно отреагировала, не все так взрослые и имеющий большой жизненный опыт люди так реагируют, как она...
А вообще, все решила силнейшая сила любви! ;)
  • 0

#2573
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

в обморок грохнуться, прибежал бы Боран к ней)


Спасибо за ответ Дикуся :rotate:
Если честно я тоже об этом думала когда смотрела сериал,господин бы сразу прибежал :faceoff: :D
  • 0

#2574
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

А вообще, все решила силнейшая сила любви!

+1000000
Скрытый текст

  • 0

#2575
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Вижу Itenua привеееееетик :hi:
  • 0

#2576
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, ты добрячка, так и знала, что у тебя будет такая реакция)
Я и Сылу понимаю, и Борана, бывает так)
Я сама такая же как Боран, претензии ненавижу, обиды вообще не высказываю, но, когда лимит терпения моего исчерпан, все говорю, что думаю, и мало не кажется(( поэтому, наверное, и понимаю его, плюс момент все-таки был острый, правда же?
А Сыла умничка, очень достойно отреагировала, не все так взрослые и имеющий большой жизненный опыт люди так реагируют, как она...
А вообще, все решила силнейшая сила любви! ;)


Жанна, все наверное от того, что я с самого начала сериала и до конца буду за Сылу)))
и любой промах Борана буду воспринимать в штыки...
действительно, момент был острый, с одной стороны его господство, семья и с другой стороны его возлюбленная жена, которую все не любят.
мне кажется на собрании ему не стоило бежать в комнату и все выяснять, а Сыле не стоило идти и перед всеми объяснять Борану, что не она земли покупала.
таким придуркам, как Джихан, все это на руку. но и то, что Боран до рассвета не в тему на улице болтался, мне не понравилось.
надо было реально Сыле включить полуобморочное состояние :D быстро же он забыл, как ее привезли в этот Мардин и что он мог потерять и ребенка, и ее.
это все имхо
  • 1

#2577
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
А вообще, девочки, если серьезно, мне Борана даже больше жаль, чем Сылу...
Ей, конечно, нелегко, но, как мне кажется, ему сложнее, т.к. ее перед выбором никто не ставит, у нее родители более или менее адекватные люди, а у него, мягко говоря, нет((
Короче, чтобы снова все не писать и обосновать свое мнение выложу свой пост в Любящих, я его писала в период, когда родители Борана Сылу к акушерке отправили и с радостью ждали выкидыша, Дикуся его уже видела)

Вот:
"Сегодня особенно остро, так сказать, в гротескной форме, Фируз и Кевсер показали нам разницу в любви, между любовью искренней, жертвенной, всепрощающей, одним словом, настоящей и "любовью" манипуляторской.
Если бы родители по-настоящему любили Борана, а значит, желали бы ему счастья, они бы всё приняли и простили, и нелюбимую невестку, и нарушение Бораном обычаев, и даже внук здесь не причем, был бы он или его не было даже в зародыше, раз Боран счастлив с женой, любит и любим, по-настоящему любящие его люди - родители, смирились бы с его выбором и были бы тоже счастливы от того, что сын счастлив.
Но нет, здесь же получается так: пока ты, сынок, соответствуешь мои убеждениям, воплощаешь мои планы, исполняешь мои требования, я тебя люблю и поддерживаю, но, как только ты начинаешь противоречить моему слову, "змею подколодную" полюбил и в дом приводишь, чем выражаешь несогласие с моим решением и убеждениями, и, как вывод, "не подчиняешься" - лучше уж быть тебе несчастным или более того, умереть, дорогой сын, чем так жить...
В их так называемой "любви к сыну" как таковой любви в истинном смысле этого слова и нет вовсе, сплошной диктат, непринятие позиции, отличной от их собственной, сплошное "Я", а значит, он для них, как и для Джихана, лишь марионетка, которую они поворачивают в ту или иную сторону для удовлетворения своих собственных амбиций. Печально... поэтому видимо, Всевышний послал Борану, как говорит Лайма, и великую любовь, и великую дружбу в качестве компенсации...так как его родителей он не только сам не выбирал, но и не соответствует им, к нашей радости..."

А вот еще один мой пост, писала когда Боран домой Сылу пытался привести, но встретил протест Фируза:
"Всю серию испытывала сочувствие к Борану, так сложилось, что по очереди, то Сыле сочувствую и сопереживаю, то Борану...
Так вот, Борана мне сегодня было так жаль, бедный он, бедный, сжат меж тисков любви к любимой женщине и ребенку и преданностью к родителям, того не заслуживающим...такому человеку как он, великодушному и сострадательному, сложно перерубить все связи с людьми, которых он искренне любит. И прощает он их, и взывает он к ним, но, боюсь, тщетно это, и надежды его не будут оправданы...
Как он взывал к отеческим чувствам Фируза, перспективы счастливой старости рядом с внуком ему рисовал, с какой мольбой смотрел на мать, прося ее позаботиться о Сыле, но эти двое его не услышали, да и не могут они, души их очерствели, и боюсь, безвозвратно.
Как он говорил с Джиханом, о просьбах и предупреждениях своих вспомнил, но, кажется, говорил он это не ему, а самому себе, чтобы избавиться от чувства вины, потому как должен сделать то, что считает правильным и своим долгом, защитить свою семью.
А его разговор с ребенком в больнице для меня был, ну просто как крик души.
Думаю, и "господинством" он своим тяготеет, лишь долг, ответственность за свой род и страх прихода джиханоподобного господина на его смену заставляют его "тянуть эту лямку", а так, не вижу я у него никаких амбиций, и об этом сужу уже даже по тому, как он здоровается с людьми, никому не дает поцеловать свою руку, всех практически с колен поднимает и дружески приободряет.
Достойный он человек, потому как и сам по-достоинству оценивает свою жену, ее любовь и преданность, ее самопожертвование, ведь она, находясь в его доме жертвует ради него всем, своим здоровьем, безопасностью, психологическим комфортом и даже ставит под угрозу жизнь своего ребенка, в чем мы сегодня и убедились.
И только с ней он находит спасение от всех невзгод, так трогательно на нее смотрит, ее обнимает и о ней заботится, что аж сердце щимит, но уже не только от умиления, а еще и от сочувствия...
Сыла теперь для меня окончательно - образец любящей жены, такие как она женщины своих мужчин на настоящие подвиги вдохновляют одним только добрым словом и ласковым взглядом. И дочку она хочет, как мне кажется, потому, что страшно ей как матери за своего ребенка, за возможного сына, ведь и ему уготована "участь" отца, быть господином и бороться с тем, что долго еще будет существовать и передаваться от поколения к поколению хоть и не в ее доме, но в других домах и головах...
Такая их суть, их глубина, не только их как людей делает достойными, но и отчасти, несчастными, т.к. мардинский окружающий мир ой как далек от их идеалов, да и что далеко ходить, дом, в котором они живут и его "обитатели" самое прямое тому подтверждение."

Вот такая вот я защитница Борана :D Но если серьезно, то так самом деле я и думаю, так что, все на самом деле серьезно ;)
  • 1

#2578
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Жанна, все наверное от того, что я с самого начала сериала и до конца буду за Сылу)))
и любой промах Борана буду воспринимать в штыки...
действительно, момент был острый, с одной стороны его господство, семья и с другой стороны его возлюбленная жена, которую все не любят.
мне кажется на собрании ему не стоило бежать в комнату и все выяснять, а Сыле не стоило идти и перед всеми объяснять Борану, что не она земли покупала.
таким придуркам, как Джихан, все это на руку. но и то, что Боран до рассвета не в тему на улице болтался, мне не понравилось.
надо было реально Сыле включить полуобморочное состояние :D быстро же он забыл, как ее привезли в этот Мардин и что он мог потерять и ребенка, и ее.
это все имхо

Дикусинка, все верно говоришь, полностью согласна!
Но никто же не идеален, они тоже, это нам намеренно показывают, чтобы мы не решили, что жизнь - сказка ;)
на него надавили, он слабость проявил, побежал к ней во время собрания, результат - ошибка, она поддалась своему порыву, вмешалась в ход собрания, результат такой же...
А то, что он до рассвета на улице, я его понимаю, сама такая, когда сильно расстроюсь, отключаю все, прошу даже сестру мне не звонить (она мой самый-самый близкий человек), сама говорю перезвоню, вот такие мы, сдерживающие свои эмоции, при этом внутри все клокочет, а мы все справиться сами пытаемся, нет бы, выпустить... :cry:
Но ты девушка справедливая, уважаю твою способность посмотреть на вещи с двух сторон, сама так всегда себя призываю делать))

Сообщение отредактировал _Zhanna: 04.04.2013, 00:45:12

  • 1

#2579
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девочки, что-то на философию меня потянуло, срочно надо это исправлять, жизнь и так иногда невесела, чтобы еще и перед сном в любимой темке грузиться ;)
Пошла я спать, а перед сном представлять буду, как Джихан и Кевсер в подвале на цепи сидят, что у Хамди в доме есть, вот она (цепь) и пригодилась :D хотя бы для моего удовольствия :rotate:
  • 0

#2580
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Привеееет всееем!
Наконец то каникулы у детей кончились и я дома. Вчера до утра в режиме нон-стоп смотрела все пропущенные серии))) Мардин сжечь нах!!! Дикие все, бесит,женщин ни во что не ставят!!! Жалко и Сылу и Айше и жену Джихана.
Сегодня два часа вас читала)))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.