Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#2301
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#2302
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 0

#2303
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

привет, девочки! сегодня не получилось вовремя посмотреть серию, но позже я ее все-таки посмотрела. мы снова в Мардине и снова перед нами эти мерзкие лица Феруза и Кевсер (ее особенно мерзкое) :faceoff: и снова каменный век. Сыла меня удивляет: обычно в сериалах беременная женщина чуть понервничает или с лестницы там упадет - и сразу выкидыш! а здесь Сыла проходит через все "тернии Джихановского ада", плюс кровотечение было, а ребенок выживает! сразу видно - БОГАТЫРЬ!!! (яблоко от яблони... :D ) и господин наш наконец-то за ум взялся. :rotate: ах, как он поддерживал свою Сылу! мне очень понравились его слова, когда они в машине в больницу ехали :rolleyes: - ты - смысл моей жизни! держись за меня и за жизнь! эх... романтика да и только!!!

хочу отдельно поблагодарить Порше Кайен за "мускулы" господина :D очень приятно было на них смотреть :lol:

Скрытый текст


и всех остальных девочек за чудесные видео и фото!!! тешеккюрлер!!! :lol:

Приветик Всем!Да мне тоже понравились господина слова ! А я рада что они приехали в Мардин ,лучше пусть будет каменный век чем Стамбул ! С сильная женщина ,умничка даже подвергая себя опасности она все равно не продала Джихану земли!Только вот я не могу понять почему БС думают что будет девочка ,даже имя придумали?
  • 0

#2304
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

привет, Порш Кайен!

Пожалуйста рада что тебе понравились мускулы нашего господина :lol:
  • 1

#2305
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

в Аданалы наш господин просто нереально крут!!!! :super: весь такой большой, в коже, в очках :kruto: и на мотоцикле. а вот напарница его мне совсем не нравится :fie: она ему не подходит. вот если бы Джансу была на ее месте, то было бы ваще круто :D уже представляю ее всю такую дерзкую, возможно даже круче господина!! а он тащится по ней нереально и с ума сходит, что она не отвечает на его чувства!!!! но, в конце концов, все у них получается и они счастливы вместе!!! :rotate:

Скрытый текст

Да смотрела фото она мне вообще не понравилась ,уже здесь обсуждали и фото здесь загружали.Хотела посмотреть а Дикуся сказал что если смотреть только на Турецком (с переводом нет ) жалко что турецкий не знаю!
Поддерживаю напиши чтоб ГГ были господин и госпожа С(по больше романтики ,поцелуев и.т.д) еще пожалуйста без участия Кевсер(или ее можно дать роль служанки ) .Vania_e спасибо за фото и клип.Эти цветы для Иезды :)

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 29.03.2013, 09:51:23

  • 0

#2306
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
привет девочки!
такая грустная серия была. переживала за Сылу, думала она потереяет ребенка...
в шоке от Фируз и Кевсер :mad: Кошмар! Бедная Сыла лежит истекает кровью :cry: а они спокойно пошли свои дела делать. после всего Фируз еще намаз читает :faceoff:
какими они были радостными когда им сообщили, что Сыла потеряла ребенка....Седня Абаюшка сообщит им радостную новость))) еще после всего Фируз с Кевсер будут нянчиться с внуком??? или такого не будет?

Сообщение отредактировал Саида20: 29.03.2013, 09:53:32

  • 0

#2307
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

привет девочки!
такая грустная серия была. переживала за Сылу, думала она потереяет ребенка...
в шоке от Фируз и Кевсер :mad: Кошмар! Бедная Сыла лежит истекает кровью :cry: а они спокойно пошли свои дела делать. после всего Фируз еще намаз читает :faceoff:
какими они были радостными когда им сообщили, что Сыла потеряла ребенка....Седня Абаюшка сообщит им радостную новость))) еще после всего Фируз с Кевсер будут нянчиться с внуком??? или такого не будет?

Приветик :hi: аха грустная вчера серия была :weep: я тоже в шоке после пойти и читать намаз капец!А по поводу нянчится я не знаю,я даже не представляю Кевсер и внук капец!Я б ей не доверила своего ребенка :fie: на фиг на фиг от греха по дальше Кевсер и Фируз так обрадовались когда им сообщили что С потеряла ребенка фуууу мерзкие люди ,они только думают о себе и о своих законах!А господин молодец как он защищает свою семью (Сылу и ребенка)Абаюшка молодец млин тоже плакал вчера ,господину повезло с Абаюшкой !

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 29.03.2013, 10:14:53

  • 0

#2308
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
В Стамбуле нас раздражали детективы и фотографии а в Мардине Фируз и Кевсер мда весело :faceoff:
  • 0

#2309
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Добрый вечер, девушки!
Изображение
  • 3

#2310
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Добрый вечер, девушки!

:super: Добрый добрый вечер! :eek: Увау какой господин :kiss: Динара спасибо за супер фото

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 29.03.2013, 19:14:03

  • 0

#2311
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#2312
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Немного Мардинии))
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#2313
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#2314
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Изображение
  • 0

#2315
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Немного Мардинии))

Динара спасибо за фото, на фото такой особняк страшный :fie: А в очках толстая женщина это Кевсер что ли(у нее такие огромные смешарики :lol: ) ? :faceoff:

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 29.03.2013, 19:38:48

  • 0

#2316
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Динара ва хаха ха капец :lol: у него майка порванная что ли,еще и вносу ковыряется капец :lol: :laugh:
  • 0

#2317
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Petite Tartare приветик :hi: видела сверху фото господина :D ?Ну как тебе? :lol:
  • 0

#2318
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Добрый вечер, девушки!

Ой Динара тащусь классная фотка :kiss: Динара а еще есть фото господина ? :lol:
  • 0

#2319
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Кайфую от нашего господина молодец отца на место поставил :bow: Настоящий господин :kiss:
Моя сильная женщина :lol:
  • 0

#2320
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Ааааааааа :kruto: девочки какие моменты классные господина и госпожи :kiss: :kruto:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.