Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#2281
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Скрытый текст

getImage (21).jpg
  • 3

#2282
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Жанна, Кайен, жжете девочки :D
решили после слез посмеяться?

вы представляете как я плакала, да? так хотелось с кем-нибудь обсудить этих придурков из Мардина :mad:
я была в шоке просто! когда Сыла теряет ребенка, плачет, лежит на холодном камне во дворе дома, а Кевсерка молча стоит и злорадствует. а этот старик пошел намаз читать :faceoff:
  • 1

#2283
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Жанна, Кайен, жжете девочки :D
решили после слез посмеяться?

вы представляете как я плакала, да? так хотелось с кем-нибудь обсудить этих придурков из Мардина :mad:
я была в шоке просто! когда Сыла теряет ребенка, плачет, лежит на холодном камне во дворе дома, а Кевсерка молча стоит и злорадствует. а этот старик пошел намаз читать :faceoff:

Приветик Дикуся :hi: Представляю Дикуся ,я сама расплакалась :weep: Кевсер одним словом жесть :mad:
  • 0

#2284
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Жанна, Кайен, жжете девочки решили после слез посмеяться?

Скрытый текст

Дикуся завтра то же будем плакать ?
  • 0

#2285
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Привет всем, тока отошла после окончания шикарной истории Бихлюля и Бихер)))) После ваших постов решила Сылу смотреть, но чуть кандратий не хватил)))) Каменны век же полный....и проклятия опять сыпятся как из ведра, упоминают Всевышнего всуе, творя такие мерзкие делиши.... чета народ там дикий ваще, прямо зона психоэкологического бедствия
  • 0

#2286
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#2287
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Привет всем, тока отошла после окончания шикарной истории Бихлюля и Бихер)))) После ваших постов решила Сылу смотреть, но чуть кандратий не хватил)))) Каменны век же полный....и проклятия опять сыпятся как из ведра, упоминают Всевышнего всуе, творя такие мерзкие делиши.... чета народ там дикий ваще, прямо зона психоэкологического бедствия


Привет, добро пожаловать!
Все верно, но есть компенсация - красивая история любви)))
  • 0

#2288
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Все же будет нормально или нет???

Жанна завтра тоже будем плакать? :smoke:


Я не знаю, не собиралась вообще судя по турецким сериям, но лучше пусть Дикуся или Иванка ответят... мой туркиш можно сказать "приказал долго жить", может что-то такое прозвучит там... или я уже начинаю думать, что прокрутила все, в том числе свою память...((
  • 0

#2289
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Привет всем, тока отошла после окончания шикарной истории Бихлюля и Бихер)))) После ваших постов решила Сылу смотреть, но чуть кандратий не хватил)))) Каменны век же полный....и проклятия опять сыпятся как из ведра, упоминают Всевышнего всуе, творя такие мерзкие делиши.... чета народ там дикий ваще, прямо зона психоэкологического бедствия

Добро пожаловать :hi:
Добавлю еще красивый актер наш господин :bow: и госпожа С :kruto:
  • 0

#2290
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Я не знаю, не собиралась вообще судя по турецким сериям, но лучше пусть Дикуся или Иванка ответят... мой туркиш можно сказать "приказал долго жить", может что-то такое прозвучит там... или я уже начинаю думать, что прокрутила все, в том числе свою память...((

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 29.03.2013, 00:05:27

  • 0

#2291
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Жанна, Кайен, жжете девочки :D
решили после слез посмеяться?

вы представляете как я плакала, да? так хотелось с кем-нибудь обсудить этих придурков из Мардина :mad:
я была в шоке просто! когда Сыла теряет ребенка, плачет, лежит на холодном камне во дворе дома, а Кевсерка молча стоит и злорадствует. а этот старик пошел намаз читать :faceoff:


Привет, Дикусь!
Ага, поднимаем себе настр, так сказать, собственными силами))
Да, ты во всем была права, и в извращенном садизме Джихана и в мерзейшем лицемерии Фируза(((
  • 0

#2292
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

ужас Кевсер тоже мать ,капец Кевсер не женщина ,не мать а настоящая мужланка в юбке :mad: Ей эта роль к лицу и Джихану отлично сыграли свою роль :puke:


Наташа, можно я тебя чуть-чуть перефразирую, если Джихан - Гитлер в оригинале, то Кевсер - Гилер в юбке, согласна? ;)
  • 1

#2293
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 1

#2294
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Наташа, можно я тебя чуть-чуть перефразирую, если Джихан - Гитлер в оригинале, то Кевсер - Гилер в юбке, согласна?

+1000000 согласна :dandy:
  • 0

#2295
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#2296
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#2297
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Приветик Petite Tartare что то редко сюда заходишь :dont:
  • 0

#2298
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
привет, девочки! сегодня не получилось вовремя посмотреть серию, но позже я ее все-таки посмотрела. мы снова в Мардине и снова перед нами эти мерзкие лица Феруза и Кевсер (ее особенно мерзкое) :faceoff: и снова каменный век. Сыла меня удивляет: обычно в сериалах беременная женщина чуть понервничает или с лестницы там упадет - и сразу выкидыш! а здесь Сыла проходит через все "тернии Джихановского ада", плюс кровотечение было, а ребенок выживает! сразу видно - БОГАТЫРЬ!!! (яблоко от яблони... :D ) и господин наш наконец-то за ум взялся. :rotate: ах, как он поддерживал свою Сылу! мне очень понравились его слова, когда они в машине в больницу ехали :rolleyes: - ты - смысл моей жизни! держись за меня и за жизнь! эх... романтика да и только!!!

хочу отдельно поблагодарить Порше Кайен за "мускулы" господина :D очень приятно было на них смотреть :lol:

Скрытый текст


и всех остальных девочек за чудесные видео и фото!!! тешеккюрлер!!! :lol:
  • 1

#2299
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Приветик Petite Tartare что то редко сюда заходишь :dont:

привет, Порш Кайен!
Скрытый текст

  • 0

#2300
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
в Аданалы наш господин просто нереально крут!!!! :super: весь такой большой, в коже, в очках :kruto: и на мотоцикле. а вот напарница его мне совсем не нравится :fie: она ему не подходит. вот если бы Джансу была на ее месте, то было бы ваще круто :D уже представляю ее всю такую дерзкую, возможно даже круче господина!! а он тащится по ней нереально и с ума сходит, что она не отвечает на его чувства!!!! но, в конце концов, все у них получается и они счастливы вместе!!! :rotate:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Petite_Tartare: 29.03.2013, 02:11:27

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.