Перейти к содержимому

Фотография

Привет мотоциклистуили кого я встретил на дороге...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#1621
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Огорчает только то что также участились случаи угона мототехники - за популярность надо платить ))))

Вот и платите - мне вас лично нихрена не жалко.Дурачки=) Наоставляют где попало потом спрос с самого себя.-Любишь?-Хрен на всех положишь и в постель его уложишь!

ты горбом себе на мечту своим заработал - хранить его-коника,будешь как зеницу ока,в последний раз,а на нет и сам туда же пшёл.
За это молодцы из КОСК а, - блюдят за своими ==)
  • 0

#1622
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
чё-то я не понял. в каком смысле горбом своим заработал? это сам что-ли? а что, разве какой-нибудь родитель купит мот? или обязательно надо пахать пару лет чтоб накопить, а не просто захотел купил?
  • 0

#1623
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
привет сегодня дяде Леше Абраменко и компании на яхт клубе...
  • 0

#1624
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

или обязательно надо пахать пару лет чтоб накопить, а не просто захотел купил?


Ну далеко не у всех есть возможность вот так "просто" купить...
Сорри за офф...
  • 0

#1625
Asarta

Asarta
  • Гость
  • 35 сообщений
"Привет мотоциклисту" превратился во флейм. Привет моему соседу в Казахфильме на черном эндуро :eek:
  • 0

#1626
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Пятничный привет трем ночным райдерам по рыскулова 2 черненьких спорт и стрит и один жолтый!
  • 0

#1627
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
В субботу насчитал 2 мотоциклистов и 9 скутеристов.
Всем им привет!
офф

Огорчает только то что также участились случаи угона мототехники - за популярность надо платить ))))

Вот и платите - мне вас лично нихрена не жалко.Дурачки=) Наоставляют где попало потом спрос с самого себя.-Любишь?-Хрен на всех положишь и в постель его уложишь!

ты горбом себе на мечту своим заработал - хранить его-коника,будешь как зеницу ока,в последний раз,а на нет и сам туда же пшёл.
За это молодцы из КОСК а, - блюдят за своими ==)

не понял к чему был этот понос?

не хотел разводить треп про грустную тему угонов, угоняли всегда и будут угонять, но в последнее время угоняют именно взламывая и вскрывая гаражи, проникая в частные дома. А просто уличные угоны - они извините никого и никогда не удивят, это наивно.

Например гдето с месяц-полтора назад угнали Хонду АХ-1, которую в прошлом году весной купил один человек. Я по его примеру заказал точно такойже, поэтому и интересовался судьбой. Ну и еще пара тройка случаев изощренного угона навевают мысли о грустном.
Смысл вобщем то моего простого высказывания был в этом, что в любом хорошем явлении есть немного негатива.

Сообщение отредактировал Dow: 23.08.2010, 14:16:56

  • 0

#1628
Iger74

Iger74
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет, помахавшему мне мотоциклисту, сегодня в 8:30,на Рыскулова перед "Диагностикой"
  • 0

#1629
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений

последнее время угоняют именно взламывая и вскрывая гаражи

В чем-то есть и психологическая причина - на улице пристёгиваешь пятью цепями, на сигналку ставишь и т.п. А в гараже оставишь - ну и думаешь, что "в гараже с ним ничего не случится, гараж крепкий, гараж - вот он, под боком, я вижу, я слежу". Однако хрен там, захотят угнать - мало что остановит.
У меня вот угнали как-раз таки из гаража.

Сообщение отредактировал Kejzfox: 24.08.2010, 00:26:45

  • 0

#1630
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Утренний привет синей Рке по рыскулова на мосту через суюнбая!!!
Однако не стоит устраивать мотоGP на дорогах общего пользования лежа на баке!
  • 0

#1631
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Привет мотоциклисту на сером БМВ возле Кофеделии.
Шлем лучше на голову надевать, а не на руке возить аки лукошко :)
  • 0

#1632
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет в обед чёрному Сибиру по Толе би около Сити центра!
  • 0

#1633
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Привет бардовой хаябусе и её пилоту, сегодня вместе ехали по Сейфуллина вниз от Семипалатинской до Белинского, потом я направо ушёл около 18:10...
  • 0

#1634
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет вчера в 10 вечера двум спортам на Сейфуллина выше Мехпосёлка. И там же в то же время Сузуки с райдером в куртке Сузуки!
  • 0

#1635
Iger74

Iger74
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет вчера райдеру на чёрной Хонде на Райымбека/Джангильдина.Согласись,брат,на маленьком скутере в пробках легче ;)
Привет сейчас спорту на Толеби/Яссауи и круизеру на Яссауи/Шаляпина
  • 0

#1636
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Привет вчера райдеру на чёрной Хонде на Райымбека/Джангильдина.Согласись,брат,на маленьком скутере в пробках легче ;)


\
похоже в мой огород камень :laugh:
  • 0

#1637
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет вчера моторсовским у них в кобаке! Персонально Штандару с пивом, Армахе (кажется у него новый красный комбез Альпинстарс). С Джейн познакомился! И много кому ещё привет!

Сообщение отредактировал Shabak: 04.09.2010, 13:09:03

  • 0

#1638
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Нелька, я скажу так, т.к. я скутеровоД со мной много кто тоже не здаровается, но % 80 все рано посигналят или руку поднимят.
Некоторых только сигнал слышно когда пролетают на большой скороси=))))
Дело в том что и большенство к ожелению скутеристов не здароваются=) так что все относительно. :-/
  • 0

#1639
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
P.S. привет сеня эндуро не далеко от ваза, ехал со стороны северного кольца.
Руку поднял=)
  • 0

#1640
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
привет сегодня Косте с фрирайдера, красиво мото выглядит :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.