Перейти к содержимому

Фотография

Привет мотоциклистуили кого я встретил на дороге...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#1661
Asarta

Asarta
  • Гость
  • 35 сообщений



Вчера (в районе 11) привет троим спортам по Жарокова вниз! Ехал за ними до Джандосова - потом ушёл направо!

да мы видели эту красивую картину... собачку гуляли, 4 спорта спокойно так, с достоинством ... А ты Шабак что крадешься сзади всегда??? :laugh:

ЯПлюс предупреждения касательно ям на Жарокова

А что, очень даже ничего дорога получилась, я там каждую ямочку знала))) Вот и я передаю привет черному спорту (марку в темноте не разглядела), де жа вю, второй раз на том же месте встречаемся)))


2 из трёх "передних" райдеров проехали перекрёсток Жарокова-Джандосова с нарушением правил!

По Жарокова мотоциклам запрещено ездить...

Вот это да! Сколько раз там мимо ГАИшников проезжала, ещё ни разу не тормозили :rotate:
  • 0

#1662
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


2 из трёх "передних" райдеров проехали перекрёсток Жарокова-Джандосова с нарушением правил!

Ну и ты тоже... По Жарокова мотоциклам запрещено ездить... ;) :lol:

Давай "думать", что у меня где нибудь там (по Жарокова) живёт любовница! Соответственно, действие знака "Движение мотоциклистов запрещено" не распространяется: на транспортные средства, которые обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке.

Будем считать, что я ехал к ней чтобы меня "обслужили" или чтобы я обслужил! Или я просто там живу! :lol:
  • 0

#1663
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Давай "думать", что у меня где нибудь там (по Жарокова) живёт любовница!

А что это твои любовницы у меня на районе живут??? :laugh:
  • 0

#1664
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Пропали от байкеры из города... Замерзли наверное. Только CS MC пофигу=))) Привет 1, два дня назад на Сатпаева - Байтурсынова (Услышал по звуку, узнал по цветам), 2 на ташкенской ахрименко.
  • 0

#1665
Brodjaga

Brodjaga
  • Гость
  • 36 сообщений
Да видать на самом деле пропали байкеры, или они стали мало ездить.
Сегодня целый день катался и встретил только двух скутеристов кому и передаю огромный привет!
  • 0

#1666
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Привет черному чопперу, на Ташкентской - Панфилова сегодня около 9:10...

Да видать на самом деле пропали байкеры, или они стали мало ездить.

Сам бы с удовольствием поехал на байке на работу... Да простыл сильно, вчера ещё прокатился и вообще вечером слёг...
  • 0

#1667
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Пропали от байкеры из города

я постоянно на мото, обычно до первого снега.
просто мы с тобой в разных частях города ездим :-)
  • 0

#1668
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Привет всем скутеристам, так часто встречающимся нам на дорогах!!!))) Мотоциклистов видим всё реже :weep:
  • 0

#1669
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Пропали от байкеры из города

я постоянно на мото, обычно до первого снега.
просто мы с тобой в разных частях города ездим :-)


Я тоже ежжу до первого снега, только после снега бывает еще ежжу, если здоровье позваляет=))) А ежжу я везде=)

Привет всем скутеристам, так часто встречающимся нам на дорогах!!!))) Мотоциклистов видим всё реже :weep:

тебе тоже привет.
А байкеров меньше и меньше...
Привет седня на ташкенской фурманова Дюбелю 250 или 200
И привет черно желтому Сибиру кажеццо, на ташкенской чуть ниже максимы
  • 0

#1670
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Привет черному чепперу на Ташкенской матазалке, всем, опять таки скутерам)) и спортам старушке :cool:

Сообщение отредактировал Cherrytenok: 22.09.2010, 00:50:29

  • 0

#1671
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
А мне сегодня повезло прямо таки. На мира-темирязева привет 4 спортам. Один проехал передо мной остальные 3-е подождали пока я перейду дорогу на пешеходке. Тот который проехал, очень на похож на тот R-6, о котором говорил Emreys в теме о покупках мото. Полной экипы не заметил, но шлем присутствовал. Идём далее. Привет дядьке на V-MAXe (вроде этот байк был) на сейфуллина - толе-би. Выхлоп зачётный! По толе би привет куче скутеристов и ещё одному дядьке на эндуро.. нет, двум. Погодка теплая была сегодня! :)
  • 0

#1672
Zloy1

Zloy1
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Вчера на Аль-Фараби/Саина начале 12-го ночи катались с кентом встретили спорт. Водила в немецкой каске. Привет ему

Сообщение отредактировал Zloy1: 22.09.2010, 14:56:54

  • 0

#1673
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Привет всем скутеристам, так часто встречающимся нам на дорогах!!!))) Мотоциклистов видим всё реже :weep:

а я вас кажеццо сегодня видел, на чоппере с кем то. CS CM, самые частые и узнаваемые байкеры - клубни=)
Ну вобщем фа фа парню и девченке на чоппере на ташкенской - ахрименко, ныряли по пробке=)))
  • 0

#1674
Pirat CS MC

Pirat CS MC
  • Гость
  • 7 сообщений
привет чепперисту на темирязева)))) в 9:10
  • 0

#1675
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Вчерашний привет Эндуристу на Жарокова - Виноградова в 18 05... Я на веле рядом проскочил ))) Вы стояли вверх по Жарокова на светофоре...
  • 0

#1676
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Клево покатались вчера ночью на трех байках по городу.

Привет у центра медицины черно-белому спорту.

Привет после полуночи на левом берегу у байтерека двум спортам, уже домой ехал, на перекрестке стоял, мимо проехали.

Сообщение отредактировал KeR: 23.09.2010, 14:41:07

  • 0

#1677
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Привет белому стриту на развязке Саина - Ташкентская где-то около 17:00
Привет эндурику на Ташкентской - Дзержинского чуть позже...
  • 0

#1678
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Клево покатались вчера ночью на трех байках по городу.

Привет у центра медицины черно-белому спорту.

Привет после полуночи на левом берегу у байтерека двум спортам, уже домой ехал, на перекрестке стоял, мимо проехали.

Привет тебе от Натали ;)
  • 0

#1679
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
ПРивет компании L2Rам=)
Привет компании спортов на старушке и макси скутеру с ними.
  • 0

#1680
Schulc

Schulc
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ПРивет компании L2Rам=)
Привет компании спортов на старушке и макси скутеру с ними.

Привет в ответ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.