Перейти к содержимому

Фотография

Привет мотоциклистуили кого я встретил на дороге...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#1601
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Привет двум байкерам вчера на Белинского, в районе 8 чечера.
Один из них оранжевый :smoke:

Сообщение отредактировал Creep: 12.08.2010, 07:22:05

  • 0

#1602
gROM_BAIK

gROM_BAIK
  • Гость
  • 44 сообщений
пивет двум байкерам. которые стояли по суенбая чуть ниже баянаульской в районе 12 часов дня
  • 0

#1603
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет вчера спортоводам на Сейфуллина! Был оранжевый Сибирь и с ним ещё один сибирь! Как мне нравится звук спорта!!!!!!!
  • 0

#1604
gROM_BAIK

gROM_BAIK
  • Гость
  • 44 сообщений
большой привет мотоциклисту на зелёном байке помойму кавасаки который ехал от Вазавского кольца в верх сегодня примерно 8.50 вечера за ним была погоня из двух ментовских :D машин. Надеюсь ты оторвался от них :rolleyes:
  • 0

#1605
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
сейчас ситуация в городе такова что в гаи на дорогах бестолковая молодежь реагирует на мотоциклы как шенки на вагину не взирая на приказы начальства не гоняться за двухколесными ,все одно продалжают гоняться и калечить таких-же идиотов как и они но на двухколесах.... какого хрена вы убегаете????
раз выбрал два колеса, ну выправь все доки и смсотри на них как на мух!!! Ведь жизнь одна мать вашу!!! шахиды вы двухколесные???
при том что и убежать не можете :D тем самым позорите мотобратию :rolleyes:
  • 0

#1606
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

большой привет мотоциклисту на зелёном байке помойму кавасаки который ехал от Вазавского кольца в верх сегодня примерно 8.50 вечера за ним была погоня из двух ментовских :mad: машин. Надеюсь ты оторвался от них ;)

Нас полчаса назад 2 Жопомобиля остановили! Тоже спрашивал знаю ли я кого-то на зелёном байке. Я ему ответил, что скорее всего это Кавас!
  • 0

#1607
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
Андрей, здоровьем твоим не интересовались? ;)
  • 0

#1608
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

сейчас ситуация в городе такова что в гаи на дорогах бестолковая молодежь реагирует на мотоциклы как шенки на вагину не взирая на приказы начальства не гоняться за двухколесными ,все одно продалжают гоняться и калечить таких-же идиотов как и они но на двухколесах.... какого хрена вы убегаете????
раз выбрал два колеса, ну выправь все доки и смсотри на них как на мух!!! Ведь жизнь одна мать вашу!!! шахиды вы двухколесные???
при том что и убежать не можете :-) тем самым позорите мотобратию :-)

Парашутист сказал красиво!
Или Учитесь в Мотошколах, либо учитесь сваливать=))))
Хотя сешного мало.
категория А- 25000тг с обучением. + мот нормальный от 2500 и выше
или
мот без документов, у сомого усы да хвост документы, и каждый раз отдавать гайцам денег.... что дешевле?
  • 0

#1609
gROM_BAIK

gROM_BAIK
  • Гость
  • 44 сообщений


сейчас ситуация в городе такова что в гаи на дорогах бестолковая молодежь реагирует на мотоциклы как шенки на вагину не взирая на приказы начальства не гоняться за двухколесными ,все одно продалжают гоняться и калечить таких-же идиотов как и они но на двухколесах.... какого хрена вы убегаете????
раз выбрал два колеса, ну выправь все доки и смсотри на них как на мух!!! Ведь жизнь одна мать вашу!!! шахиды вы двухколесные???
при том что и убежать не можете :) тем самым позорите мотобратию :-)

Парашутист сказал красиво!
Или Учитесь в Мотошколах, либо учитесь сваливать=))))
Хотя сешного мало.
категория А- 25000тг с обучением. + мот нормальный от 2500 и выше
или
мот без документов, у сомого усы да хвост документы, и каждый раз отдавать гайцам денег.... что дешевле?




Джон а где ты нашол обучение + прова 25000тг? я в том году помогал делать А катигорию другу дешевле 50 000 ненашол
  • 0

#1610
gROM_BAIK

gROM_BAIK
  • Гость
  • 44 сообщений


сейчас ситуация в городе такова что в гаи на дорогах бестолковая молодежь реагирует на мотоциклы как шенки на вагину не взирая на приказы начальства не гоняться за двухколесными ,все одно продалжают гоняться и калечить таких-же идиотов как и они но на двухколесах.... какого хрена вы убегаете????
раз выбрал два колеса, ну выправь все доки и смсотри на них как на мух!!! Ведь жизнь одна мать вашу!!! шахиды вы двухколесные???
при том что и убежать не можете :) тем самым позорите мотобратию :-)

Парашутист сказал красиво!
Или Учитесь в Мотошколах, либо учитесь сваливать=))))
Хотя сешного мало.
категория А- 25000тг с обучением. + мот нормальный от 2500 и выше
или
мот без документов, у сомого усы да хвост документы, и каждый раз отдавать гайцам денег.... что дешевле?




Джон а где ты нашол обучение + прова 25000тг? я в том году помогал делать А катигорию другу дешевле 50 000 ненашол
  • 0

#1611
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Привет красно-белой хонде и её хозяину, минут 20 назад на мосту по Рыскулова через Суюнбая, потом на Джангильдина вверх повернул.
  • 0

#1612
Шилов

Шилов
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет черной, по-моему Хонде, на габдуллина-манаса около 14.30!!!
  • 0

#1613
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Чуть ли не каждый день вижу по 1-2 мотоцикла и 1-3 скутероводов.
Радует такая популяризация двухколесной техники - ее становится заметно больше чем 2 года назад.
Огорчает только то что также участились случаи угона мототехники - за популярность надо платить ))))
  • 0

#1614
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Чуть ли не каждый день вижу по 1-2 мотоцикла и 1-3 скутероводов.

Мне наоборот показалось, что скутеров стало меньше!

Привет в 17.00 оранжевому эндуро на мосту через БАК по Сейфуллина. Ехал вторым номером!
  • 0

#1615
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
я наверное не в том городе езжу, ни одного мото не вижу... Каждый день по Аф, саина, мира, ташкентская, комсомольская, матезалки... тока скутеры...
  • 0

#1616
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

я наверное не в том городе езжу, ни одного мото не вижу... Каждый день по Аф, саина, мира, ташкентская, комсомольская, матезалки... тока скутеры...

Последние мои три заправки подряд - на разных АЗС SinoOil - всегда какой нить байкер параллельно заправляется. Обычно спорты.

Езжу по Сатпаева, Абая, Шаляпина, Кабанбая... Почти каждый поздний вечер по Саина 1-2 спорта на полном газу проносятся вечером вверх.

Так что всем увиденным байкерам мысленно желаю удачи и ровной дороги!

Наверно я часто вижу потому что на авто еду? Как насчет звукового спецсигнала в качестве приветсвия байкеров?
Догнать на авто их практически нереально, так хоть вдогонку просигналить надо че нить приветственное!

Сообщение отредактировал Dow: 21.08.2010, 16:11:14

  • 0

#1617
Iger74

Iger74
  • Гость
  • 39 сообщений
Я сам на скутере катаюсь,практически каждый день встречаю мотоциклистов и скутеристов,всегда сигналю в знак приветствия.Скутеристы частенько сигналят в ответ,а мотоциклисты практически никогда.Видимо не замечают мой мелкий двухколёсник :laugh:
  • 0

#1618
gROM_BAIK

gROM_BAIK
  • Гость
  • 44 сообщений

Я сам на скутере катаюсь,практически каждый день встречаю мотоциклистов и скутеристов,всегда сигналю в знак приветствия.Скутеристы частенько сигналят в ответ,а мотоциклисты практически никогда.Видимо не замечают мой мелкий двухколёсник :kiss:



:laugh: чаще всего не успеваешь просто посигналить.
  • 0

#1619
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
тоже езжу каждый день. но вижу редко. с другой стороны у меня от работы до дому пара кварталов :) не так часто там народ попадается
  • 0

#1620
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Скутеристы частенько сигналят в ответ,а мотоциклисты практически никогда.Видимо не замечают мой мелкий двухколёсник


Нет,ебать!!-ради вас нужно спец.остановку замутить!А то обидитесь! -

Да вы так,вашу мать сьёбываете! - что хрен знает,какой спортик ещё обгонит!кто из вас ваще за жизнь свою в ответе-нет нет надо включаться на приветствии - ПРИ торожении.(!)
Спорт?-берите!-однако Макаров у меня уже в кобуре!

А цену про "свой мелкий двухколёсник" себе нех набивать - мотоциклист не посигналил в ответ ? А должен был перед тобой отвернуть башку от дороги,и глазеть по сторонам,и глядеть на тебя,пока ему никто не вьебал в мотас ?
Идите в хрен с таким приветствием.

Не в первой слышу про обидки на "НЕ приветствие",ещё бы брякнули что я в обиде - он двести гнал, - однако не поздаровался.
Далбичёвская манера постоянно пиздеть про не здравие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.