Перейти к содержимому

Фотография

Привет мотоциклистуили кого я встретил на дороге...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#1561
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Кстати, о приветах. Привет чёрному сибиру шестисотке, стоящему на Дзержинке-не доезжая Толе Би! У него ещё нет лобового обтекателя.
Частенько там байк стоит.

новсякей, это нийа :)

Михей. Не похож он на твой! Он весь в пластике, нету грубо говоря, лобовика (стекла).

Привет сегодня чопперу вниз по Розыбакиева (ниже Ташкенской), привет Ямахе вираге на Рыскулова Емцова. Райдер был одет в лёгкий белый комбез с гордой надписью Russia. Привет райдеру с подругой с Кастом саунда на чоппере вверх по Правде. Звук адский.

Сообщение отредактировал Shabak: 01.07.2010, 12:57:57

  • 0

#1562
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
вчера на мустафина-фрунзе часиков в 8 вечера кто-то встречный помохал на светофоре
  • 0

#1563
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Привет райдеру с подругой с Кастом саунда на чоппере вверх по Правде. Звук адский.


Наши повсюду, но тут только похоже я и Фриман) Если адский звук, то либо Пират, либо Порох)) Передам))
Привет чопперу вчера на мира курмангазы кажись! Привет байкеру из грозного МС ЖОПО :D , который прокатился со мной утром по тимирязева от атакента до горгаи специально включив мигалку)) всегда бы так сопровождали))
  • 0

#1564
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
привет вчера в районе 7 вечера 2 эндуристам и одному их догоняющему, вверх по навои от фрунзе...
  • 0

#1565
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Блин больше недели не был в сети, приветов море... По ташенской за вчера привет 4 эндуристам, всем по отдельности, и сеня привет чопперу по такшкенской в сторону калкамана.
  • 0

#1566
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Утрешний привет в 8 00 чеперисту вверх по белинского с обл номером Шпарил как пчелами покусанный а с экипой беда мото шорты майка и сланцы!
И еше одному через 5 мин по белинского вниз тут все при нем Вальяжная езда как положено чепперу и с экипом все Ок!!!

Сообщение отредактировал avalen: 07.07.2010, 10:41:22

  • 0

#1567
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет сегодня в обед в районе Сейфуллина ниже Рыскулова райдеру на литровом чёрном Джиксере 2007 г. с номером 777 СК или Sk (интересный номер). У байка шикарные 2 акраповича. Ну и девушка сзади-вторым номером!
  • 0

#1568
Iger74

Iger74
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет круизеру,спускавшемуся с Медео сегодня в 16 часов в районе Бутаковки.Ты первый из мотоциклистов за 3 года,кто поздоровался со мной.Приятно,однако :)
  • 0

#1569
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
привет сегодня куче мотов на альфараби
и персонально Паршютисту и Мику :lol:
  • 0

#1570
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
привет Skiplo и его очаровательной супруге на велосипедах!!! :rotate:
  • 0

#1571
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

привет сегодня куче мотов на альфараби
и персонально Паршютисту и Мику :rotate:


взимный привет
  • 0

#1572
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Привет на минувших выходных мотоциклисту и его спутнице поворачивавшим с Сатпаева кажется на Розыбакиева вниз. Ехали они на стильном таком красном чоппере. Я приветственно посигналил им проезжая мимо на джипе. Шел легкий дождик, но я честное слово завидовал им больше чем себе, очень классно смотрелись! ;)
  • 0

#1573
Iger74

Iger74
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет всем на чопперге на Панфилова сегодня в 19:30.Привет мотогайцам в количестве 4 штук,расположившимся на квартал выше.Привет трайку,ехавшему в 22:00 вверх по Ленина.
  • 0

#1574
Шилов

Шилов
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет всем! С недавних пор обзавелся мечтой в виде красно-черного cbr600rr! Катаюсь пока только по маршруту дом-работа-дом! Больше не получается! Езжу недавно, так что не обижайтесь, если кого не успею поприветствовать, навыков маловато, реакция пока не та! Отдельный привет Shabaku (на открытии сезона на стадионе я подходил и сказал, что ожидаю свой сибер! И вот я уже на нем!!!
  • 0

#1575
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Вчерашний привет райдеру вверх по сейфулина около20,00
На оранжевом байке в красном комбезе Ямаха.
  • 0

#1576
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Отдельный привет Shabaku (на открытии сезона на стадионе я подходил и сказал, что ожидаю свой сибер! И вот я уже на нем!!!


Привет-привет! Тебе теперь прямая дорога в тему - мото встречи! Или на live2ride.kz - в тему мероприятия! подъезжай. Народ у нас добрый и приветливый. Обучат, подскажут! Так что - вэлком!!!
  • 0

#1577
Шилов

Шилов
  • Гость
  • 35 сообщений


Отдельный привет Shabaku (на открытии сезона на стадионе я подходил и сказал, что ожидаю свой сибер! И вот я уже на нем!!!


Привет-привет! Тебе теперь прямая дорога в тему - мото встречи! Или на live2ride.kz - в тему мероприятия! подъезжай. Народ у нас добрый и приветливый. Обучат, подскажут! Так что - вэлком!!!


Ок, понял, буду потихоньку входить в "тему"! Обязательно подъеду при первой же возможности, вопросов много, впечатлений куча! Так что до встречи!
  • 0

#1578
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений



Отдельный привет Shabaku (на открытии сезона на стадионе я подходил и сказал, что ожидаю свой сибер! И вот я уже на нем!!!


Привет-привет! Тебе теперь прямая дорога в тему - мото встречи! Или на live2ride.kz - в тему мероприятия! подъезжай. Народ у нас добрый и приветливый. Обучат, подскажут! Так что - вэлком!!!


Ок, понял, буду потихоньку входить в "тему"! Обязательно подъеду при первой же возможности, вопросов много, впечатлений куча! Так что до встречи!

Здарова Шылову, и всем Л2Рам на чопперге.
  • 0

#1579
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Владельцам железных коней салам, и убедительная просьба к тем кто ездит в районе Кооптехникума, проезжая мимо ЖК Аль Фараби скидывайте скорость (я не знаю есть ли у мото нейтралка или нет), реально неприятно просыпаться под шум мотора часика в три утра, спасибо за понимание...

с уважением...
  • 0

#1580
Asarta

Asarta
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет водителю черной Хонды :smoke: вчера на Жарокова-Абая. Очень приятно было, когда останавливаются и спрашивают, все ли в порядке, с такими людьми можно быть уверенным, что не проедут равнодушно, если что случится)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.