Перейти к содержимому

Фотография

Привет мотоциклистуили кого я встретил на дороге...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#1161
D 7

D 7
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет мотоциклисту Honda XR 250 (помойму :smoke: ), сегодня где-то в 10-50 двигаясь по Ташкентской в сторону Красногвардейской, он двигался в обратном направлении, не знаю заметил, нет меня.
  • 0

#1162
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Привет мотоциклисту Honda XR 250 (помойму :D ), сегодня где-то в 10-50 двигаясь по Ташкентской в сторону Красногвардейской, он двигался в обратном направлении, не знаю заметил, нет меня.

Гы, заметил конечно, только вот не успел еще написать, это я обратно ехал. Привет Сероу(вроде есле не ошибаюсь :-) ), приятно встретить собрата по колесам. PS. У миня Honda XLR 200R(сегодня поставил спать до весны :smoke: )
  • 0

#1163
D 7

D 7
  • Гость
  • 27 сообщений


Привет мотоциклисту Honda XR 250 (помойму :D ), сегодня где-то в 10-50 двигаясь по Ташкентской в сторону Красногвардейской, он двигался в обратном направлении, не знаю заметил, нет меня.

Гы, заметил конечно, только вот не успел еще написать, это я обратно ехал. Привет Сероу(вроде есле не ошибаюсь :D ), приятно встретить собрата по колесам. PS. У миня Honda XLR 200R(сегодня поставил спать до весны :-) )

А ну так, это буквы XR заметил, а L пропустил :smoke:. И ты чуток ошибся, у меня Suzuki Djebel. А чего так рано спать уложил то, Эндуро по идее круглый год, я вообще не ставлю на зиму каждый день гоняю - одежду потеплей, Резину пошиповистей и вперед...! :-)
  • 0

#1164
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

я вообще не ставлю на зиму каждый день гоняю


я тоже не ставлю, по роще Баумана зимой гоняю...
блин, только на этой неделе докатался, что простыл, не сильно правда, но с мото пока завязал. :smoke:

Резину пошиповистей


не было мысли зашиповать? и чем это сделать?

Сообщение отредактировал Levium: 22.11.2008, 19:11:16

  • 0

#1165
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Завтра прокачусь по району, заправлюсь и на "прикол". Народ-не переживайте. Зима быстро пролетит, с закрытия сезона месяц прошёл уже. Время быстро летит.
  • 0

#1166
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

с закрытия сезона месяц прошёл уже. Время быстро летит.


если считать с закрытия (26.10) до открытия (1.05), то времени ооочень много, больше полгода, поэтому каждый сам закрывает и открывает в себе по свои осчусчениям и возможностям... :smoke:

ты кстати во сколько собираешься?, я завтра свой хочу прогреть, мож стыканемся.
  • 0

#1167
D 7

D 7
  • Гость
  • 27 сообщений

я вообще не ставлю на зиму каждый день гоняю


я тоже не ставлю, по роще Баумана зимой гоняю...
блин, только на этой неделе докатался, что простыл, не сильно правда, но с мото пока завязал. :smoke:

Резину пошиповистей


не было мысли зашиповать? и чем это сделать?


Позапрошлый сезон гонял-осваивал, Трэлик, у знакомого БУ покупал с недостающими шипами кое-где, но это в принципе мелочь, резина супер, при минус 20-ти гонял помню по замерзшему озеру в районе 26-го километра, едешь почти как по асфальту, различий мало зато впечатлений Море :-) , в прошлом году заказывал вот такие шурупы http://offroad.parts.../41/284/6303958 и сам их ввинчивал в Митас по снегу, льду отлично, но асфальт все-таки дербанит шашки по немногу, в этом году всё-таки думаю заказать, вернуться к Trellerborg... :D
  • 0

#1168
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

при минус 20-ти гонял помню по замерзшему озеру в районе 26-го километра, едешь почти как по асфальту, различий мало зато впечатлений Море


классно! мы тоже с кентом по замершему БАО в апреле гоняли от берега до берега, тем-ра правда по выше была, вместо вчетыплений было страху по уши, что провалиться можно... :smoke:
  • 0

#1169
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Привет вчера на сатпаева не доезжая ленина серебристому вроде стриту-поворачивал в проулок на лево,привет G_G там же на сатпаева,салам VFR у на абая и какому то эндурику проезжавшему позднее, привет Максу (Custom Sound)и его Вираге и Слону и его Интрудеру от туда же!всем сухой ровной дороги!
  • 0

#1170
D 7

D 7
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет сегодня, мотоциклисту, ехавшему по Фрунзе, в районе Алматинки, в сторону Розыбакиева, (Suzuki DRz 250 или 400) точней не заметил, я стоял около СТО, приятно видеть как все вновь просыпаются :lol: !
  • 0

#1171
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
Привет стриту на пастера, между мира и дзержинского ~12:00
  • 0

#1172
D 7

D 7
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет сегодня стриту в ~ 16-00, на Розыбакиева Рыскулова встретились, я ехал в сторону Саина, а он обратно :D
  • 0

#1173
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Привет седня мне и моему Эллюминатору-всех с первым декабря-открытие зимнего сезона на двух колесах-)))ну кстати обула унты со смехом и не мерзну....
  • 0

#1174
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Привет вчера утром двум эндурообаятельным!Ехавшим вверх по космо/выше абая!За отчаянных!!
  • 0

#1175
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

За отчаянных!!


главное прикрыть все части тела, чтоб через шлем не дуло в позвонок! :rolleyes:
  • 0

#1176
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Главное кем прикрыть а не чем :rolleyes: :-) :) А так вообще в унтах катаюсь.
:)
  • 0

#1177
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Главное кем прикрыть а не чем :rolleyes: :-) :) А так вообще в унтах катаюсь.
:-)


чтоб рулить, не видя куда... :)
было и такое тоже. :D
  • 0

#1178
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Не, :-) ,незная куда рулить не по мне,-в кровати надо такое оставлять :) ну мне так кажется,а по поводу руля-при желании и с "прикрывающим" :) ( :-) )можно нормально ездить,(Пират сорри за лексику,посчитаешь нужным - ставь плюс) - все зависит от степени взбудораживания и возбуждения,меня моц мой так колбасит что даже приятно мягко говоря подумать о том а что же будет если еще и "пр :D крывающий" будет :)
Бред какой то...
Levium опять не спишь по ночам? :-/ :rolleyes:
  • 0

#1179
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Levium опять не спишь по ночам? :smoke: :smoke:


да блин, работа (мать ее) покоя не дает, вот пытаюсь отвлечься... :)
  • 0

#1180
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сегодня видел на ВАЗе моппедиста в экипе. Отчаянный парень. Так что ему привет!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.