Перейти к содержимому

Фотография

Привет мотоциклистуили кого я встретил на дороге...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#1181
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
позавчера видел мопедиста в каске, который в полный гололед, спускался по берегового к шаляпина, часов в 21:00.... не я один, повернув голову на него таращился. :)
  • 0

#1182
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Вчера, вверх по Розыбакиева чел на эндуре, и грязь и холод нипочем. Интересно, что заставило его в такую погоду рысачить! Хотя и сам такой долбанутый в молодости был...
  • 0

#1183
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Интересно, что заставило его в такую погоду рысачить!


мож живет рядом, решил прогреть...

сам собираюсь скатать на барахолку в субботу (моцык рядом), все пофиг, лиж бы не топить, что попой не тормозить... :dandy:
  • 0

#1184
D 7

D 7
  • Гость
  • 27 сообщений

Хотя и сам такой долбанутый в молодости был...


Зря ты так :lol: , каждый день по этому маршруту езжу на работу и обратно, сезон не закрываю вообще, по поводу холода, так у меня термобельё, а насчет скользко - вообще не скользко, видать резина хорошая, хотя и шипы есть, тока пока не вижу смысла устанавливать их поскольку и так отлично прёт . Вот я недавно был несколько дней в Питере, там где то около -10 -8 с температурой было, каждый вечер снег валит, не смотря ни на что там валом Эндурситов, все также ездят и ничего, кто с шипами кто и без них нормально, но самое что поразило, по Кольцевой автодороге группу спортов видел неслись как ненормальные на обычной летней резине, вот эт можно назвать ещё перебором...
  • 0

#1185
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Зря ты так :( , каждый день по этому маршруту езжу на работу и обратно, сезон не закрываю вообще, по поводу холода, так у меня термобельё, а насчет скользко - вообще не скользко, видать резина хорошая, хотя и шипы есть, тока пока не вижу смысла устанавливать их поскольку и так отлично прёт . Вот я недавно был несколько дней в Питере, там где то около -10 -8 с температурой было, каждый вечер снег валит, не смотря ни на что там валом Эндурситов, все также ездят и ничего, кто с шипами кто и без них нормально, но самое что поразило, по Кольцевой автодороге группу спортов видел неслись как ненормальные на обычной летней резине, вот эт можно назвать ещё перебором...
[/quote]

Ладно, братишка не обижайся! Мне, любителю спортов, этого не понять... хотя... На Яве, до первого снега, бывало, так, что визир примерзал к шлему и никакого термобелья не было, в фуфайке и четыре целофановых пакета на руки и ноги... И ездил 31 декабря, девчонку поздравлял с новым годом, на гололеде, поскользнулся и на боку метров 40 летел... так, что и мы такими были, а щас, чтоб обязательно был подогрев кожанных сидений и дистанционный запуск мотора :cry: :-)
С наступающим!
  • 0

#1186
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Привет Великому Райдеру на Сибиэре 600..0000!!-)
  • 0

#1187
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Привет Великому Райдеру на Сибиэре 600..0000!!-)

Ну раз Великий - тогда и я привет загоню..
Тогда уж расскажи о его величии всем, чем же он так велик.. Братва интересуется..
  • 0

#1188
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Привет сегодня мопеду около зеленого базара. Бедолага, весь в грязи, но пыхтит :rotate:
  • 0

#1189
медведь!

медведь!
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
привет скутеристу в алмарасане с таким вырожением лица машину по встречной и по гололеду обгонял красавчигггггггг
  • 0

#1190
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ну раз Великий - тогда и я привет загоню.. Тогда уж расскажи о его величии всем, чем же он так велик.. Братва интересуется..

Братве привет-а про великое-если расскажу - сразу три плюса вкатят и в рид онли отправят,так что лучше уж по телефону Котовский-)))
Кста-твой байк дошел уже?(я сейчас редко в нэте)
  • 0

#1191
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Привет Великому Райдеру на Сибиэре 600..0000!!-)


Что за "зверь" мотоцикл Сибиэр 600..0000????
  • 0

#1192
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Хозяину лучше знать-)))
  • 0

#1193
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Привет всем эндуро-маньякам,великим профи по мото-кроссу + ацким квадроофроадным,бесстрашным спорт-райдерам и красивым чопперистам!
Привет Командору с Силк оф Роада,(водка вкусная была))Маре-Лучезарному и Андрюхе-Докстеру,Андрею-440,Снееру-Диазу и конечно Кеше с Игорем-Бибигором!(Покорителям Красных Гор и женских сердец)),Парашутисту,-вместе со Стоппи(всей команде привет!)Солидарной моей любимой команде Л2Р,Кастом Саунду и Мотоборду,привет Гульке(надо ей самой уже на квадр либо на моц))
Большой привет Артуру-Пирату-) - пусть мот твой никогда не болеет и бережет тебя-)
-(так же ко всем вышеперечисленным относится-)
-Скучаю по всем-)
  • 0

#1194
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет Левиуму, стоящему около моего дома вместе со мной и "даже не знаю как назвать" - мини мини эндуро??! Лёха, не дразни-весна уже скоро. Пойду в гараж покурю, заодно моц прогрею.
  • 0

#1195
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

"даже не знаю как назвать" - мини мини эндуро??!


там же написано Minidirt Loncin 200см3... :)

Лёха, не дразни-весна уже скоро


пока она придёт, я уже обкатку пройду... :smoke:
  • 0

#1196
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Андрюша вот теперь ты понял преимущество эндуро и кросса??никакого закрытия сезона!! :lol:
а то что Леха дразнит-правильно делает!-провокация на кайф еще ни кому не мешала-))) :rotate:
а вообще самый вариант-пару мотов с двух классов-один для города второй для "незакрывания"сезона!-)
  • 0

#1197
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А кто это сегодня на кроссовой ямахе №7 по Айнабулаку колесил. Сегодня свой CRF завел да тоже по снежку покатался - душу отвел. :rotate:
  • 0

#1198
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
а кто сегодня ехал на спорт-туристе по аль фараби в сторону ленина в 09:30?
  • 0

#1199
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Привет большой сегодня всем эндуроманьякам на сайране-)
  • 0

#1200
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
пасиб, их там не мало было, но в основном кроссачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.