Перейти к содержимому

Фотография

Привет мотоциклистуили кого я встретил на дороге...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1733

#1121
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
привет спорту и чопперу на комсе розыбакиева в 16:30, так удивленно на меня смотревших. :smoke:

а также той машинке, которая со мной тягалась на аэродромной ташкентской под мостом и которую утихомирил мент, залевший в мой ряд... :p

agSMITH дождь не помехой был?
  • 0

#1122
Patrick90

Patrick90
  • Частый гость
  • 95 сообщений
привет чопперу, спорту, и минибайку на Ботанический весновка
  • 0

#1123
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
0717 чей номер?
превед сегодня по Кунаева в районе парка двадцативосьми..
  • 0

#1124
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
еще превед кросс/эндуро (не увидел) выезжающему с бензы синооил что на ташкентской аэродромной. :rotate:
  • 0

#1125
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет одинокому чопперу - вчера часов в 10 около Барахолки. Там блин не дорога, а поле после бомбёжки.
  • 0

#1126
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Привет стритообразному сузуке, завсегдатаю чоппергов, которого вчера вечерком на сатпаева / масанчи вместе с черно-бело-хохломским вэфером ЖоПошники тормознули.
Я мимо на веле проезжал, видел, как эти гомодрилы нюхали, разглядывали языки и применяли прочие чудеса мед. освидетельствования на месте...
  • 0

#1127
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет чопперу и эндуре на стадионе вчера в 10 вечера.
  • 0

#1128
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Этот вэфэр хохломской точно :) привет ему в колонне в воскресение. слетанной парой ехали
  • 0

#1129
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
черный чоппер 3338..пролетел по сейфулина под аль-фараби...звук чумовой :)
  • 0

#1130
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
привет Алеше Хонда XL, МаксуR1 и АндреюVFR-отлично посидели!правда два дня пива-много!-)))
  • 0

#1131
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вчера днём катнулся по городу. Встретил несколько байкеров. Чоппер на Пожарке на Суюнбая, стрит и ездоки без шлемов на Богдана Хмельницкого, чёрный спорт на Рыскулова - Розовой (байкер с подругой) и многих других одиночных райдеров.
  • 0

#1132
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Привет maxmadmax в воскресенье :-). Оба были на 4 колесах :)

Сообщение отредактировал Skiplo: 13.10.2008, 10:34:52

  • 0

#1133
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Привет maxmadmax в воскресенье :-). Оба были на 4 колесах :)


И тебе привет, у меня был "baby day", да и байк застрял на "Моторсе", так, что се ля ви...
  • 0

#1134
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Этот вэфэр хохломской точно :) привет ему в колонне в воскресение. слетанной парой ехали


И вам всем привет зачетно покатались
последний раз когда катались С сузукой нас мены задолбали а на следующий день меня с утра и до вечера проверяли
Ну скажите кто на меня на капал что я пьяный После 3-х экспертиз за день меня уже знали что трезвый байкер катается туда сюда
  • 0

#1135
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Рубрика "привет мотоциклисту" начинает умирать. Народ на дворе последние тёплые деньки!
  • 0

#1136
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Привет сегодня чуваку на Р1 в юбилейной желтой раскраске. Заправились вместе и по своим делам поехали :laugh:
  • 0

#1137
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Привет джипу, везущему вчера около 9 вечера на советской муратбаева 3 кросача на прицепе. Синий был YZF, других двоих не опознал.
  • 0

#1138
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Привет по моему Гоше вчера в 6 вечера по сатпаева :)
  • 0

#1139
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Наконец забрал байк! :)

Привет вчера ночью группе байков на Абая - Сейфулина :D , рядом стояла ЖоПо, надеюсь все обошлось.

Ночью гонял на медео, на посту отдал 1000 кзт был без доков, гос.номера и прав к слову о том "что будет если остановят", как повезет, можно было не отдавать просто стоять было лень.

В принцепе ездить пока можно в экипе не холодно, но в джинсах коленки не реально отморозил.
  • 0

#1140
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Наконец забрал байк! :smoke:

Привет вчера ночью группе байков на Абая - Сейфулина :-) , рядом стояла ЖоПо, надеюсь все обошлось.

Ночью гонял на медео.


Ты не на спорте без номеров пролетал в восточном направлении. А то пока стояли и ждали ЖоПо несколько байков пролетало. Все спорты желтый, сузуки ХЗ кто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.