Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1581
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ну или если решили проповедовать именно на ВВ то в этом форуме http://vse.kz/forum/17-igri/ тему лучше откройте
  • 0

#1582
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

от поиска той что тебе нужна для жизни

от поиска тех...
  • 0

#1583
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Ну в целом это образ жизни который всегда в крови.

Этому образу жизни давно присвоено имя - блядство. Любимой - сочувствую


Блядство от поиска той что тебе нужна для жизни - большая разница. Трахать мясо ради траха само собой быстро приедается. А вот постоянное повышение планки ради поиска достойной чтобы потом создать с ней семью - это важный вопрос для каждого мужчины. Я могу просто обьяснить что нас в жизни с детсва учат чему угодно только не самому главному - зарабатывать деньги (не путать с работой на дядю) и успешно общаться с противоположным полом. (не путать с блядунами которые трахают все что движется, а то что не движется двигают и трахают, опять таки это быстро приедается особенно когда ты все знаешь и это рефлекторные процессы)

сексуальная распущенность выхолащивает чувства.
  • 0

#1584
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений

Mini0N
ваша целевая аудитория это прыщавые юнцы от 17 до 20 лет
думаю объявления о курсах лучше повесить в сети игровых клубов Омега


Я считаю что это не только в переходном возрасте интересно. Да это лучшее время для правильного обучения. Но так сложилось что и возрасте многие мужчины совершают безумные ошибки в общении с девушками. Что приводит к потере интереса у друг другу. И опять возвращению к поиску новых типажей. естественно тренинги помогают получить тот опыт что должен был быть у нас уже давно вложен для правильно взаимопонимания. Особо агитировать никого не собираюсь так тема не о тренингах а об отношении к процессу.

#1585
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений




Ну в целом это образ жизни который всегда в крови.

Этому образу жизни давно присвоено имя - блядство. Любимой - сочувствую


Блядство от поиска той что тебе нужна для жизни - большая разница. Трахать мясо ради траха само собой быстро приедается. А вот постоянное повышение планки ради поиска достойной чтобы потом создать с ней семью - это важный вопрос для каждого мужчины. Я могу просто обьяснить что нас в жизни с детсва учат чему угодно только не самому главному - зарабатывать деньги (не путать с работой на дядю) и успешно общаться с противоположным полом. (не путать с блядунами которые трахают все что движется, а то что не движется двигают и трахают, опять таки это быстро приедается особенно когда ты все знаешь и это рефлекторные процессы)

сексуальная распущенность выхолащивает чувства.


Это потому что вы сами не меняетесь и не развиваетесь. Стоя на месте тяжело удержать интересного мужчину которому нужно чтоб кровь бурлила.

#1586
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Но так сложилось что и возрасте многие мужчины совершают безумные ошибки в общении с девушками

да лаааадна (с) Тина Канделлаки :D
  • 0

#1587
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Уважаемый пикапер, а часто ли девушки посылают вас на йух, когда вы навязчиво пытаетесь познакомиться?
  • 0

#1588
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Этому образу жизни давно присвоено имя - блядство.

Фрейд с вами бы не согласился.
Если у кого-то есть заниженная самооценка на сексуальной почве, то эти курсы, как раз то, что им нужно. А там уже и далее, как хочешь, так и спользуй навыки — на кобеление ли, на реализацию каки-то других чаяний.
Не торопитесь предосуждать не зная.

#1589
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений

ну или если решили проповедовать именно на ВВ то в этом форуме http://vse.kz/forum/17-igri/ тему лучше откройте


что тебя так парит где я разместил тему? Не нравиться не читай :)

#1590
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений

Уважаемый пикапер, а часто ли девушки посылают вас на йух, когда вы навязчиво пытаетесь познакомиться?


неадектатных девочек тоже хватает. А целом девочкам проще познакоиться с интересным человеком чем сказать маты.

#1591
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


ну или если решили проповедовать именно на ВВ то в этом форуме http://vse.kz/forum/17-igri/ тему лучше откройте


что тебя так парит где я разместил тему? Не нравиться не читай :)

юноша, я тут к вам на ВЫ обращаюсь, вы грубы и неотесанны как видно.
думаю дальнейший диалог с вами бессмыслен
и как минимум три плюса вам светит кстати

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 02.07.2012, 13:44:26

  • 1

#1592
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Всем здравствуйтеИзображение

Меня зовут Евгений, пикап - это мое хобби уже 7 лет. За это время произошло огромное количество событий, как позитивных, так и негативных, которые в корне изменили мою жизнь, круг общения и сферу деятельности.

На форуме цт давно, но вот решил в этом подфоруме пообщаться с людьмиИзображение

Изображение

тут людей нет - это вв :faceoff:
  • 2

#1593
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Лучше бы книжку тогда выпустили..., наверно продажа воздуха... намного успешнее в денежном эквиваленте...
  • -1

#1594
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Не нравиться не читай

А кому читать-то? ЦА не та, я же в начале сказал.
Остин все правильно написал.

#1595
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Уважаемый пикапер, а часто ли девушки посылают вас на йух, когда вы навязчиво пытаетесь познакомиться?


неадектатных девочек тоже хватает. А целом девочкам проще познакоиться с интересным человеком чем сказать маты.

я напротив считаю надекватством со стороны парня, когда продолжают пытаться навязать себя, когда уже сказано "нет".
  • 0

#1596
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Мини, мы тут только все чудесно постебемся)

Привет, кстати)
  • 0

#1597
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Лучше бы книжку тогда выпустили..., наверно продажа воздуха... намного успешнее в денежном эквиваленте...

Книга давно есть и не одна.

Эх, тёмные Вы люди. :)
  • 0

#1598
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вкратце — РМС: от неудачника к мачо.
ТС как-то предлагал мне пройти у них курсы, но ваш покорный слуга отказался, на основании самоувернности. О чем, собственно, не жалеет и по сей день. Однако же, не считая РМС злом.

Раз Вы не проходили РМЭС, то получается Вы неудачник?
  • 0

#1599
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Раз Вы не проходили РМЭС, то получается Вы неудачник?

"У нас есть правило. Не освобождать разум взрослых людей" (с) Матрица (с) Epimetheus
  • 0

#1600
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Раз Вы не проходили РМЭС, то получается Вы неудачник?

Если я не служил, значит не умею обращаться с огнестрельным оружием?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.