Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1541
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А после курсов пикапа можно сразу предложить курс по анитпикапу.

Зачем?
  • 0

#1542
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А после курсов пикапа можно сразу предложить курс по анитпикапу :smoke:

Что-то вроде-если парень страшное, противное, чванливое быдло-то никакой пикап ему не поможет! :ninja: :D
  • 1

#1543
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Не-не, типО ты знаешь, что тебя клеют и как с этим бороцца :dont:
  • 0

#1544
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Не-не, типО ты знаешь, что тебя клеют и как с этим бороцца :dont:

А парню то это зачем? :spy:
  • 0

#1545
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Не-не, типО ты знаешь, что тебя клеют и как с этим бороцца :dont:

Поддерживаю!!!
  • 0

#1546
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Изображение


если все гуру пикапа выглядят вот так,то я даже боюсь представить как они пикапят :faceoff:
  • 0

#1547
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
2013 Ford F-150 – мощный пикап для любых задач

Грузовой внедорожник Ford F-150 2013 модельного года получает свежий дизайн и современные технологии, без которых уже невозможно представить себе автомобили нашего времени. Мощный грузовик из семейства самых продаваемых американских пикапов комплектуют эффективные двигатели с диапазоном мощности от трех до четырех сотен лошадиных сил.©
:D
  • 1

#1548
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
как обычно... где аффтар? где этот гуру пикапа?!
  • 0

#1549
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
в каком плане управа? Можно ли устоять против чар пикапера? Думаю, да, можно. Особенно если ОЧЕНЬ сильно этого захотеть и делать всё, ради того, чтобы разорвать коммуникацию. Обычно если девушке неинтересен молодой человек, то они полюбовно расходятся. Если же девушке интересен пикапер - то зачем находить на него управу? Изображение

Про влюбляемость - 100% да. Я сам очень влюбчивый человек, и лично я считаю, что соблазнять девушку стоит только тогда, когда ты в нее влюбился...хотя бы немногоИзображение

Если нарвется на пикапершу - тогда ему будет гораздо проще и интереснее общаться. Ведь пикап - это в первую очередь умение классно и увлекательно общаться с противоположным полом, заинтересовывать. А когда оба человека любят общаться - это же просто здорово. И тогда каждый будет в точности знать, чего же он хочет от собеседникаИзображение

для особо интересующихся вот моя фотка. В контакте меня тоже можете найти и все обо посмотреть. www.vk.com/mini0n
Изображение

#1550
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Если у вас есть конкретные вопросы по тому, насколько пикап эффективен, чего можно добиться с его помощью, насколько он нравится девушкам или любые другие вопросы, касаемые морали, нравственности или быстрого секса - я с удовольствием Вам отвечуИзображение

В смысле быстрого? Это типа курсы скорострелов?

#1551
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений
То как вы занимаетесь сексом это уже ваша физиологическая проблема. Мы же рассмотриваем само понимание соблазнения как мужчин так и девушек. Это игра в которой есть свои правила и которой можно наслаждаться только тогда если твои цели благородны. Заметьте секс -благородная цель. или у вас сомнения по этому поводу?

Сообщение отредактировал Mini0N: 02.07.2012, 12:48:36


#1552
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
аффтар,с какой целью создана тема и почему здесь?
  • 0

#1553
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
о! у меня вопрос! так волнуюсь, даже не знаю, как спросить...
это... я вот когда к девушкам подхожу знакомиться, то сразу достаю из широких штанин, а они пугаются и убегают :cry: почему? что я делаю не так?
  • 0

#1554
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

о! у меня вопрос! так волнуюсь, даже не знаю, как спросить...
это... я вот когда к девушкам подхожу знакомиться, то сразу достаю из широких штанин, а они пугаются и убегают :cry: почему? что я делаю не так?

то что достаешь должно быть широкое а штаны могут быть и узкие :dont:
  • 0

#1555
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений

аффтар,с какой целью создана тема и почему здесь?


Дабы узнать кто что думает по этому поводу. Тема люди человеки - и пикап - это взаимоотношения полов. Так что я думаю я в кассу.

#1556
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений

о! у меня вопрос! так волнуюсь, даже не знаю, как спросить...
это... я вот когда к девушкам подхожу знакомиться, то сразу достаю из широких штанин, а они пугаются и убегают :cry: почему? что я делаю не так?


А если серьезно ты так делаешь? тогда я понимаю почему не любят пикаперов - потому что такие дятлы и портят все представление об этом процессе.

#1557
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

То как вы занимаетесь сексом это уже ваша физиологическая проблема. Мы же рассмотриваем само понимание соблазнения как мужчин так и девушек. Это игра в которой есть свои правила и которой можно наслаждаться только тогда если твои цели благородны. Заметьте секс -благородная цель. или у вас сомнения по этому поводу?

В чём она благородна? В моём понимании благродный поступок - это посадить дерево или перевести бабушку через дорогу. А если девушка была чиста и хранила себя для одно и единственного (бывают ещё такие) или она залетит? Не забывайте что секс сам по себе это процесс размножения.

#1558
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

то что достаешь должно быть широкое а штаны могут быть и узкие :dont:

в узкие не помещается...

А если серьезно ты так делаешь? тогда я понимаю почему не любят пикаперов - потому что такие дятлы и портят все представление об этом процессе.

я за честные отношения! чтобы девушка сразу знала, что её ждет... а вы грубиян...
  • 0

#1559
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений


То как вы занимаетесь сексом это уже ваша физиологическая проблема. Мы же рассмотриваем само понимание соблазнения как мужчин так и девушек. Это игра в которой есть свои правила и которой можно наслаждаться только тогда если твои цели благородны. Заметьте секс -благородная цель. или у вас сомнения по этому поводу?

В чём она благородна? В моём понимании благродный поступок - это посадить дерево или перевести бабушку через дорогу. А если девушка была чиста и хранила себя для одно и единственного (бывают ещё такие) или она залетит? Не забывайте что секс сам по себе это процесс размножения.


погоди погоди ты в каком веке живешь? точно в 21? нет не ошибся? ну тогда соболезную тебе и твоей девочке.

#1560
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

или любые другие вопросы, касаемые морали, нравственности или быстрого секса - я с удовольствием Вам отвечуИзображение

в вашем 7-летнем опыте пикап требовался для быстрого кекса?
Ваша цель при соблазнении девушки - одноразовый секс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.