Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#2121
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Нет конечно не спорю, что в пикапе есть зерно знании... ну были же раньше школы благородных девиц... где учили этикету, протоколу, искусства гостеприимства, сервиса, курс уборки в доме, курс кухни (приготовления пищи), — способность жить в жизни хорошо, встречая каждую ситуацию в равновесии, самообладании, в хороших манерах и с элегантностью.

давно это было и не правда
  • 0

#2122
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Помню одному своему приятелю сказала -ну шо ты даже никогда не материшься то , как-то странно даже
С тех пор он начал исправно материться , у него это получается особенно грязно и площаднО :D


Мне мат вообще режет слух... но вот было исключение... была женщина которая сидела в архиве с водителями, ой как она материлась... это было кино и немцы :lol:

вы еще не слышали как я умею материться :D :bow:
  • 0

#2123
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
нормальный человек и без пикапа познакомится.. имхо конечно..
  • 0

#2124
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вы еще не слышали как я умею материться :D :bow:

я всегда подозревала, что человек с огромным словарным запасом может ввернуть этакое словечко для более яркого выражения эмоций) эка я сказала, а? :D
  • 0

#2125
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений



Помню одному своему приятелю сказала -ну шо ты даже никогда не материшься то , как-то странно даже
С тех пор он начал исправно материться , у него это получается особенно грязно и площаднО :D


Мне мат вообще режет слух... но вот было исключение... была женщина которая сидела в архиве с водителями, ой как она материлась... это было кино и немцы :lol:

вы еще не слышали как я умею материться :D :bow:


Я не сомневаюсь ;)
  • 0

#2126
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Нет конечно не спорю, что в пикапе есть зерно знании... ну были же раньше школы благородных девиц... где учили этикету, протоколу, искусства гостеприимства, сервиса, курс уборки в доме, курс кухни (приготовления пищи), — способность жить в жизни хорошо, встречая каждую ситуацию в равновесии, самообладании, в хороших манерах и с элегантностью.

давно это было и не правда


Ну ежели нас воспитали нормальными и заложили в нас определенные основы культуры... я думаю мы не потеряны для секса общества
  • 0

#2127
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


вы еще не слышали как я умею материться :D :bow:

я всегда подозревала, что человек с огромным словарным запасом может ввернуть этакое словечко для более яркого выражения эмоций) эка я сказала, а? :D


Иногда люди только это словечко и воспринимают :D , а остальное даже в счет не берут
  • 0

#2128
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

вы еще не слышали как я умею материться

Вы еще не слышали, как я молотком по гвоздю промахиваюсь. :D
 Смотрю троллокорма хватило на 107 страниц. Я ошибался, полагая, что топик проживет не более 20-ти. :D Старую подняли...

Сообщение отредактировал Epimetheus: 03.07.2012, 19:24:03


#2129
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Смотрю троллокорма хватило на 107 страниц. Я ошибался, полагая, что топик проживет не более 20-ти. :D


ставки надо было делать господа :bow:
  • 0

#2130
ZhanZhapirak

ZhanZhapirak
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Если хотите трахаться сказав пару слов? Тогда вам свингер клуб или в бордель.

По моему, многие из присутствующих хотят получить сразу всех девушек/парней и быть мачо выучив пару словечек и подходов. Не которые дажи деньги заработать при этом.
А не фига!!! Фиг вам!

Работайте над собой, занимайтесь само анализом. Вот чему учит ПИКАП. Люди сейчас пипец ленивые, хотят получить что то при миннимум усилии. Сидят за компом и хотят получить все от жизни (я сам видел как двое сидят на лавке и общаются через агент). От таких "людей" пикаперы берут и пинают по засевшей жопе что бы работали над собой. Делали то что они не видят под своим носом и животом.

Выше ктото обмолвился о сетевом маркетинге, покажешь товар так и будут покупать. Пикап учить себя правильно преподнести, продать себя. Сейчас будете говорить что мы не смогли, то ответный вопрос - вам по письму кто нибудь смог продать вещь? При продаже вам показывают товар, поэтому есть прилавки в магазинах!

Я местно пикапера кто предлагает свои курсы сделать показательный урок для заядливых людей кто не верит что может Пикап.

Не буду учить вас жить, написанное выше это мое субьективное мнение. Будете смеятся, пожалуйста... Не кто вас не заставляет быть или становиться пикапером/чпокером или кем то. Но не кто не будет вас учить массово, обьясню на примере школы:
1) в школе набирают по 20 детей в класс, спец школах по 10. Поэтому собирают мини группы.
2) людей в классах расчитаны так что бы учитель имел контакт (визуальный и разговорный) с каждым учеником. Поэтому обучения проходят не по интернету или скайпу, а при встречах.

Всем удачи, и удаляюсь так как я потерял интерес к беседе с вами.
  • 0

#2131
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
застрелиццооо... :faceoff: товар не куплен - все вы дауны... смысл был таков?
  • 0

#2132
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
ZhanZhapirak Да... неубедительно все это для меня...
Не люблю я эти группы алкоголиков... пикаперов... ну не мое... Не воспринимаю я это...

А вы со своим гуру... конечно совсем в полемику ушли... нет чтобы хорошую рекламу сделать и конструктивно пару трюков показать :D

Сообщение отредактировал Celebrity1: 03.07.2012, 19:33:12

  • 0

#2133
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


вы еще не слышали как я умею материться

Вы еще не слышали, как я молотком по гвоздю промахиваюсь. :D
 Смотрю троллокорма хватило на 107 страниц. Я ошибался, полагая, что топик проживет не более 20-ти. :D Старую подняли...

Чем меряться пардон будем? :bow:
  • 0

#2134
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

застрелиццооо... :faceoff: товар не куплен - все вы дауны... смысл был таков?


Катара спасибо тебе за чувство юмора... ну прямо ржу не могу :lol:
  • 0

#2135
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Благое дело... поднять самооценку и не тока в штанах...

me задумалась...самооценка в штанах.... какая-то сермяжная правда в этом есть, как ни крути :rolleyes:
  • 0

#2136
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

  • 0

#2137
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Пикап учить себя правильно преподнести,

ну!
я же сразу с расстегнутой ширинкой подхожу, чтобы потом вопросов не было! а они убегают!
  • 0

#2138
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ставки надо было делать господа

В том году, когда тему создали, я еще был в проекте для ЦТ ВВ. :D

Тогда вам свингер клуб или в бордель.

Или просто иметь партнершу на регулярной основе. :D
Хотя я думал, что свингерство развивается как раз-таки уже в пост-знакомстве, а не потому что нёрду никто так и не дал из нормальных девочек. :D

#2139
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

и как быть дальше :cry:

Срочно на курсы пикапа! :dont:
  • 0

#2140
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Чем меряться пардон будем?

Явно не тем, за что пардон, м? :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.