Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#2101
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
нет, ну, правда! иногда идешь, видишь такая девочка, прям аж уххх!, а рядом с ней такой ботан... ботаничнее, чем я даже...
  • 0

#2102
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


кесарю кесарево, слесарю слесарево :D

А пикаперу - пикаперово! :dont:


а он пусть трахаетцо вот с такими на курсах и приносит в мир культурных, морально сильных мужчин

Благое дело... поднять самооценку и не тока в штанах...

Сообщение отредактировал Celebrity1: 03.07.2012, 18:54:37

  • 0

#2103
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а он пусть трахаетцо вот с такими на курсах и приносит в мир культурных, морально сильных мужчин

это как? если гуру пикапа чпокнет страшного мущщинку, то мущщинка этот обратится в прынца?

эва как...
  • 0

#2104
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
жуть
  • 0

#2105
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

нет, ну, правда! иногда идешь, видишь такая девочка, прям аж уххх!, а рядом с ней такой ботан... ботаничнее, чем я даже...


а он пусть трахаетцо вот с такими на курсах и приносит в мир культурных, морально сильных мужчин

это как? если гуру пикапа чпокнет страшного мущщинку, то мущщинка этот обратится в прынца?

эва как...


Ы?
  • 0

#2106
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

нет, ну, правда! иногда идешь, видишь такая девочка, прям аж уххх!, а рядом с ней такой ботан... ботаничнее, чем я даже...

не такой уж ты и ботанический по фото )) В ботаниках есть особый шарм ИМХО )))
  • 0

#2107
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
напросился на комплименты
  • 0

#2108
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


а он пусть трахаетцо вот с такими на курсах и приносит в мир культурных, морально сильных мужчин

это как? если гуру пикапа чпокнет страшного мущщинку, то мущщинка этот обратится в прынца?

эва как...


он не мать Тереза, он же их будет учить как прально получать секс от девушки... Он ведь хочет как бэ ... - сейте хорошее, доброе, вечное... тока у него это за деньгу, т.е он за деньгу научит хорошим манерам... не ковыряться в ...опе и носу :D
  • 0

#2109
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
он научит их изяЧно ковыряццо в причинных местах.. элегантно так... :faceoff:
  • 0

#2110
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

напросился на комплименты

Не .....это я так вижу :smoke:
  • 0

#2111
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

он не мать Тереза, он же их будет учить как прально получать секс от девушки... Он ведь хочет как бэ ... - сейте хорошее, доброе, вечное... тока у него это за деньгу, т.е он за деньгу научит хорошим манерам... не ковыряться в ...опе и носу :D

я вот в носе и опе пальцем не ковыряюсь... даже когда один... и нож в правой руке держу, а вилку в левой... и матом не ругаюсь... и как быть дальше :cry:
  • 0

#2112
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


он не мать Тереза, он же их будет учить как прально получать секс от девушки... Он ведь хочет как бэ ... - сейте хорошее, доброе, вечное... тока у него это за деньгу, т.е он за деньгу научит хорошим манерам... не ковыряться в ...опе и носу :D

я вот в носе и опе пальцем не ковыряюсь... даже когда один... и нож в правой руке держу, а вилку в левой... и матом не ругаюсь... и как быть дальше :cry:

так ты что вилкой и ножом там ковыряешь?
  • 0

#2113
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

он научит их изяЧно ковыряццо в причинных местах.. элегантно так... :faceoff:



Катара... ну может он именно научит это делать ЭЛЕГАНТНО :lol:
  • 0

#2114
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


он не мать Тереза, он же их будет учить как прально получать секс от девушки... Он ведь хочет как бэ ... - сейте хорошее, доброе, вечное... тока у него это за деньгу, т.е он за деньгу научит хорошим манерам... не ковыряться в ...опе и носу :D

я вот в носе и опе пальцем не ковыряюсь... даже когда один... и нож в правой руке держу, а вилку в левой... и матом не ругаюсь... и как быть дальше :cry:

Помню одному своему приятелю сказала -ну шо ты даже никогда не материшься то , как-то странно даже
С тех пор он начал исправно материться , у него это получается особенно грязно и площаднО :D
  • 0

#2115
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


он не мать Тереза, он же их будет учить как прально получать секс от девушки... Он ведь хочет как бэ ... - сейте хорошее, доброе, вечное... тока у него это за деньгу, т.е он за деньгу научит хорошим манерам... не ковыряться в ...опе и носу :D

я вот в носе и опе пальцем не ковыряюсь... даже когда один... и нож в правой руке держу, а вилку в левой... и матом не ругаюсь... и как быть дальше :cry:


А что вам что то мешает жить?
  • 0

#2116
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

и матом не ругаюсь... и как быть дальше :cry:

врет :dont: причем бессовестно :faceoff:
  • 0

#2117
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Помню одному своему приятелю сказала -ну шо ты даже никогда не материшься то , как-то странно даже
С тех пор он начал исправно материться , у него это получается особенно грязно и площаднО :D


Мне мат вообще режет слух... но вот было исключение... была женщина которая сидела в архиве с водителями, ой как она материлась... это было кино и немцы :lol:
  • 0

#2118
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
матерится -нехорошо
  • 0

#2119
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А что вам что то мешает жить?

так вот я у этих гуру и спрашиваю! а они...
  • 0

#2120
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Нет конечно не спорю, что в пикапе есть зерно знании... ну были же раньше школы благородных девиц... где учили этикету, протоколу, искусства гостеприимства, сервиса, курс уборки в доме, курс кухни (приготовления пищи), — способность жить в жизни хорошо, встречая каждую ситуацию в равновесии, самообладании, в хороших манерах и с элегантностью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.