Перейти к содержимому

Фотография

лучшая в городе шаурмакебаб донер и тд - где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1118

#941
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

22 июля вроде как должны были открыть после ремонта донерную на Абылай хана - Маметовой

Раньше там был вкусный донер?

Почему закрыли? 


  • 0

#942
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Обычно там хорошие донеры, на мой вкус самые хорошие. Жаль, что вам попался такой невкусный...  

 

Невкусный... мягко сказано... он был ужасен, хотя мне очень хотелось есть, обычно в такие моменты все кажется вкусным))


  • 0

#943
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

22 июля вроде как должны были открыть после ремонта донерную на Абылай хана - Маметовой

Раньше там был вкусный донер?

Почему закрыли? 

 

Слышала отзывы коллег, вроде ничего был.

Донерная горела. Сегодня мимо проходила - уже с 26 открытие, то бишь сегодня. Шарики сидят надувают на летнике)


  • 0

#944
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Раньше нравилась возле Ситицентра на Жумалиева, дороже, дальше от меня, но ездил. Потом пару раз заезжал и там испортилась.

Даже вид гриля на котором жарят мясо не важно выглядит. А раньше там толпы были. В 2005 году разговаривал пока ждал с управляющим, он говорил что в день по 10-15 мясных палок менял. Кстати он говорил тогда, что использует баранину. Сейчас вроде говядина и курица.

А тех, кто там готовил видел в донерной на Абая-Ауэзова.

 

Они давно на Комсомольская - Жарокова переехали. На Сити им аренду подняли, вот они и срулили оттуда.


  • 0

#945
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Нравилось заведение напротив Сити Центра по Толе би, не знаю как называется, но последние 2 раза уже что то не то. Специально туда ездила чтоб покушать донер.


  • 0

#946
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

22 июля вроде как должны были открыть после ремонта донерную на Абылай хана - Маметовой

Раньше там был вкусный донер?
Почему закрыли? 
В свое время закрыли из-за массового отравления
https://tengrinews.k...almatyi-279800/

Сегодня мимо проходила - уже с 26 открытие, то бишь сегодня. Шарики сидят надувают на летнике)

Там донерная будет?

Сообщение отредактировал Valnor: 27.07.2016, 10:11:04

  • 0

#947
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

на Абая Ауезова - донер совсем стал фиговым.

Ну и по количеству посетителей в обеденное время это тоже заметно



#948
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

приехал человек, иностранец, долго живший в Германии. Говорит, там очень вкусный донер, и что у него ностальгия, очень просил сводить меня в донерную. Я пыталась объяснить, отговорить, что после донера болит желудок (по крайней мере у меня), но он так просит, ностальгия у человека.

Есть приличные турецкие рестораны, где подают донер именно в таком виде, как продают на улице? завернутый в лаваш.


  • 0

#949
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

и тишина....


  • 0

#950
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

приехал человек, иностранец, долго живший в Германии. Говорит, там очень вкусный донер, и что у него ностальгия, очень просил сводить меня в донерную. Я пыталась объяснить, отговорить, что после донера болит желудок (по крайней мере у меня), но он так просит, ностальгия у человека.

Есть приличные турецкие рестораны, где подают донер именно в таком виде, как продают на улице? завернутый в лаваш.

Вообще Шаурма уличная еда, полагаю. Поэтому в ресторанах редко подают. В Золоте есть шаурма из телятины и курицы: http://www.zolotovsem.kz/menu/32 . Сервировка вроде неплохая, на вкус не знаю, попробуйте.

А по теме, без изысков - вкусные донеры на Сейфуллина-Калинина. Беру там постоянно, т.к. во-первых, готовят не на улице, во-вторых чистенько, в-третьих, вкусно - мясо без жил и хороший, классический вкус. Там же можно взять айран.


  • 0

#951
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

приехал человек, иностранец, долго живший в Германии. Говорит, там очень вкусный донер...

не просто вкусный, а самый вкусный! Германия - родина донера (в виде фастфуда), если че  :hi:


  • 0

#952
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

и тишина....

 

Только Озюрт на Тулебаева  :smoke:


  • 0

#953
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Дети любят именно их донер или Алтай донер , купленный возле Смолла в Самале

 

Если вам нравится Алтай донер, тогда вам должен понравиться Донер-Ай, так как у них донеры похоже делаются. Вместо кетчупа льют томатный соус собственного приготовления из кастрюли. Оборачивают донер светло-коричневой бумагой, а не полиэтиленовым пакетиком с салфетками ( как повсюду в других местах). Мясо у них одинаковое на вкус. Такое ощущение, что эти две точки принадлежат одному хозяину.

 

Doner-Ай на Абылай-хана - Казыбек Би ( ниже Толе Би)
 
  • 0

#954
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Донер-ай мне не очень понравился, хотя томатный соус вкусный, мяса маловато мне показалось)
  • 0

#955
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Попробовал шаурму в эко шаверме. Мне понравилось
никакого маонеза, кетчупа и картошки.

Свежие салаты, мясо, сыр и соус на ряженке. Всем советую

Стоимость, пожалуйста :)
  • 0

#956
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Попробовал шаурму в эко шаверме. Мне понравилось
никакого маонеза, кетчупа и картошки.
Свежие салаты, мясо, сыр и соус на ряженке. Всем советую

Стоимость, пожалуйста :)
Подалуйста,!цена стандартная как в городе, никаких надбавок
  • 0

#957
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю хикари вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#958
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Попробовал шаурму в эко шаверме.

А где это? 


  • 0

#959
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

есть точно в БЦ Нурлы-Тау со стороны Аль-Фараби


Сообщение отредактировал Gummy bear: 11.08.2016, 10:23:15

  • 0

#960
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
А ктонить знает, где там конкретней? Если от площади вверх по мира идти, то куда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.