Перейти к содержимому

Фотография

лучшая в городе шаурмакебаб донер и тд - где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1118

#921
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Попробовал шаурму в эко шаверме.
Там именно шаурма или всё же донер? Тоже проходил, хотел взять, но отвлекли. )))

 

И никто не в курсе, кафешка с гиросом ещё работает?  


  • 0

#922
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Они ее шаурмой кличат, она в лааше

Но крайне отличается от всех тех которые делает массовка
  • 0

#923
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Кто знает где купить домой зелёные перчики которые подают к донерам?
  • 0

#924
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Перчики для донеров в супермаркетах ( Магнум и прочее) среди солений в баночках Немецкой фирмы kuhne, в районе 1000 тенге

На оптовке дешевле есть, в литровых и двухлитровых пластиковых баклажках.

Сообщение отредактировал Симпатичная Бяка: 12.04.2016, 12:40:13

  • 1

#925
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Перчики для донеров в супермаркетах ( Магнум и прочее) среди солений в баночках Немецкой фирмы kuhne, в районе 1000 тенге

На оптовке дешевле есть, в литровых и двухлитровых пластиковых баклажках.

Спасибо, купил kuhne, баночка 300 грамм. Вкусные и жгучие. :)

есть один минус - после вскрытия банки хранятся всего 30 дней. Боюсь не справлюсь. :D


  • 0

#926
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

Перчики для донеров в супермаркетах ( Магнум и прочее) среди солений в баночках Немецкой фирмы kuhne, в районе 1000 тенге

На оптовке дешевле есть, в литровых и двухлитровых пластиковых баклажках.

Спасибо, купил kuhne, баночка 300 грамм. Вкусные и жгучие. :)

есть один минус - после вскрытия банки хранятся всего 30 дней. Боюсь не справлюсь. :D

 

 

По-моему, Kuhne совсем другие перчики. В Рамсторе турецкие перчики продают на развес, где оливки и кулинария. Там же иногда есть в стеклянных банках турецкой фирмы.


  • 0

#927
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Там именно шаурма или всё же донер? Тоже проходил, хотел взять, но отвлекли. )))

 

А где эта эко шаурма в Нурлы Тау? 


  • 0

#928
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

Там именно шаурма или всё же донер? Тоже проходил, хотел взять, но отвлекли. )))

 

А где эта эко шаурма в Нурлы Тау? 

 

во дворике, под аркой пройти надо.



#929
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Там именно шаурма или всё же донер? Тоже проходил, хотел взять, но отвлекли. )))

А где эта эко шаурма в Нурлы Тау?
во дворике, под аркой пройти надо.
Под какой аркой еще?
Центральная площадь. Они место занимают входа в подземный торговый центр
  • 0

#930
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Подземный торговый центр в Нурлы Тау? 


  • 0

#931
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Его не ввели в эксплуатацию, там разруха. Потомучто нет центрального ядра, нет 4 башни и все такое
  • 0

#932
Амир Бейсембаев

Амир Бейсембаев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Самая вкусная шаверма-это на Фурмонова Толе-би,Сытная,Вкусная,Длинная .


  • -1

#933
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Недавно отведали донер на Абая-Абылай хана.
Ужаснее донера нигде не пробовала.
Фри кажется был трехдневной давности, мяса практически нет, сухой, соленый огурец был с привкусом плесени, в общем даже одну треть не съела ни я , ни мой коллега.
  • 0

#934
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Недавно отведали донер на Абая-Абылай хана. Ужаснее донера нигде не пробовала. Фри кажется был трехдневной давности, мяса практически нет, сухой, соленый огурец был с привкусом плесени, в общем даже одну треть не съела ни я , ни мой коллега.

Вот я тоже там был, мне не понравилось. А многие хвалят. Может там 2 и больше точек?

Я пробовал в той, что стоит по абая, через дорогу Абылай хана от Театра Лермонтова, Анкара кажется тогда называлась. 

Раньше нравилась возле Ситицентра на Жумалиева, дороже, дальше от меня, но ездил. Потом пару раз заезжал и там испортилась.

Даже вид гриля на котором жарят мясо не важно выглядит. А раньше там толпы были. В 2005 году разговаривал пока ждал с управляющим, он говорил что в день по 10-15 мясных палок менял. Кстати он говорил тогда, что использует баранину. Сейчас вроде говядина и курица.

А тех, кто там готовил видел в донерной на Абая-Ауэзова.


Сообщение отредактировал dlad: 09.07.2016, 10:02:11

  • 0

#935
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Самая вкусная шаверма-это на Фурмонова Толе-би,Сытная,Вкусная,Длинная .

Там нет шавермы, там типичные донеры, которые стали отвратными.
  • 0

#936
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Самая вкусная шаверма-это на Фурмонова Толе-би,Сытная,Вкусная,Длинная .

Там нет шавермы, там типичные донеры, которые стали отвратными.
это же одно и то же
  • 0

#937
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Doner-Ай на Абылай-хана - Казыбек Би ( ниже Толе Би) я уже упоминал здесь. В принципе, у них до сих пор неплохой донер и манера сервировки сохраняется. Они всегда подают острый томатный соус с перчиками и режут донер пополам.

 

На Абая-Ауэзова лотерея. Так как все зависит от человека, который кладет начинку в лаваш. Иногда бывает, что они зафигачат туда много майонеза и кетчупа и мало мяса и получается противная каша. А иногда у них нормальное соотношение ингредиентов и тогда вкусно. Но парни там разные работают, поэтому лотерея.

 

А вот в Донер-Ай я вижу одного и того же чувака, который собирает донеры. И он старается пропорционально соединить ингредиенты.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 17.07.2016, 21:57:43

  • 0

#938
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Недавно отведали донер на Абая-Абылай хана. Ужаснее донера нигде не пробовала. Фри кажется был трехдневной давности, мяса практически нет, сухой, соленый огурец был с привкусом плесени, в общем даже одну треть не съела ни я , ни мой коллега.

Обычно там хорошие донеры, на мой вкус самые хорошие. Жаль, что вам попался такой невкусный...  


  • 0

#939
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Недавно отведали донер на Абая-Абылай хана.
Ужаснее донера нигде не пробовала.
Фри кажется был трехдневной давности, мяса практически нет, сухой, соленый огурец был с привкусом плесени, в общем даже одну треть не съела ни я , ни мой коллега.

Раз в мес берём именно там. Всегда все очень вкусно!!! Но я прошу только говяжий, без добавления курицы. Чтобы не смешивали мясо. Всегда все свежее... Дети любят именно их донер или Алтай донер , купленный возле Смолла в Самале
  • 0

#940
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

22 июля вроде как должны были открыть после ремонта донерную на Абылай хана - Маметовой, никто не был еще? 

 

Брала донер недавно там же за углом в кафе. При заказе всегда уточняю, что входит в состав, ибо иногда напихают непонятно что) услышав, что входит свежая капуста, попросила не добавлять ее. Забили на мою просьбу. В-первые попробовала донер со свежей капустой (краснокачанной), съедобно. Не стала возвращать потому, что кушать очень уж хотелось и время поджимало.

 

На Абылай хана-Советской тоже пару раз брала - вкусно :)

 

На Абылай хана-Жибек Жолы (около входа на Арбат) на троечку - "худенький" и картошка уже сухая была, чертсвоватая, не айс...

 

Пойду завтра на Маметова) нагнала аппетит :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.