Перейти к содержимому

Фотография

лучшая в городе шаурмакебаб донер и тд - где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1118

#481
ParanoiaDoll

ParanoiaDoll
  • Гость
  • 7 сообщений
мне нравится донерная на толе би дзержинского, напротив силка. очень вкусно!
  • 0

#482
Шопоголик нах

Шопоголик нах
  • Гость
  • 5 сообщений
На Розыбакиева не доезжая до Сатпаева, возле Сальвадора оч вкусный донер делают. Еще нравился возле Сити центра.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.12.2009, 00:15:47

  • 0

#483
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Вчера посидели с другом в турецком кафе на ВАЗе. Заказывали донер. Такого вкусного я еще не пробовал у нас в городе! Заказывали по полторы порции, все не осилил :-/ . Надеюсь так и дальше будут продолжать готовить. У кого есть возможность, советую попробовать.
  • 0

#484
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
А где это кафе на ВАЗе - адресок поподробней можешь?????

#485
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Раньше покупали только на Абая Аблайхана, сзади остановки.
там очень вкусно готовили, и жаркое у них домашнее:D
на обед туда ходили.
  • 0

#486
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Хочу попробовать донер на Фурманова,Маметова.Рассказывали,что недешево зато очень вкусно и чисто.
  • 0

#487
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Хочу попробовать донер на Фурманова,Маметова.Рассказывали,что недешево зато очень вкусно и чисто.

м.б. на Маметовой/Тулебаева?? :D
  • 0

#488
777rus

777rus
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

На Розыбакиева не доезжая до Сатпаева, возле Сальвадора оч вкусный донер делают. Еще нравился возле Сити центра.

Предупреждение по п. 2.2.5 Правил


то что выше Сальвадора, ИМХО испортились они, конечно мясо кладут все также много, но все равно чет не вкусные там донеры стали делать., а вот раньше когда они сидели в Сальвадоре, донеры были оч даже неплохие.
  • 0

#489
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


На Розыбакиева не доезжая до Сатпаева, возле Сальвадора оч вкусный донер делают. Еще нравился возле Сити центра.

Предупреждение по п. 2.2.5 Правил


то что выше Сальвадора, ИМХО испортились они, конечно мясо кладут все также много, но все равно чет не вкусные там донеры стали делать., а вот раньше когда они сидели в Сальвадоре, донеры были оч даже неплохие.



Те ребята, которые были возле Сальвадора, сейчас располагаются выше, сразу за поворотом, на Мынбаева, возле Чайханы..
  • 0

#490
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
прикольная тема. для меня шаурма самый обыкновенный фастфуд, пару раз в год пробую, но не так сказать, чтобы в охотку. тем не менее, конечно, и он имеет место участвовать в конкурсе где вкуснее. для таких как я, может лучше кто скажет где и наиболее здоровая шаурма. спасибо.
  • 0

#491
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

мне нравится донерная на толе би дзержинского, напротив силка. очень вкусно!


Там мяса мало кладут...

Мне очень нравится выше Абая, по Розыбакиева. Очень вкусно и мясо не жалеют, а еще понравилось на Армате, в Арке где боковой (может запасной) вход в ЦУМ.
  • 0

#492
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Была летом на Тимирязева-Айманова неплохая закусочная, не помню как называется, но донер там был классный! Такого вкусного я больше нигде не пробовала))!
  • 0

#493
henaros

henaros

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
есть ,друзья мои,в нашем городе место где готовят ОБАЛДЕННЫЕ донеры,сколько там не покупаю качество не меняется,где то уже года как два... :smoke:
байтурсынова-виноградова,около бывшего никольского рынка...
советую :-)
  • 0

#494
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Всегда берем донер на гоголя-панфилова (Дастархан), но в последнее время что-то начали сильно халтурить, еще нравится в меге "Донерхаус" цены правда не дешевые, зато очень вкусно!
  • 0

#495
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а мне понравилось в турецкой кафешке которая по Толе би между Муканова и Жумалиева нажодиться, за остановкой, вроде неплохой был, щас не знаю
  • 0

#496
Калевала

Калевала
  • Гость
  • 5 сообщений

а мне понравилось в турецкой кафешке которая по Толе би между Муканова и Жумалиева нажодиться, за остановкой, вроде неплохой был, щас не знаю


Там до сих пор великолепно готовят! Мясо нежное и свежая лепешечка.
В прошлом году я пробовала лобстера с лимонным соусом. Так с нашим донером за остановкой он ни в какое сравнение не идет.
  • 0

#497
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Вчера ела донер с юбилейного.. это пипец, в нем даже квашеная капуста есть... какие выдумщики...

Самый лучший, возле Сити центра, как был, так и остается!
  • 0

#498
Asel'85

Asel'85
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я тоже считаю,что самый лучший возле сити центра....... как был так и есть.....
  • 0

#499
Mademoiselle COCO

Mademoiselle COCO
  • Гость
  • 32 сообщений
а мне нравится донер на юбилейном... как вспомню аж слюнки текут :laugh:
  • 0

#500
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
люблю я донер :rotate:

а мне понравилось в турецкой кафешке которая по Толе би между Муканова и Жумалиева нажодиться, за остановкой, вроде неплохой был, щас не знаю

и сытный там донер очень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.