Перейти к содержимому

Фотография

лучшая в городе шаурмакебаб донер и тд - где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1118

#521
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
всегда покупаем на абая-масанчи, по хит-параду кентов-это самое лучшее место!
  • 0

#522
Barmancool

Barmancool
  • Гость
  • 33 сообщений
на Толе би-Панфилова - не менее редкостная гадость, поверьте.. сухая, пара тоненьких кусочков маринованного огурца, оч много фри, мяса, впрочем, тоже много - но все равно было невкусно, неаппетитно.. :)
[/quote]


Живу в том же доме, где и готовят эти донеры (Толе би между Фурманова и Панфилова), всегда там покупаем...уже 2 года..никто никогда не отравился :D ...очень вкусно и сытно.
И самое главное, там чистенько.
На вкус и цвет ...как говорится))

Сообщение отредактировал Barmancool: 23.04.2010, 18:06:15

  • 0

#523
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

всегда покупаем на абая-масанчи, по хит-параду кентов-это самое лучшее место!

Согласен. Марку пока держат! Ранньше специально ездил на Юбилейный, там был, около года назад, вкусный донер, но потом испортился, сменился персонал. Такая же история с донером на Абая-Аблай-Хана, стали халтурить. Не вкусно. :) На Атакенте на остановке, та что воэле магазина Аброй тоже вполне, съедобно.

Сообщение отредактировал crazy aga: 24.04.2010, 00:58:32

  • 0

#524
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
мы берем на каркаре, оч. нра и мне и мужу и главное доче :eek:
  • 0

#525
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

мы берем на каркаре, оч. нра и мне и мужу и главное доче :laugh:

А там как минимум 2 места - на входе и чуть выше, по дороге на парковку.
  • 0

#526
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений


мы берем на каркаре, оч. нра и мне и мужу и главное доче :-)

А там как минимум 2 места - на входе и чуть выше, по дороге на парковку.

А где порция больше, а самое главное вкусней? На входе или чуть выше, предполагаю, что чуть выше.... :) на входе проходимость больше, значит качество хуже... Хотя не факт
  • 0

#527
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Живу в том же доме, где и готовят эти донеры (Толе би между Фурманова и Панфилова), всегда там покупаем...уже 2 года..никто никогда не отравился :hi: ...очень вкусно и сытно.
И самое главное, там чистенько. На вкус и цвет ...как говорится))


не спорю, чистенько.. и на отравление не жалуюсь.. просто сухой и невкусный донер..
  • 0

#528
Emo_girlo4ka

Emo_girlo4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
самый вкусный донер на байтурсынова-сатпаева,напротив политеха)))
  • 0

#529
Березочка

Березочка
  • Гость
  • 11 сообщений
На Толе-би-Джумалиева обе донерки супер!
  • 0

#530
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Абая\Масанчи. Все так хвалят, а нам видимо не повезло, однажды решили отказаться от привозного обеда и по-донерничать. Ладно, это пол беды, что повар перепутал что только два должны были быть с луком и перцем, а шесть без. Но картошка какая-то крупно порезанная и не пожарена, а потушена или посушена? мяса правда было нормально, но все восемь человек решили, что зря мы затеялись с донером...Было не вкусно, сухо и жгуче, некоторые просто развернули донеор, выташили лук и залили майонезом.
Лично мне на удивление понравился донер возле Адема, правда последний раз покупала в прошлом году, но это был суперски вкусный.
  • 0

#531
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
эт самое просто вы были недостаточно голодны, слюноотделение низкое вот и все сухое было :D
  • 0

#532
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
абая- аблай хана, напротив библиотеки кафе Истанбул - там повар турок
  • 0

#533
chevron

chevron
  • Гость
  • 32 сообщений
Толе-би Фурманова напротив Билайна,турки готовят,очень вскусно,главное не жалеют кладут много,отличный сервис!Внутри тепло,имеется телевизор,также продают пахлаву по 100 тенге - это похоже что-то на пирожное,но не пробовал,поэтому не могу сказать.Люди идите туда кто не был,вам понравится.Там хорошо посидеть с друзьями.Хозяйн турок всегда там сидит в очках лет 60-ти.Очень вежлив с клиентами.
Порция 350 тг
1.5 порция 450тг.
2 ная порция 600тг.
Но двойную (скорее всего не доедите)они кладут много.


Сегодня был в Тастаке на Толе-би напротив строительного рынка,на остановке тоже готовят,но там казахи очень мало кладут,туда не ходить однозначно!

Сообщение отредактировал chevron: 09.05.2010, 01:21:09

  • 0

#534
K.Alexei

K.Alexei
  • Гость
  • 27 сообщений
классный донер в столичном.мясо ложат много.
Еше неплохой делают между розебакиева и баумана там на перекрестке кафешка турецкая
  • 0

#535
NS-ka

NS-ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
а мне не нравится местные шаурма и донер, вот в Росси совсем у них вкус другой, надо бы оттуда соус взять
  • 0

#536
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

классный донер в столичном.мясо ложат много.
Еше неплохой делают между розебакиева и баумана там на перекрестке кафешка турецкая

поконкретней можно?? :D
между Розыбакиева и Баумана много чего есть... :D

не знаю как на вкус, но огромного размера донер напротив Силквея по Комсомольской... :-)
  • 0

#537
Свободный рыжик

Свободный рыжик
  • Гость
  • 12 сообщений

Толе-би Фурманова напротив Билайна,турки готовят,очень вскусно,главное не жалеют кладут много,отличный сервис!Внутри тепло,имеется телевизор,также продают пахлаву по 100 тенге - это похоже что-то на пирожное,но не пробовал,поэтому не могу сказать.Люди идите туда кто не был,вам понравится.Там хорошо посидеть с друзьями.Хозяйн турок всегда там сидит в очках лет 60-ти.Очень вежлив с клиентами.
Порция 350 тг
1.5 порция 450тг.
2 ная порция 600тг.
Но двойную (скорее всего не доедите)они кладут много.


Сегодня был в Тастаке на Толе-би напротив строительного рынка,на остановке тоже готовят,но там казахи очень мало кладут,туда не ходить однозначно!



Согласна полностью, лучший донер на Толе би Фурманова.
  • 0

#538
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
В принципе донеры вкусные везде,где их делают тамошние турки :fie:
  • 0

#539
Lilith_a

Lilith_a
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

В принципе донеры вкусные везде,где их делают тамошние турки :mad:

согласна)))
нравится на Абая-Масанчи
  • 0

#540
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Абая\Масанчи. Все так хвалят, а нам видимо не повезло, однажды решили отказаться от привозного обеда и по-донерничать. Ладно, это пол беды, что повар перепутал что только два должны были быть с луком и перцем, а шесть без. Но картошка какая-то крупно порезанная и не пожарена, а потушена или посушена? мяса правда было нормально, но все восемь человек решили, что зря мы затеялись с донером...Было не вкусно, сухо и жгуче, некоторые просто развернули донеор, выташили лук и залили майонезом.
Лично мне на удивление понравился донер возле Адема, правда последний раз покупала в прошлом году, но это был суперски вкусный.

возможно он там и вкусный НО......
работала рядышком и каждый вечер ждала на той остановке машину, и о боже... увидела, и не я одна, как одна за одной крысы с улицы в какую то дырку с левой стороны от двери шныряют, а из двери обратно на улицу. :lol: Это была моя первая встреча с крысами в донерках. Второй раз были на Аблай хана ниже Гоголя, и вы не поверите, коллега с которым мы ходили, вдруг замер в шоке, уставившись куда то в проход м/у столиками, я оглянулась и :D увидела сидящую посередине зала толстееенную крысу, но это пол беды, она еще и наср*ла у всех на виду. официантки завизжали и убегать :) , а мы незнали что нам делать. В итоге встали и ушли не заплатив, хотели еще и претензии предъявить, но реально было некогда.
Вот так!!!
Вкусный видимо донер раз его и крысы так любят :)

Сообщение отредактировал лиска: 25.05.2010, 19:57:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.