Перейти к содержимому

Фотография

лучшая в городе шаурмакебаб донер и тд - где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1118

#441
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Мне очень понравился донер около кулинарии на Шевченко, одно время они куда то исчезали, а сейчас опять стали делать донеры. У Юбилейного мне он не понравился там ботвы много и мясо не чувствуется
  • 0

#442
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


донер в Сальвадоре не теряет позиции. Большой и вкусный донер, много мяса и отличная цена. Единственный минус - нехватает соленых огурцов.

А ни кто не знает куда донер переехал с сальвадора? почему закрылись интересно?
Эххх лучший донер был там....

вроде бы они переехали на Мынбаева-Розыбакиева. Там открылась чайхана и донерная. Как мне сказали это бывший сальвадорский донер)))
  • 0

#443
Ирина Алексеевна

Ирина Алексеевна
  • Гость
  • 7 сообщений
безумно вкусно качественно и много, при всем этом по сносной цене, шаурму готовят у нас на темирязева-космонавтов, сама пробу снимала и не ра, так что советую не по наслышки :lol:
  • 0

#444
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

безумно вкусно качественно и много, при всем этом по сносной цене, шаурму готовят у нас на темирязева-космонавтов, сама пробу снимала и не ра, так что советую не по наслышки :spy:

а где там именно?
  • 0

#445
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
В который раз порадовал донер с Атакента. Вот только понять не могу, раньше съедал полторашную порцию свободно, а теперь не могу
  • 0

#446
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

безумно вкусно качественно и много, при всем этом по сносной цене, шаурму готовят у нас на темирязева-космонавтов, сама пробу снимала и не ра, так что советую не по наслышки :weep:

если вы про ту, что у ГАИ, то хуже донера я не ела. мяса в нем я не нашла! а овощи были не первой свежести...
  • 0

#447
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

если вы про ту, что у ГАИ, то хуже донера я не ела. мяса в нем я не нашла! а овощи были не первой свежести...

какие свежие овощи в донере?? огурец?? :weep:
  • 0

#448
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

если вы про ту, что у ГАИ, то хуже донера я не ела. мяса в нем я не нашла! а овощи были не первой свежести...

какие свежие овощи в донере?? огурец?? :-)

то, что там было вместо мяса, а именно - картофель фри, огурцы соленые, морковь корейская и др., было не совсем съедобное...
  • 0

#449
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

действительно, на мой взгляд самая тема - это на мынбаева-розыбакиева

так там же вроде закрыли?
  • 0

#450
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
неплохо на Сатпаева-Космонавтов (новое место)
  • 0

#451
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Самый вкусный донер - дома. Лаваш в любом приличном супермаркете, мясо - стейк поджарить и мелко изрубить. Остальные ингредиенты по вкусу. И кетчуп будет тот, который вы любите, а не непонятная жижи из непонятной бутылки, и овощи свежие.
  • 0

#452
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Самый вкусный донер - дома. Лаваш в любом приличном супермаркете, мясо - стейк поджарить и мелко изрубить. Остальные ингредиенты по вкусу. И кетчуп будет тот, который вы любите, а не непонятная жижи из непонятной бутылки, и овощи свежие.

простите но это будет не донер :rolleyes: а мясо завернутое в магазинный лаваш и не запеченное на прессе :spy:
  • 0

#453
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Самый лучший донер возле Сити Центра, по Толе Би на остановке.
  • 0

#454
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Самый лучший донер возле Сити Центра, по Толе Би на остановке.

естественно, лучше нет в городе , ребята знают свое дело.
  • 0

#455
Alfa4446

Alfa4446
  • Гость
  • 5 сообщений
Лучший донер кебаб и Искандер кебаб в в ресторане "Озюрт", Фурманова-Маметова

Сообщение отредактировал Alfa4446: 01.10.2009, 22:08:29

  • 0

#456
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений


донер в Сальвадоре не теряет позиции. Большой и вкусный донер, много мяса и отличная цена. Единственный минус - нехватает соленых огурцов.

А ни кто не знает куда донер переехал с сальвадора? почему закрылись интересно?
Эххх лучший донер был там....

Чуть выше переехал. На Мынбаева, не доезжая до Розыбакиева если ехать от Баумана
  • 0

#457
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Полюбой лучший в городе донер это на Толе-би возле Сити-центра за остановкой, там еще к ним убийственные перчики подают, я их даже иногда домой забераю в пакетике! А вот прямо через дорогу типо Халал-донер, туда не советую... рядом не стоит!
  • 0

#458
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
кстати, отведал на Цуме один раз донер, так у меня потом весь день на нёбе был привкус засохшего бараньего жира... :-) :D :)
  • 0

#459
VIP800

VIP800
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я вчера был в Нурлы тау по Альфараби, там рядом за Нурлы тау в обед, зашел в закусочную Донер-кебаб, народу много весь Нурлы тау, донер (шаурма) ну очень вкусный, оказывается повар, который на Юбилейке и на Аблайхана Абая донеры классно готовил, теперь там. Кафешка невзрачная, но донер супер, как раньше, если, кто такой же любитель донеров как и я, попробуйте там. Теперь буду знать где можно вкусный донер поесть, да и если ехать в обед пробок там нет :)
  • 0

#460
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
вкуснее донера чем на барахолке я не пробовала - они там в булочке еще делают. мясо говядина, тонко нарезано, кафешка вглубине, где большая стоянка, на стороне рахата
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.