Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#141
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

девчат, на detki.kz у нас есть доступ. Официальный одобрямс я получила. грят создавайте тему мамули и вперед

ооо я на днях там зарег-лась! Крутоо)))
  • 0

#142
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Шанелька ну даж если и опустился это не страшно! У кого когда опускается, там более важный показатель когда головка встает же или нет?!
Мне внешне грят что опустился, но если бы головка опустилась ТП бы сказала обычно это ближе к родам!

тож мечтаю о ванной, но думаю раз мажет значит пока нельзя((
  • 0

#143
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

короче, девчат, я не знаю чего такое. Скажите живот за раз отпускается или постепенно.
если честно я ловлю себя с вечера вчерашнего на мысли, что как то для ладони там свободно, сегодня еще свободней. Маме крутилась, грит как будто ниже. Или у меня массовое помешательство на фоне всех происходящих тут событий, или не знаю я((

Вот это точно Дилианкин врач всех взбаламутил )))
Я тже на свой живот солько смотрю - там кило конфет спрятать можно, не то то ладошку ))) ще и вес этот падающий.. В общем я и понимю, что еще рановато и в то же время потихоьку напрягаюсь ))
  • 0

#144
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Блавла, а какой у вас срок? Боня, еси мажет то незяяя, может инфекция попасть...
  • 0

#145
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Привет всем!
ого скока вы написали, сейчас пойду читать

Вчера кто то спрошивал о волосатости на пузе (сорри ник не помню память беременная) спросила у АГ, она ответила что изза повышенного тестестерона и возможно что мальчик у меня

Соланж, я снова к тебе с вопросами, а где ушивали шейку и больно ли это?
  • 0

#146
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Соланж а можно мне контакты твоего повара давно подумываю об этом, наверное скоро понадобится!

Карин ну дык потому и терплю хожу, я до этого боялась думала пробка отошла нельзя, а терь боюсь что там ранка. Ток душем спасаюсь!
  • 0

#147
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
ой всем приветик! Лера ужо на старте - удачи!!! будем ждать как всё пройдет. мне сегодня сказали что через две недельки надо будет на КС ложиться. хотя я до послденего надеялась на ЕР. сделала УЗИ - так прикольно - на голове волосики даже врач разглядела )))
  • 0

#148
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

хотя я до послденего надеялась на ЕР

а почему на кс сказали?
  • 0

#149
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Всем приветы, девочки! Со вчерашнего вечера читаю, столько всего написать хотела, что естественно забыла уже)))


З.ы. у меня депрессняк. Вообще бессоница, как у тебя проблем, Динаиз. Не знаю,в какой позе спать. Днём-разбитая хожу, в глаза хоть спички вставляй.
Была я в Мазере- ничего там не осталось из шмоток для Б((


у меня тоже самое я уже две ночи не могу уснуть, туда-сюда ёрзаю. мама говорит может это иза новолуния?! сегодня буду перед сном валерьянку пить!


Была я в Мазере- ничего там не осталось из шмоток для Б((

Еще напротив мазера есть магазин. По лсенке там на крыльцо подняться надо. Там и детсие вещи и для Б

а можно по подробнее про магазин?

Ульяна, ты вчера про йогу писала, они согласны вечернюю группу сделать?? я согласна)) а во сколько?
  • 0

#150
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Деффки, я на строит барахолку!птом прочту ваши советы...спасибо!
  • 0

#151
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Всем привет! ого, уже переехали))

Бейби, спасибо, это я спрашивала. :) Пойду в понедельник требовать анализы на тестостерон тогда, у меня вроде девочка, если Руднева не ошиблась...
  • 0

#152
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Еще напротив мазера есть магазин. По лсенке там на крыльцо подняться надо. Там и детсие вещи и для Б

а можно по подробнее про магазин

Там через Ленина если перейти будут магазин деткой одежды - вроде Оркестра кидс, что-то такое. Над ним есть еще магазинчик, вам туда :) я его названия просто не помню в упор. Ну там лсенка еще будет
  • 0

#153
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Всем привет
Лера удачи
Кати тоже удачи вам
Девочки будем держать за вас кулачки
Блавла я тоже пила аспирин кардио во время б, ттт все нормально
Найлик я конечно извиняюсь, но зачем вы себе разгрузочные дни устраиваете, если вы хотите кушать то кушайте, это же ваш ребеночек требует кушать и это нормально
  • 0

#154
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Всем привет! ого, уже переехали))

Бейби, спасибо, это я спрашивала. :) Пойду в понедельник требовать анализы на тестостерон тогда, у меня вроде девочка, если Руднева не ошиблась...

Хэнс с девочкой вас:)
  • 0

#155
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Блавла я тоже пила аспирин кардио во время б, ттт все нормально

Наташа, а зачем тебе его назначали?
  • 0

#156
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Всем привет! ого, уже переехали))

Бейби, спасибо, это я спрашивала. :) Пойду в понедельник требовать анализы на тестостерон тогда, у меня вроде девочка, если Руднева не ошиблась...

Хэнс с девочкой вас :)


Спасибо :) Надеюсь она не ошиблась, а то с мужем растрындели уже всем :D
  • 0

#157
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Всем привет! ого, уже переехали))

Бейби, спасибо, это я спрашивала. :) Пойду в понедельник требовать анализы на тестостерон тогда, у меня вроде девочка, если Руднева не ошиблась...

с девочкай вас)))
  • 0

#158
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
ах, да, вчера еще писали про линзы и очки во время родов. А зачем они нужны?? Ну у меня -2,5 до Б было, я линзы не умею носить, очки только за рулем и компом и ТВ, вот и думаю а зачем они мне во время родов то нужны? что я своего ребенка вблизи не увижу чтоли))))


уххх, я так объелась мне плохо :dont: пиццу с роду не любила никогда (там же столько теста, а я хлеб очень мало и редко ем) а тут др был у сотрудника, так я 8 кусков съела и двумя стаканами молока запила!

Сообщение отредактировал Nastene: 09.01.2013, 15:04:38

  • 0

#159
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Всем привет! ого, уже переехали))

Бейби, спасибо, это я спрашивала. :) Пойду в понедельник требовать анализы на тестостерон тогда, у меня вроде девочка, если Руднева не ошиблась...

с девочкай вас)))


Спасибо :) ура, закрепили темку
  • 0

#160
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Хэнс, с девочкой! Тут как раз писали, что мальчишки остаются все))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.