Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#121
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Кстааати Тая, мою тётю завут Таиса :)

)) меня первая учителка Тасей стала называть, так мне оно не нра)) все производные от имени меня устраивали, кроме этого, а он возьми да и Тася)) маме пришлось жаловаться как щас помню))
  • 0

#122
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Дилиана а ты КТГ где делаешь?!
Шанелька продолжай ориентироваться на меня)) я пока не рожаю и думаю до срока дохожу))!
Белье можно мне фоты и цены! Уношусь по постельному белью!


  • 0

#123
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Джемалька,,спасибо, я знаю, там брала брючки. Я хотела именно мазеровское бюстье для кормления, остались ну очч большие размеры(((
  • 0

#124
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


А я к подруге еще заехала, она мне Греции постельное белье привезла, супер клевое. а то я в тачевском разочаровалась. А там на внутренний рынок, прям добротное.
она привезла чуток еще с собой может здесь кому надо... так что если нужно девоньки могу скинуть парочку фоток, авось сгодится.

Ой, Тая, скминь фотки! Люблю постельное белье очень

ты в личку мне адресок чиркани. Бонь и ты тоже

Сообщение отредактировал chanelka: 09.01.2013, 14:01:58

  • 0

#125
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Шанелька, а мою первую классную руководит-цу звали Таисия:-)
  • 0

#126
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
короче, девчат, я не знаю чего такое. Скажите живот за раз отпускается или постепенно.
если честно я ловлю себя с вечера вчерашнего на мысли, что как то для ладони там свободно, сегодня еще свободней. Маме крутилась, грит как будто ниже. Или у меня массовое помешательство на фоне всех происходящих тут событий, или не знаю я((
  • 0

#127
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, а мою первую классную руководит-цу звали Таисия:-)

да а мою завуча Таисия Лазаревна... блин вот же грымза была))))
  • 0

#128
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Каринка, насчёт массажа- даже не знаю, думаю, может валерьянки или вамелана перед сном выпить.
  • 0

#129
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Кейт удачи и скорейшей встречи с малышом)))
Лер держу за тебя кулачки, все будет ОК!
Зачем на неделю работу продоила себе, капец работать до конца месяца, а я уже через не хочу себя заставляю ходить, явно отпуск на неделю возьму перед декретом
  • 0

#130
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Кстааати Тая, мою тётю завут Таиса :)

)) меня первая учителка Тасей стала называть, так мне оно не нра)) все производные от имени меня устраивали, кроме этого, а он возьми да и Тася)) маме пришлось жаловаться как щас помню))

даа Тася неочень) а вот Тая ощенама даже:);)
  • 0

#131
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений



А я к подруге еще заехала, она мне Греции постельное белье привезла, супер клевое. а то я в тачевском разочаровалась. А там на внутренний рынок, прям добротное.
она привезла чуток еще с собой может здесь кому надо... так что если нужно девоньки могу скинуть парочку фоток, авось сгодится.

Ой, Тая, скминь фотки! Люблю постельное белье очень

ты в личку мне адресок чиркани. Бонь и ты тоже

ой, а можно я тоже адресок чиркану? :D
  • 0

#132
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Тая, млин,а мама мне обновила белье на Тачевское. Оно в смысле в чём не очень?

я не знаю, я его раз постирала, а краска куда то слезла, стала как джинсовое, выгоревшее. Хотя тоже всегда в качестве была уверена. Мне потом сказали, что есть подделка китайская. Не знаю как так. в общем я боялась брать постельку, а тут прям попросила раз едет. Она там живет, взяла то, что на внутренний рынок греки делают, они ж уносятся по качеству - Европа блин
  • 0

#133
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Каринка, насчёт массажа- даже не знаю, думаю, может валерьянки или вамелана перед сном выпить.

мне каж-ся мона, и успокаивает и расслабляет)))
  • 0

#134
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Каринка, насчёт массажа- даже не знаю, думаю, может валерьянки или вамелана перед сном выпить.

Аселек, у подруги такое было, психолог ей сказала, что она просто вся мысленно в гнездовании. Та тоже как зомби все дома делала и плитку в ванной сама докладывала. Вот у ней на этом фоне и и бессоница была. ей прописали валеринку тогда.
  • 0

#135
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Тай, мне тож скинь!:)
  • 0

#136
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
девоньки всем кому надо, пишите адреса. сейчас тут не мног, то что она в самолет взяла. но посылкой еще 6 комплектов, в том числе для любителей однотонные.
или пишите на taissiya_s@mail.ru с ваших мейлов я ответом делать буду.

Сообщение отредактировал chanelka: 09.01.2013, 14:13:43

  • 0

#137
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ТП нехило видимо зарабатывает. Все к ней идут. Боня, а ты про шейку рассказала ей?
И че прям так шикарно на басенова как все рассказывают? Лучше чем в привате?

Ну не знаю даж, я в Привате не была, подруга туда шла на Витковского а он же с 4 РД и часть коллектива оттуда!? Подруга канеш была довольна, но у нее КС было, а ради ЕР она грит платить бы не стала!
насчет шикарно канеш по сравнению со старыми РД классно:) все новое, цивильней однозначно, а палаты я не смотрела да в принципе мне пофигу... туалет на 2 палаты меня устраивает вполне! просто в 4м ну вообще жесть была один туалет на весь коридор заходишь все в крови, я все ходить туда боялась... ну и контингент такой мне не очень попадался на глаза! сами понимаете 1 Алматы...

По поводу заработка не знаю вот она меня тем и зацепила что видно что трудоголик а не фифа с ценником на лбу, к такой бы я не пошла! Цену вообще не обговаривали ну каждый в приниципе когда идет к такому врачу подразумевает для себя чтото я еще не узнавала да и чес гря спросить бы не решилась она как из советского фильма Врач с большой буквы это мое первое впечатление..... как на деле причем увидем.

про шейку сказала , она грит с плохой шейкой надо с эпидуралкой рожать и вручную открывать очень ее ранит, я говорю я чет не очень бы хотела ЭА но если надо так надо, потом после кресла она сказала что наверное бум сами рожать ее моя шейка не напугала видимо.....



  • 0

#138
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Аселёк, а мне помогала ванна расслабиться, и все боли проходили, и засыпала хорошо, тож набери полежи!
  • 0

#139
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
девчат, на detki.kz у нас есть доступ. Официальный одобрямс я получила. грят создавайте тему мамули и вперед
  • 0

#140
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Аселёк, а мне помогала ванна расслабиться, и все боли проходили, и засыпала хорошо, тож набери полежи!

мне аг запретила ванны, говорит ток душ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.