Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#181
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж, я снова к тебе с вопросами, а где ушивали шейку и больно ли это?


мне в ЭКОцентре ушивали, это делается под легким общим наркозом (как при пункции), вообще ничего не чувствуешь! после ушивания пару дней помазало и низ живота немного поныл, но потом все стало отлично. у меня до этого были желтоватые выделения как тонкие ниточки, я прочла, что это из-за мягкой шейки, а после ушивания этого не было уже. швы вчера смотрела АГ второй раз уже, говорит, все отлично, ттт. мне кажется, лучше ушиться и ходить более спокойно, чем нервничать. ты где и у кого на учете стоишь?
  • 0

#182
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Chanelka, теперь надо нам создать темку мамули? подскажи, плиз,след шаги действия! а то я что-то туплю :-/

Сообщение отредактировал Powoni: 09.01.2013, 15:33:11

  • 0

#183
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Тошка, добро пожаловать к нам!
про вес тут у всех по разному. в основном тут все токс пережили, а в этот период если не набираешь, то скидываешь. Но желательно конечно от вредной еды отказаться

Токс я тоже пережила, причем, такой неслабый. По 3 раза в день рвало, кроме кефира, творога и яблок есть ничего не могла. До 16 недели вообще ни грамма веса не набирала... Может, АГ насторожило, что после 16-й так резко вес скакнул? А на диету я и не планировала садиться, просто надо перестать фаст-фуды и сладкое есть)
  • 0

#184
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Всем приветы, девочки! Со вчерашнего вечера читаю, столько всего написать хотела, что естественно забыла уже)))



З.ы. у меня депрессняк. Вообще бессоница, как у тебя проблем, Динаиз. Не знаю,в какой позе спать. Днём-разбитая хожу, в глаза хоть спички вставляй.
Была я в Мазере- ничего там не осталось из шмоток для Б((


у меня тоже самое я уже две ночи не могу уснуть, туда-сюда ёрзаю. мама говорит может это иза новолуния?! сегодня буду перед сном валерьянку пить!


Была я в Мазере- ничего там не осталось из шмоток для Б((

Еще напротив мазера есть магазин. По лсенке там на крыльцо подняться надо. Там и детсие вещи и для Б

а можно по подробнее про магазин?

Ульяна, ты вчера про йогу писала, они согласны вечернюю группу сделать?? я согласна)) а во сколько?

позвони к ним попроси открыть новую группу, нас уже двое будет получится еще один чел
меня устроит или в 7 утра или после 6,30
если вторник четверг могу прям в 6,30 если в другие дни то 7.
тел
2506844
2676186
87773675956
мне обещали позвонить пока тишена
  • 0

#185
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Всем привет! ого, уже переехали))

Бейби, спасибо, это я спрашивала. :) Пойду в понедельник требовать анализы на тестостерон тогда, у меня вроде девочка, если Руднева не ошиблась...


ооо точно))), тестестерон у меня сильно завышен 4,2 при норме 2,0, АГ моя все твердила что оба пацана а не тут то было, Руднева одну девочку увидела а второй(ая) невкакую не хотела показывать пол


ооо, у Вас двойня :) моя мечта :)
  • 0

#186
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Chanelka, теперь надо нам создать темку мамули? подскажи, плиз,след шаги действия! а то я что-то туплю :-/

Наверное Шанелька может только создать там тему или я не права?

Повони легче стало после 40 дней?


А доче моей сегодня 3 месяца)))

Сообщение отредактировал Natacha: 09.01.2013, 15:39:55

  • 0

#187
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Соланж, я снова к тебе с вопросами, а где ушивали шейку и больно ли это?


мне в ЭКОцентре ушивали, это делается под легким общим наркозом (как при пункции), вообще ничего не чувствуешь! после ушивания пару дней помазало и низ живота немного поныл, но потом все стало отлично. у меня до этого были желтоватые выделения как тонкие ниточки, я прочла, что это из-за мягкой шейки, а после ушивания этого не было уже. швы вчера смотрела АГ второй раз уже, говорит, все отлично, ттт. мне кажется, лучше ушиться и ходить более спокойно, чем нервничать. ты где и у кого на учете стоишь?

я на учета в ЭКОцентре у Тян ИИ стою, в 12 недель когда скрининг делали шейка нормально было 4,2см, а сеня 16 неделек 3,2см, сказала что ушиваться бум, ушиваться так ушиваться главное чтоб доносить до положенного срока))))
  • 0

#188
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Приветик! Думаю,Вы набрали даже мало. Не забывайте,что еще вес распределяется на увеличение объема крови,молочных желез,околоплодных вод и т.д.
Ну не буду умничать,думаю,Вы итак все это знаете! Вы умничка! Совсем немного набрали!

спасибо за поддержку!
  • 0

#189
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Chanelka, теперь надо нам создать темку мамули? подскажи, плиз,след шаги действия! а то я что-то туплю :-/

да уже кто мамули, могут там регитьсяна форуме и темку открывать. Уже мамочек тут в принципе достаточно. мы пока будем вас и тут и тат смотреть)) постепенно там и осядем. ну а потом раз такой одобрямс, и не рожавшие туда ж могут писать. Думаю никто там не тронет
  • 0

#190
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений



Всем привет! ого, уже переехали))

Бейби, спасибо, это я спрашивала. :) Пойду в понедельник требовать анализы на тестостерон тогда, у меня вроде девочка, если Руднева не ошиблась...


ооо точно))), тестестерон у меня сильно завышен 4,2 при норме 2,0, АГ моя все твердила что оба пацана а не тут то было, Руднева одну девочку увидела а второй(ая) невкакую не хотела показывать пол


ооо, у Вас двойня :) моя мечта :)

аха двойня :dandy:
можно на ты ко мне
  • 0

#191
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
ок :) ко мне тоже
Мы кстати у одного врача на учете оказывается,только я в другом центре.
  • 0

#192
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Тошка, добро пожаловать к нам!
про вес тут у всех по разному. в основном тут все токс пережили, а в этот период если не набираешь, то скидываешь. Но желательно конечно от вредной еды отказаться

Токс я тоже пережила, причем, такой неслабый. По 3 раза в день рвало, кроме кефира, творога и яблок есть ничего не могла. До 16 недели вообще ни грамма веса не набирала... Может, АГ насторожило, что после 16-й так резко вес скакнул? А на диету я и не планировала садиться, просто надо перестать фаст-фуды и сладкое есть)

у меня попер вес после токса, но не так конечно, сначала держался, а потом тоже резко, потом остановился. но в грешуна сладкое, фаст фуд я вообще не ем, сладкое до Б тоже, очень редко, а с Б доча сладкое меня заставляла есть)) так что весь грешу на сладкое еще
  • 0

#193
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений




Всем привет! ого, уже переехали))

Бейби, спасибо, это я спрашивала. :) Пойду в понедельник требовать анализы на тестостерон тогда, у меня вроде девочка, если Руднева не ошиблась...


ооо точно))), тестестерон у меня сильно завышен 4,2 при норме 2,0, АГ моя все твердила что оба пацана а не тут то было, Руднева одну девочку увидела а второй(ая) невкакую не хотела показывать пол


ооо, у Вас двойня :) моя мечта :)

аха двойня :dandy:
можно на ты ко мне


Двойня,да еще КОРОЛЕВСКАЯ возможно,да? класс! я думаю,таким мамам надо сразу медаль выдавать!
  • 0

#194
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Chanelka, теперь надо нам создать темку мамули? подскажи, плиз,след шаги действия! а то я что-то туплю :-/

Пошони мамочки пока здесь устроились
http://vse.kz/blog/4...0#commentsStart
Приходи
  • 0

#195
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки ну так что переезжаем на сайт детки.кз
Или в блоге пообщаемся пока?

Сообщение отредактировал Natacha: 09.01.2013, 15:46:30

  • 0

#196
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Chanelka, теперь надо нам создать темку мамули? подскажи, плиз,след шаги действия! а то я что-то туплю :-/

да уже кто мамули, могут там регитьсяна форуме и темку открывать. Уже мамочек тут в принципе достаточно. мы пока будем вас и тут и тат смотреть)) постепенно там и осядем. ну а потом раз такой одобрямс, и не рожавшие туда ж могут писать. Думаю никто там не тронет

оой я оказ,ся на друго зарег-лась,карапуз.кз(( на детках.кз Тай ты создай там темку и ссылку кинь нам!у меня неполучилось((((
  • 0

#197
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Тошка велкам!
Набор веса - наша любимая тема)
У нас сегодня ровно 25 недель и набрали 7 кг. Я уже подумываю об ограничении питания. Ходила бы заниматься если б не низкая плацентация.
  • 0

#198
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



Chanelka, теперь надо нам создать темку мамули? подскажи, плиз,след шаги действия! а то я что-то туплю :-/

да уже кто мамули, могут там регитьсяна форуме и темку открывать. Уже мамочек тут в принципе достаточно. мы пока будем вас и тут и тат смотреть)) постепенно там и осядем. ну а потом раз такой одобрямс, и не рожавшие туда ж могут писать. Думаю никто там не тронет

оой я оказ,ся на друго зарег-лась,карапуз.кз(( на детках.кз Тай ты создай там темку и ссылку кинь нам!у меня неполучилось((((

блин еще б найти где тему создать
  • 0

#199
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



АГ говорит, что много набрала и хватит жрать....


Такая добрая. :faceoff:
Если хочется ешьте. Если нет изжоги и проблем с желудком. Просто потом будет сложнее сбрасывать

Я до б весила 54 ушла рожать 70, сейчас вешу меньше чем до б :)
Правда так я со всем худая(((
Джемаль у меня тоже вроде-бы что-то было с кровью, потому-что я сдавала РФМК и Д-диммер, но когда я спрашивала у врача это что-то серьезное она говорила нет просто кровь не много густая

Найлик вот видите вы сами прекрасно понимаете что прибавка в весе это нормально, так что по старайтесь наслаждаться б состоянием)))

Спасибо! вроде осознаю,а все равно фигней страдаю...
  • 0

#200
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Всем приветы, девочки! Со вчерашнего вечера читаю, столько всего написать хотела, что естественно забыла уже)))



З.ы. у меня депрессняк. Вообще бессоница, как у тебя проблем, Динаиз. Не знаю,в какой позе спать. Днём-разбитая хожу, в глаза хоть спички вставляй.
Была я в Мазере- ничего там не осталось из шмоток для Б((


у меня тоже самое я уже две ночи не могу уснуть, туда-сюда ёрзаю. мама говорит может это иза новолуния?! сегодня буду перед сном валерьянку пить!


Была я в Мазере- ничего там не осталось из шмоток для Б((

Еще напротив мазера есть магазин. По лсенке там на крыльцо подняться надо. Там и детсие вещи и для Б

а можно по подробнее про магазин?

Ульяна, ты вчера про йогу писала, они согласны вечернюю группу сделать?? я согласна)) а во сколько?

позвони к ним попроси открыть новую группу, нас уже двое будет получится еще один чел
меня устроит или в 7 утра или после 6,30
если вторник четверг могу прям в 6,30 если в другие дни то 7.
тел
2506844
2676186
87773675956
мне обещали позвонить пока тишена

Девочки! давайте утром,тогда и я смогу с вами! Вам рано в 7 или 8 утра?
Так классно бы было! А то я ищу,ищу утреннюю группу,нигде нет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.