Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#81
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Гыыы....победила интернет))))
  • 0

#82
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Чот мне сегодня ходить тяжко прям((( Прогулялась мин 20-25, наверное и такое чувство, что Ре давит на швы аж периодически режущие боли были. Чтобы живот опустился не заметила...

Каримчик, а ты бандаж носишь?? Я особо не носила, а с ним, окзывается, намного легче
  • 0

#83
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Гыыы....победила интернет))))

Лера-терминатор, она всех победит )))
Ну рассказывай, как там?
  • 0

#84
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

всем привет)))

Аникона, привет! Как дела? Как Ульяночка?
  • 0

#85
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Чот мне сегодня ходить тяжко прям((( Прогулялась мин 20-25, наверное и такое чувство, что Ре давит на швы аж периодически режущие боли были. Чтобы живот опустился не заметила...

Каримчик, а ты бандаж носишь?? Я особо не носила, а с ним, окзывается, намного легче

Неа. Хотя мне АГ давно уже о нем говорит, т.к. ребенок низко лежит. Чот вот душа к нему не лежит хоть тресни.
  • 0

#86
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Чот мне сегодня ходить тяжко прям((( Прогулялась мин 20-25, наверное и такое чувство, что Ре давит на швы аж периодически режущие боли были. Чтобы живот опустился не заметила...

Каримчик, а ты бандаж носишь?? Я особо не носила, а с ним, окзывается, намного легче

Неа. Хотя мне АГ давно уже о нем говорит, т.к. ребенок низко лежит. Чот вот душа к нему не лежит хоть тресни.

Попробуй, вряд ли пожалеешь. Я вчера гуляла час. Гуляла отлично минут 40, пока быыла в бандаже, а потом он расстегнулся когда неудачно села.. Ну не стала снова одевать и за оставшиеся 20 минут прям ощутила существенную разницу
  • 0

#87
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Гыыы....победила интернет))))

Лера-терминатор, она всех победит )))
Ну рассказывай, как там?

))))да нормально...выползла на пост,в палате скучно..телек дычу. Наблюдаю как Г.Н. всем дюлей раздает и мамочки по периметру деток в кювезах выгуливают)))))
  • 0

#88
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


всем привет)))

Аникона, привет! Как дела? Как Ульяночка?

Все хорошо, Ульяна спит и ест, спит и ест)) немного не высыпаюсь, но в целом хорошо))) ттт))
  • 0

#89
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Всем,доброго денечка!!!!!!
Вот только добралась до вас,переехали,долго так читать... да еще работы столько...ужас!

У меня сегодня сына заявил,что в садик не пойдет,потому что его там бьют! представляете???
Пошла утром говорить с воспитательницей...она клянется и божится,что такого ничего не было...
ну и кому верить??? Он прям при ней кивает головой,когда его спрашиваешь "бьют тебя?"
Что делать и не знаю...
С мужем что-то разлад пошел. Тоже не пойму,почему...
Придирается ко мне,что я пешком стала на работу ходить,хотя машина под окном...
Сегодня я на разгрузке творожной.

NEZABUDKA у меня сынуле тоже 3,2. Но мы ему объясняем,что в животике лялечка...
смешно так,он говорит:"Там моя девочка? пинается сино?"
у меня тоже сил нет после работы...
  • 0

#90
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Все хорошо, Ульяна спит и ест, спит и ест)) немного не высыпаюсь, но в целом хорошо))) ттт))


это же хорошо))))
  • 0

#91
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Лер, а КС кто тебе делать будет? и ты как собираешься? с эпидуралкой или под общим??
Аникона, это же счастье, а не ребенок, который спит и ест и снова спит )))
  • 0

#92
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

))))да нормально...выползла на пост,в палате скучно..телек дычу. Наблюдаю как Г.Н. всем дюлей раздает и мамочки по периметру деток в кювезах выгуливают)))))


ахаха, я как раз ей звонила только что :)) договорились на след. неделе созвониться!

как подготовка? чо делают? кровь взяли на все на свете? ты уже в чулках или их надо на операцию надевать только?
  • 0

#93
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Все хорошо, Ульяна спит и ест, спит и ест)) немного не высыпаюсь, но в целом хорошо))) ттт))


ттт на вас! это здорово :)

сегодня вспоминала тебя и Мурену еще, она что-то совсем нас бросила тут :)
  • 0

#94
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Привет всем)))
Еще раз спасибо за поздравления.
Потихоньку прихожу в себя.
Пол беременности не могла спать, хотя и никто не мешал.
А счас хочу спать, а сынок теперь не дает.
Молоко только только приходит, еще и живот болит у него.
Завтра уже будут выписывать. )))) побыстрее бы домой.
Кстати на счет линз. Всегда в них рожала и этот раз не исключение. Никто не спрашивал про них и не запрещал.

Хоть и не отписывалась пару дней, все равно слежу и читаю все исправно.

Лера, переживаю за тебя. Желаю чтоб все побыстрее и благополучно закончилось. Будь то КС или ЕР.
Побыстрее увидеть своего сыночка. Обнять и понюхать его))))

Девочки, как классно лежать на животе))))

Поздравляю с сыночком!!!
Молочных Вам рек!
  • 0

#95
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер, а КС кто тебе делать будет? и ты как собираешься? с эпидуралкой или под общим??
Аникона, это же счастье, а не ребенок, который спит и ест и снова спит )))

А я честно говоря не поняла кто будет из них КС делать,но я не против их обоих. Я хочу эпидуралку,под общим страшно....


  • 0

#96
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Чет сдала анализы, по рез-там гемоглабин низкий, назначили Тардиферон, кто-нибудь принимал?
А еще каких-то растворимых веществ много, но Тромбоасс она сказала пока не станет назначать. Что это значит?


Я Тардиферон пила и до сих пор пью. Очень хороший препарат.
  • 0

#97
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


))))да нормально...выползла на пост,в палате скучно..телек дычу. Наблюдаю как Г.Н. всем дюлей раздает и мамочки по периметру деток в кювезах выгуливают)))))


ахаха, я как раз ей звонила только что :)) договорились на след. неделе созвониться!

как подготовка? чо делают? кровь взяли на все на свете? ты уже в чулках или их надо на операцию надевать только?

Да уже все сделали...кровь и мочу взяли...чулки завтра утром перед операцией муж будет натягивать.
  • 0

#98
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Сегодня я на разгрузке творожной.

Найлик,какая может быть разгрузка при Ваших проблемах? Радует только,что творожная....
А сколько Вам лет? Мне казалось анорексия это проблема подростков с неокрепшей психикой...
  • 0

#99
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А я честно говоря не поняла кто будет из них КС делать,но я не против их обоих. Я хочу эпидуралку,под общим страшно....

Блин, а я так и не определилась что мне страшнее в случае КС.. ЭА или общий..побаиваюсь, что при ЭА дергаться буду )) хотя пропускать момент не охотаа
  • 0

#100
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


А я честно говоря не поняла кто будет из них КС делать,но я не против их обоих. Я хочу эпидуралку,под общим страшно....

Блин, а я так и не определилась что мне страшнее в случае КС.. ЭА или общий..побаиваюсь, что при ЭА дергаться буду )) хотя пропускать момент не охотаа

А мне страшно проснуться и не знать че было...где я? Кто я?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.