Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#1161
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Чёт я Аселёчка невижу!!!:( Асеелёёёёкааа ты хдееее????:)
  • 0

#1162
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Была сегодня на узи, у нас маленькая принцесса.

pani monika первый прием так всегда, на следующем все расспросят. Добро пожаловать!

А май еще не кто не знает пол? Пойду дочу впишу, надеюсь что на к следующем узи писюн не отрастет))))

ой девочки, поздравляю вас с девочками! так классно!!!
  • 1

#1163
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Blavla, с девочкой Вас!
  • 0

#1164
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Алилуйя :) дочитала вас )))
Всем привет!!
Жанпусик, аккуратно там, не ходи одна без острой необходимости

Мы сегодня сделали КТГ, я сначала дочу пихала по-всякому, чтобы она шевелилась. Потом оставила в покое и начались танцы-пляски :) тьфу-тьфу, сказали все ок.
Девочки, а вам мазок брали на последних неделях?? а то мне вот его как при постановке на учет взяли, так и все... Сегодня АГ говорю - может, возьмете, мне же надо? она говорит - по протоколу - ничего не надо. Я ей говорю - ну там же все чисто должно быть, чтобы ребенка ничем не заразить во время родов. Так она и отмахнулась от меня, что типа, все у тебя там чисто, угомонись... ну если переживаешь, поставь Залаин...
  • 0

#1165
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Девочки спасибо
  • 0

#1166
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Джемаль с хорошей ктгшкой))
Блавла с кукленой)))
Новеньким хорошей и легкой беременности!
Лерусь главное же встать скоро полегчает
  • 0

#1167
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Была сегодня на узи, у нас маленькая принцесса.

Поздравляю с девочкой ;)

С ПРИНЦЕССОЙ ВАС!!! :)

С девочкой!
надеюсь у нашей тоже не отрастет ничего... :)
  • 0

#1168
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Не могу пересилить себя и начать работаааааааать :cry:

слушай, у меня сегодня такая же фигня с самого утра :(
заданий куча, новые сыпятся - а у меня еще конь не валялся.... и в сон клонит, сижу как размазня


Я тоже сегодня какая-то разбитая...
хотя стараюсь все сделать,но торможу страшно...

Девочки,я тут пока на обеде гулять ходила,у меня в голове куча вопросов собралось...
Решила у вас спросить:

1. может ли действительно болеть живот от того,что я хожу по часу,быстрым шагом?
А то мой ругается,говорит,что из-за этого...и что я еще рано на йогу собралась,говорит ждать надо до 7-8 месяцев.
Но я-то знаю,что он не прав в этом. Тем более я всю жизнь занимаюсь фитнесом.

2. очень ли вредно пить бокал красного вина (Хванчкара),если хочется...

3. почему так не хочется дзынь-дзынь во время Б: (извините за нескромность),мне просто мужа жалко...
но не могу...не хочу...

Спасибо заранее за ответы! :D
  • 0

#1169
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Джемаль с хорошей ктгэшкой!!!:)
  • 0

#1170
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Спасибо девочки. Мы уже в 16 недель знали что у девочка будет.

djemal на днях была в ЖК. Мне сказали что в 30 недель берут мазок еще раз.

Lotuseater Сходила я сдала анализы на второй скрининг. Потом пришла к АГ узнать как там мои результаты. А результата нет, так как у меня по дате последних мес срок больше, а лаборантка не чего у меня не спросила. Ну вообщем напутали мне там и найти меня не смогли. Нет у меня второго скрининга, да и лана)))
  • 0

#1171
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Привет. Добро пожаловать. Если дискомфорта нет спать на животе, то можно. А что живота нет на 15 нед?

у меня тоже не было до почти 20 недели пузика :)
  • 0

#1172
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Джемаль спасибо, я стараюсь.
Вас с ктгшкой)))

Найлик красное вино бокал вроде даже полезен. Мне моя АГ еще на НГ разрешила чуть-чуть.
Дзинь-дзинь в 1м триместре не хотелось прям, а потом нормалек)))
Я где то читала что оптимальный период для йоги 20 недель. Но чем раньше теп лучше же, если противопоказаний нет.
  • 0

#1173
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Спасибо, девочки!
Валери, так уже 36-37 недель у меня, а мазком так и не пахнет...
  • 0

#1174
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Эх, я тоже хочу винца попить... хочу попробовать глинтвейн. никогда не пила, но уверена, что сейчас это мне понравится :)
  • 0

#1175
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Дочитала! Всем привет! Валяюсь в кровати, полдвенадцатого, сын и не думает просыпаться.
Девочки, блин, ну все равно волнуюсь, токс вот так вот в 5 минут прошел, ниче не болит, не тянет, с утра соскочила, кашу сварила, поела и нифига, хоть бы мутило, не, все отлично. Теперь еще стало казаьься, что грудь в прежнее состояние вернулась. Остался в итоге только голод, но с моей потерей веса при токсе, эт нормально. И че теперь? Радоваться? Или нервничать? Узи только в понедельник. Эхх, нервы-нервы.
Новеньким приветики!!!

Сообщение отредактировал Nezabudka: 11.01.2013, 15:28:34

  • 0

#1176
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
у меня брали мазок на прошлом приеме, все чисто сказали, даже дрожжей нет, ттт!

новеньким - добро пожаловать! легкой беременности и здоовых малышей!

Сообщение отредактировал Соланж: 11.01.2013, 15:28:11

  • 0

#1177
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
всех с узишками, КТГ и прочими хорошими новостями! :)
  • 0

#1178
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

1. может ли действительно болеть живот от того,что я хожу по часу,быстрым шагом?
А то мой ругается,говорит,что из-за этого...и что я еще рано на йогу собралась,говорит ждать надо до 7-8 месяцев.
Но я-то знаю,что он не прав в этом. Тем более я всю жизнь занимаюсь фитнесом.

а как именно он болит?
я вот тоже хожу пешком от метро до работы и обратно, 2 раза в день и быстрым шагом (ну не умею я медленно ходить :D )
если совсем ускориться, то есть некоторый дискомфорт в животе и еще сердцебиение учащается и одышка появляется
вот сегодня утром за поездом почти пробежалась и всю дорогу сердце как у зайца
  • 0

#1179
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Дочитала! Всем привет! Валяюсь в кровати, полдвенадцатого, сын и не думает просыпаться.
Девочки, блин, ну все равно волнуюсь, токс вот так вот в 5 минут прошел, ниче не болит, не тянет, с утра соскочила, кашу сварила, поела и нифига, хоть бы мутило, не, все отлично. Теперь еще стало казаьься, что грудь в прежнее состояние вернулась. Остался в итоге только голод, но с моей потерей веса при токсе, эт нормально. И че теперь? Радоваться? Или нервничать? Узи только в понедельник. Эхх, нервы-нервы.
Новеньким приветики!!!


Незабудка, у меня тоже самое уже как три дня. Особо сильного токса не было, но после еды обычно поташнивало. А теперь тоже тишина. И с грудью такая же белиберда. Кажется, что нет уже такой чувствительности. А мне на узи аж 22 только. Но я гоню от себя все плохие мысли прочь
  • 0

#1180
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

у меня брали мазок на прошлом приеме, все чисто сказали, даже дрожжей нет, ттт!

Соланж, а это какая неделька была у тебя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.