Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#1121
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Всем привет...ох и тяжелая ночка у меня была. Помню Смятанка писала кажись,что главное встать и ходить начать...я и не представляла на сколько это сложно сделать. Еще и мужа отправила домой спать,а сама осталась одна с ребенком. Энто был кошмар...он заплакал,а я на поручнях кровати повисла и понимаю что не могу встать с кровати...хоть застрелите!!! Ели как сползла скрипя зубами...и так всю ночь просидела,мы какали и срыгивали,какали и срыгивали.

Блин. Отдала б его на ночь детским медсестрам. Я думала ты так и сделала. Молозиво есть?
  • 0

#1122
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Конечно родишь!
А у меня наоборот , мне кажется что ПДР 25го апреля, а рожу 3-5 мая)))
А ты по интернету заказывай и выбору больше!


Блавла с принцесской тебя!

Нет я имею в виду, что рожу в апреле, а не в мае. Я, наверно, раньше тебя

Сообщение отредактировал Lotuseater: 11.01.2013, 13:04:27

  • 0

#1123
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Всем привет...ох и тяжелая ночка у меня была. Помню Смятанка писала кажись,что главное встать и ходить начать...я и не представляла на сколько это сложно сделать. Еще и мужа отправила домой спать,а сама осталась одна с ребенком. Энто был кошмар...он заплакал,а я на поручнях кровати повисла и понимаю что не могу встать с кровати...хоть застрелите!!! Ели как сползла скрипя зубами...и так всю ночь просидела,мы какали и срыгивали,какали и срыгивали.

Блин. Отдала б его на ночь детским медсестрам. Я думала ты так и сделала. Молозиво есть?

Он там и был,пока меня с реанимации не спустили...а как меня отпустили,то и его привезли. За ночь какахами 3 подгуза уделал. Молозиво есть,но он че-то такую моську корчит как-будто я ему хину предлагаю)))) и сосет через раз,то прям хорошо..а то просто висит с ней во рту.
  • 0

#1124
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А еще точно не сказали кто пацан или нет?

Мне еще на 8 неделе Шапетович сказал ( он мне и девчонок так раньше говорил). Вот недавно галиаскарова подтвердила. А вы еще на второй скрининг не ходили? Срок же уже
  • 0

#1125
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Нет я имею в виду, что рожу в апреле, а не в мае. Я, наверно, раньше тебя

Ты знаешь почему-то у меня тоже такое ощущение!
Я тебе желаю хорошо и спокойно доходить в этот раз до 38 недельки!
  • 0

#1126
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Девочки новенькие добро пожаловать!
Легкой и спокойной вам беременности!

Прикольно что обе с ЖК8))))

Капелла а ты там у кого?
До меня тоже очень долго доходило что я б! Иногда мне кажется что я и сейчас забываю!
  • 0

#1127
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Раз пошла такая пьянка, и новенькие пришли, тапками их не закидали, тоже запишусь в ряды пузатиков, а то только почитываю темки. Вообщем всем приветик!!! У меня 16 акушерских недель, только вот что то я до сих пор не верю, что беременна, и признаков никаких. Кстати тоже стою на учёте в 8 поликлинике.

Добро пожаловать, товарищ по несчастью поликлинике. :D Вы не с 5-го участка?
  • 0

#1128
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Он там и был,пока меня с реанимации не спустили...а как меня отпустили,то и его привезли. За ночь какахами 3 подгуза уделал. Молозиво есть,но он че-то такую моську корчит как-будто я ему хину предлагаю)))) и сосет через раз,то прям хорошо..а то просто висит с ней во рту.

Ты педиатру скажи. Пусть проверит весь меконий вышел или нет? О спать должен в основном. Он спит? Может смесь через мензурку или сцеди сама молозиво и пусть через мензурку дают. А почему педиатра с утра не было?
  • 0

#1129
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Была сегодня на узи, у нас маленькая принцесса.

Здорово :) Фефочка :) :)
Поздравляю!

Всем привет...ох и тяжелая ночка у меня была.

Ты хоть спала? :(
Крепись! Вызывай помощников!

Раз пошла такая пьянка, и новенькие пришли, тапками их не закидали, тоже запишусь в ряды пузатиков, а то только почитываю темки.

Привет привет! Добро пожаловать! :)

Ниче ссе )) Это что за веяние там у вас в 8 ЖК - все обременяются прям :D )))
  • 0

#1130
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Всем привет...ох и тяжелая ночка у меня была. Помню Смятанка писала кажись,что главное встать и ходить начать...я и не представляла на сколько это сложно сделать. Еще и мужа отправила домой спать,а сама осталась одна с ребенком. Энто был кошмар...он заплакал,а я на поручнях кровати повисла и понимаю что не могу встать с кровати...хоть застрелите!!! Ели как сползла скрипя зубами...и так всю ночь просидела,мы какали и срыгивали,какали и срыгивали.

Это первый день, потом легче будет)))) ты перевезалась??? Я думала тебя на ночь оставят, а Левушку утром привезут.
  • 0

#1131
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
У меня 5 участок, врач Бедельбаева, вроде нормальная, сегодня звонила на сотку, грит чё прапала, зайди хоть на 5 минут без записи, отметку сделаем что была. До меня наверно после шевелюшек дойдёт, что уже не одна, хотя не факт, токсикоза нет, не на что не тянет, даже странно, мой до сих пор говорит, а может ты всё придумала :D

Сообщение отредактировал Капелла: 11.01.2013, 13:27:11

  • 0

#1132
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лер у меня молозево в шприц сцеживали и Лере давали. Может так попробуешь???
  • 0

#1133
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

У меня 5 участок, врач Бедельбаева, вроде нормальная, сегодня звонила на сотку, грит чё прапала, зайди хоть на 5 минут без записи, отметку сделаем что была. До меня наверно после шевелюшек дойдёт, что уже не одна, хотя не факт, токсикоза нет, не на что не тянет, даже странно, моу до сих пор говорит, а может ты всё придумала :D

не сглазь!
Эт жи хорошо, что безо всяких предвестников
А мужу фото с узи приклей в портмоне ))) чтобы не сомневался ))
  • 0

#1134
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Хотела спросить, а до какого месяца вы спали на животе, а то прям страшно засыпать, вдруг там лялю сплющиваю?
так фото уже видал 3 раза, грит а может не твоё, ну эт он так шутит конечно.

Сообщение отредактировал Капелла: 11.01.2013, 13:26:29

  • 0

#1135
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Пока удобно - лежи ) имхо
я вот на спине практически до позавчерашнего дня лежала - и мне было (Мне так АГ сказала - раз удобно, то можно)
  • 0

#1136
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Хотела спросить, а до какого месяца вы спали на животе, а то прям страшно засыпать, вдруг там лялю сплющиваю?
так фото уже видал 3 раза, грит а может не твоё, ну эт он так шутит конечно.

Привет. Добро пожаловать. Если дискомфорта нет спать на животе, то можно. А что живота нет на 15 нед?

Сообщение отредактировал Lotuseater: 11.01.2013, 13:32:37

  • 0

#1137
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ОЙ :) Валери тоже отписалась :) Девулька :) Поздравляю!!
  • 0

#1138
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Всем новеньким добро пожаловать!

Лера, терпи, потом будет легче, говорят...

Шанелька, спасибо на добром слове, ч тоже надеюсь, что все самое плохое позади уже...

Блавла, поздравляю с фефочкой!

Жанпусик, может тебе обувь сменить, раз падаешь часто?

Звонила сегодня в ИММ, сказали, что КТГ там стоит 2000, можно поиходить без записи, если кому интересно.
Поеду сегодня, правда, не знаю получится ли, если шевелиться надо для этого..
  • 0

#1139
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Нет я имею в виду, что рожу в апреле, а не в мае. Я, наверно, раньше тебя

Ты знаешь почему-то у меня тоже такое ощущение!
Я тебе желаю хорошо и спокойно доходить в этот раз до 38 недельки!

Ой, муж в этот раз установку дал на 41 нед, 4кг родить и 2 года грудью кормить. Говорит: не работаешь же, стресса нет. Лежи.
  • 0

#1140
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Привет. Добро пожаловать. Если дискомфорта нет спать на животе, то можно. А что живота нет на 15 нед?

Спасибо. у меня 16, и живота ну практически нет, во всяком случае я никому даже из подруг не сказала, что беременна, и они не замечают, а в весе пол кг прибавилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.