Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#1181
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Блин, и до меня этот напал МММ в ЛС добрался...
не понимаю таких людей, чего им надо?
  • 0

#1182
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@djemal, а че он вообще пишет-то?
  • 0

#1183
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

@djemal, а че он вообще пишет-то?

вино хлебороба
тяжелее чем труд виноградаря !
  • 0

#1184
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


@djemal, а че он вообще пишет-то?

вино хлебороба
тяжелее чем труд виноградаря !

В сумасшедший дом провели интернет?! :spy:
  • 1

#1185
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

вино хлебороба тяжелее чем труд виноградаря !

:eek: :faceoff: :D вот делать кому-то нефиг!!!
  • 0

#1186
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


у меня брали мазок на прошлом приеме, все чисто сказали, даже дрожжей нет, ттт!

Соланж, а это какая неделька была у тебя?

33 где-то. мою АГ смутили выделения, их количество, когда она швы смотрела на кресле. и взяла на всякий случай. но все ттт хорошо, просто из-за швов кол-во увеличивается, я читала.
  • 0

#1187
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Блин почему именно здесь? В этой ветке??
  • 0

#1188
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Блин, и до меня этот напал МММ в ЛС добрался...
не понимаю таких людей, чего им надо?

он во многих темах серит, и пишет в лс куче народа, так что просто не обращайте внимание
  • 0

#1189
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Вот нам беременным все не уймется одни подозрения. Токс плохо гет токса страшно)) не накручивайте себя девчушки!))
Я подстриглась, еду на курсы. До вечера!
  • 0

#1190
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

3. почему так не хочется дзынь-дзынь во время Б: (извините за нескромность),мне просто мужа жалко...
но не могу...не хочу...

а я вот всё время хочу, аж стыдно, от меня уже муж шарахается :faceoff:
  • 0

#1191
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



Не могу пересилить себя и начать работаааааааать :cry:

слушай, у меня сегодня такая же фигня с самого утра :(
заданий куча, новые сыпятся - а у меня еще конь не валялся.... и в сон клонит, сижу как размазня


Я тоже сегодня какая-то разбитая...
хотя стараюсь все сделать,но торможу страшно...

Девочки,я тут пока на обеде гулять ходила,у меня в голове куча вопросов собралось...
Решила у вас спросить:

1. может ли действительно болеть живот от того,что я хожу по часу,быстрым шагом?
А то мой ругается,говорит,что из-за этого...и что я еще рано на йогу собралась,говорит ждать надо до 7-8 месяцев.
Но я-то знаю,что он не прав в этом. Тем более я всю жизнь занимаюсь фитнесом.

2. очень ли вредно пить бокал красного вина (Хванчкара),если хочется...

3. почему так не хочется дзынь-дзынь во время Б: (извините за нескромность),мне просто мужа жалко...
но не могу...не хочу...

Спасибо заранее за ответы! :D

на йогу клубы берут с 2 триместра если нет противопоказаний, спроси у АГ.
Моя сразу сказала иди
  • 0

#1192
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
вот так не почитаешь тему денек, а тут уже двое детей родилось! поздравляю новоиспеченных мамочек!
Angry bird, с утра сижу в агенте, жду))
  • 0

#1193
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Я подстриглась, еду на курсы. До вечера!

Все-таки? Муж домой пустит?))))
  • 0

#1194
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


3. почему так не хочется дзынь-дзынь во время Б: (извините за нескромность),мне просто мужа жалко...
но не могу...не хочу...

а я вот всё время хочу, аж стыдно, от меня уже муж шарахается :faceoff:

Аналогично. :D У меня тоже сплошные отговорки: "Не сейчас, тошнит", "Потом,- болит живот", "Грудь болит, не трогай". :fie: Он уже говорит, а где можно то?! :confused: Я где-то вычитала, что если не хочется, то девчонка будет. А я пацана хочу.
  • 0

#1195
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчушки приветик!
Новеньким добро пожаловать! Всем с хорошими показателями, анализами и узишками! ;)
Лерчик первое время тяжеловато, потом легче будет. А мужу нельзя ночевать? А то за малышом одной трудно после операции. Старайся больше двигаться, ходить сначала согнутая будешь потом нормиком. Эт шоб спаек не было как девчонки уже говорили. ;) Помню мне Лена писала что через недельку бегать во всю буду, теперь и я тебе так пишу с уверенностью. Скоро все забудется бушь дома с Левчиком нянчится во всю)))))
  • 0

#1196
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Я где-то вычитала, что если не хочется, то девчонка будет. А я пацана хочу.

эхххх, а я девочку хочу
  • 0

#1197
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Он там и был,пока меня с реанимации не спустили...а как меня отпустили,то и его привезли. За ночь какахами 3 подгуза уделал. Молозиво есть,но он че-то такую моську корчит как-будто я ему хину предлагаю)))) и сосет через раз,то прям хорошо..а то просто висит с ней во рту.

Лерунчик!мои поздравления!
на счет покаков,это замечательно,что какает!молозиво оно на то и молозиво,что способствует выходу мекония!если сосет хорошо,значит все ок,а то что на сисе висит-это нормально!малыш родился у него стресс,детки по-разному с ним справляются,кто-то плачет все время,кто-то все время спит,а кто-то сосет сисю,так было с моей Мишуткой.главное без паники,и никаких смесей!сися и еще раз сися!после нашего с Машой посещения тебя,чот я уже прям второго малыша хочу)))))они такие замечательные)

Рами спасибо...но он толи лентяй,то ли не понимает чего надо с сисей делать. Пару раз только хорошо присасывался,а так большую часть времени дрыхнет как-будто заранее где-то наелся))))

Умыч у меня нет стока молозива чтоб даже шприц набрать))))
  • 0

#1198
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Шанелька, и не говори :dandy: эт теперь до конца жизни же, с ребенком-то не легче! пока маленький боишься, что он не так пукнул, не так кашлянул, подрастет - ну вот, садик, а вдруг поспетка дура, а вдруг его побъют, обидят? ну и т.д. а женится - так ваще атас, жена - коза неблагодарная, еще и за внуков переживать потом.... :faceoff:

Незабудка, у меня тоже самое уже как три дня. Особо сильного токса не было, но после еды обычно поташнивало. А теперь тоже тишина. И с грудью такая же белиберда. Кажется, что нет уже такой чувствительности. А мне на узи аж 22 только. Но я гоню от себя все плохие мысли прочь

ну, мы в одной упряжке, даже ПДР почти один :)
накрутила себя, теперь, кажется, подташнивает, не пойму. хотела на узи сегодня пойти, но мне на той неделе скриннинг сдавать, а узи прям перед этим, говорят, делать надо.
  • 0

#1199
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Лера поздравляю с сыночком!!! Растите большие и здоровые, побольше молочка вкусного!
  • 0

#1200
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лерка, ты его столбиком подержи как покормишь, чтоб несрыгивал, а отрышку зделал..

А он не после еды отрыгивает,а вообще посреди сна..когда подгузы меняю и так жалобно плачет после этого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.