Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#1081
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
У кого как кожа головы отреагировала н б? Чет сколько слышала у всех сохнет аж до перхоти. Мне терь хоть каждый день голову мыть(( чем посушить можно? Хотя навряд ли сейчас чет можно сделать
  • 1

#1082
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Валерия, выздоравливай. Сегодня при мне девушка была с похожими жалобами, она ей назначила пастилки и биопарокс. Только сказала надо брызнуть на вдохе, чтоб лекарства в глотку распылилось, а иначе только рвотные позывы усилятся.
  • 0

#1083
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Позвольте представиться и влиться в ваши ряды!

Тань, добро пожаловать! А ты сама знаешь, сколько у тебя недель? Ты ж вроде 8 говорила? Я ей сразу сказала, у меня 13-ая неделя. Она свой календарик взяла, и подтвердила :D
  • 0

#1084
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Валерия для носа даже не знаю, не подсажу.
Мне в обменке на первом же приеме заполонили все в том числе ПДР.
  • 0

#1085
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Пани моника привет!
Какой срок у тебя?
  • 0

#1086
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Позвольте представиться и влиться в ваши ряды!

Тань, добро пожаловать! А ты сама знаешь, сколько у тебя недель? Ты ж вроде 8 говорила? Я ей сразу сказала, у меня 13-ая неделя. Она свой календарик взяла, и подтвердила :D

Акушерский 10-11, эмбриональный 8-9.
  • 0

#1087
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Валерия для носа даже не знаю, не подсажу.
Мне в обменке на первом же приеме заполонили все в том числе ПДР.

Тож самое. Может спросить у ней? Раз она никакая может забыла
  • 0

#1088
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Вполне реально по собачьи дышать, особенно когда осознаешь что можно порваться либо ребенка искалечить. У нас с мужем по умолчанию, если видит я дышу по собачьи знать начало тужить и надо дуть за врачами чтоб проверила раскрытие. Не надо никуда переворачиваться и на колени вставать. В той же позе просто дышишь

Реально то реально!
Но как долго?!
Я чет не могу долго, видимо, надо тренироваться.

Ну я не засекала время. Полчаса точно. Не надо тренироваться. Надо просто осознавать чем может грозить тужение без полного раскрытия
  • 0

#1089
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Чет она мне так расковыряла внутри, я пришла и 2 часа отлеживалась, хорошо, что на работе на весь день отпросилась. Меня удивило - она про мое состояние даже не спросила, стандартные вопросы, сколько беременностей и т.д. И быстренько меня медсестре спихнула. Обменку еще не сделали. Записалась теперь только на четверг на 6 вечера.
  • 0

#1090
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Тож самое. Может спросить у ней? Раз она никакая может забыла

Я к ней во вторник иду, скажу, что у меня ПДР 18 июля! Сама посчитала, пусть сверит со своим крутым календариком! :D

Тань, тебе повезло :D Мне даже стандартных вопросов на задали)) И про кол-во Б и операций каких-либо никто не спрашивал. Наверное, когда обменку заведут, тогда будут все спрашивать.

Шанелька, я голову раньше мыла почти каждый день. Сейчас раз в 2 дня.

Сообщение отредактировал V@leriya: 11.01.2013, 12:21:25

  • 0

#1091
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

пузики, кому интересно, вот ликбез по детской одежде и наш опыт. ;)

вот это инфо! супер! тоже копирую себе :) Спасибо большое!

У меня сегодня была славная ночка!

Как вы себя сейчас чувствуете? Что это было?

вторую неделю дома, скучно мне, накрывает меня с утра потихонечку печалька :faceoff:
чем заняться, хззз

Поправляйтесь скорее! Книжачку почитайте, кусненькое ченить новенькое поготовьте ;) А еще лучше - прогуляйтесь. Свежий воздух тоже нужен

Скользко на улице, подскользнулась. Упала на попу и одной ногой себе в пах, сильно упала в этот раз, поехала к АГ.

Как ты сейчас? Еще не приехала от АГ?

Фух... прочитала... молодец, что сразу поехала к врачу! Аккуратней ходи!


ДД, девушки!

Добро пожаловать, Татьян! :)
  • 0

#1092
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Спасибо, девчонки за теплый прием. Я так понимаю, что самый маленький срок на данный момент это у Валерии, Незабудки и меня. Смотрела на разных сайтах, мне ПДР высчитывают 8 августа.
  • 0

#1093
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Меня удивило - она про мое состояние даже не спросила, стандартные вопросы, сколько беременностей и т.д.

Может из-за того, что еще ни анализов, ни карты никакой нету?

Я правда не помню как моя на первом приеме себя вела... Но вроди все спрашивала

Надо просто осознавать чем может грозить тужение без полного раскрытия


Ой... а я чет жду када пойду на йогу и на курсы - и там уже буду учиться и задумываться... Сейчас что-то страшно что-ли как-то :faceoff:
  • 0

#1094
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Спасибо, девчонки за теплый прием. Я так понимаю, что самый маленький срок на данный момент это у Валерии, Незабудки и меня. Смотрела на разных сайтах, мне ПДР высчитывают 8 августа.


Привет! рада познакомиться! у меня пдр 1 июня!
ну и приемчик у Вас был! а что за консультация?
  • 0

#1095
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
V@leriya мне сейчас лор назначила в носик детский ксимелин, им промываешь носик, а потом капаешь неодекс на чистый носик
а ещё она сказала что капли нада менять каждые 5-7 дней, чтобы привыкания не было
  • 0

#1096
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Я ей УЗИ принесла, подтверждающее беременность. Ну и думала спросит, какая беременность по счету, как самочувствие, есть жалобы/нет. Что в анемнезе было. Переносила ли какие либо гинкологические манипуляции, наличие вирусов и т.д. А она мне "Вы всегда такая полная были?" Нет, говорю, за 2 года разнесло. Взвешивать не стала. видно побоялась. :D
  • 0

#1097
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений

ДД, девушки! Позвольте представиться и влиться в ваши ряды! Меня зовут Татьяна, как оказалось мы с Валерией соседки, состоим на одном участке у одного врача. Сегодня ходила вставать на учет, Валерия, ты права - врач никакая. ((( Даже не спросила ничего о самочувствии , взяла мазок, дала направление на анализы , на УЗИ нет. Срок поставила "Ну где-то 10-11 недель, скорее всего, да вроде так." Хорошо, что ромашку не достала

Добро пожаловать, Татьяна!
Лёгкой вам беременности
  • 0

#1098
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Спасибо, девчонки за теплый прием. Я так понимаю, что самый маленький срок на данный момент это у Валерии, Незабудки и меня. Смотрела на разных сайтах, мне ПДР высчитывают 8 августа.


Привет! рада познакомиться! у меня пдр 1 июня!
ну и приемчик у Вас был! а что за консультация?

8-я ЖК. Врач Шамшинур (отчество уже забыла) :fie: . Валерия, ты не помнишь?
  • 0

#1099
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Я ей УЗИ принесла, подтверждающее беременность. Ну и думала спросит, какая беременность по счету, как самочувствие, есть жалобы/нет. Что в анемнезе было. Переносила ли какие либо гинкологические манипуляции, наличие вирусов и т.д. А она мне "Вы всегда такая полная были?" Нет, говорю, за 2 года разнесло. Взвешивать не стала. видно побоялась. :D

Пока не поздно бегите от такого врача, ведь выбор есть всегда!
  • 0

#1100
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

8-я ЖК. Врач Шамшинур (отчество уже забыла) . Валерия, ты не помнишь?

Неа, не помню, на М начинается. Я имя-то с трудом запомнила, помню только, что там "ш" много :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.