Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#1061
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, просьба к тем кто сдавал доки в ГЦВП, не могу найти образец справки установленного образца, чтоб наша бухг\я сделала справку о доходах
подскажите плиз, а то моцк мой беременный не въезжает :faceoff:

а там простой бланк с табличкой от вашей бухгалтерии за 12 месяцев отчисления с печатью. Чет даже не знаю установленного она образца или нет. я своим сказала, они сделали, даже копию себе не оставила.
  • 0

#1062
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Настеныш ты там есть, я тебя давно добавляла. Зайди ко мне в профиль и там блог, увидишь.
  • 0

#1063
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Девочки, просьба к тем кто сдавал доки в ГЦВП, не могу найти образец справки установленного образца, чтоб наша бухг\я сделала справку о доходах
подскажите плиз, а то моцк мой беременный не въезжает :faceoff:

а там простой бланк с табличкой от вашей бухгалтерии за 12 месяцев отчисления с печатью. Чет даже не знаю установленного она образца или нет. я своим сказала, они сделали, даже копию себе не оставила.


хмх, спасибо
пойду звонить им и требовать, ато расслабились совсем, всё на блюдечке им приподнеси
  • 0

#1064
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений



Девочки, просьба к тем кто сдавал доки в ГЦВП, не могу найти образец справки установленного образца, чтоб наша бухг\я сделала справку о доходах
подскажите плиз, а то моцк мой беременный не въезжает :faceoff:

а там простой бланк с табличкой от вашей бухгалтерии за 12 месяцев отчисления с печатью. Чет даже не знаю установленного она образца или нет. я своим сказала, они сделали, даже копию себе не оставила.


хмх, спасибо
пойду звонить им и требовать, ато расслабились совсем, всё на блюдечке им приподнеси

сейчас попробую тебе отправить если ты эту имеешь ввиду в лс ой а я не знаю как там прекрепить файл

Сообщение отредактировал Nastene: 11.01.2013, 11:34:03

  • 0

#1065
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Вот эта?

Прикрепленные файлы


  • 0

#1066
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

ты что -то быстро съездила! она СБ послушала и все?

Ну так в этот раз сильно напугалась. На попу сильно плюхнулась, нога завернулась и прям в пах.
Сб слушала и на кресле шейку посмотрела.
  • 0

#1067
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Вот эта?

ой Настёныш, по ходу это именно она)
спасибище тебе
  • 0

#1068
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девчата, привет! Если у кого-то есть запись к Голентовскому на сл. недели (и вдруг не получится к нему сходить) пожалуйста сообщите мне, буду признательна :)
  • 0

#1069
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
эээх, а я ужо отходила на все узи, терь только увидимся с дочей вживую...

Сообщение отредактировал chanelka: 11.01.2013, 11:49:38

  • 0

#1070
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Мы родились... Вес 4150, рост 55. Жук..вообще на меня не похож))))

Поздравляю!!, мы за тебя уже волноваться начали
  • 0

#1071
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Привет, девульки!
Жанпусик, ты давай, аккуратно, молодец, что к врачу пошла!
Роукс, печально, что у вас так приключилось. Но, ничего удивительного. У меня была похожая история в инфекционке, летом, с дикими болями скорую ждала почти 50 мин, при всем при том, что они были где-то в нашем районе :faceoff: Еще и с перегаром был дядечка. :faceoff:
Я разболелась-таки, полощу горло, пью морсы, муж инсти привезет позже, шиповник.
  • 0

#1072
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Вполне реально по собачьи дышать, особенно когда осознаешь что можно порваться либо ребенка искалечить. У нас с мужем по умолчанию, если видит я дышу по собачьи значит начало тужить и надо дуть за врачами чтоб проверили раскрытие. Не надо никуда переворачиваться и на колени вставать. В той же позе просто дышишь

Сообщение отредактировал Lotuseater: 11.01.2013, 12:03:44

  • 0

#1073
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Валерия Лифей чай еще вроде можно и биопорокс.

Вы только посмотрите на Апрель!!!!!

03 апреля - Ок_ - мальчик
04 апреля - neonatologist - мальчик
07 апреля - Malika_M
07 апреля - _Олька - мальчик
11 апреля - AKLENA - мальчик
11 апреля - DILANA
11 апреля - Cat "s mom - мальчик
12 апреля - meganf2000
25 апреля - Janpusik - девочка
  • 0

#1074
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Вполне реально по собачьи дышать, особенно когда осознаешь что можно порваться либо ребенка искалечить. У нас с мужем по умолчанию, если видит я дышу по собачьи знать начало тужить и надо дуть за врачами чтоб проверила раскрытие. Не надо никуда переворачиваться и на колени вставать. В той же позе просто дышишь

Реально то реально!
Но как долго?!
Я чет не могу долго, видимо, надо тренироваться.
  • 0

#1075
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Невесты будут ждать женихов
  • 0

#1076
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Всем,привет!

Сколько вы написали всего...
пойду читать!!!!

Лера,поздравляю с БОГАТЫРЕМ! молочных рек!
а как назвали?
  • 0

#1077
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
ДД, девушки! Позвольте представиться и влиться в ваши ряды! Меня зовут Татьяна, как оказалось мы с Валерией соседки, состоим на одном участке у одного врача. Сегодня ходила вставать на учет, Валерия, ты права - врач никакая. ((( Даже не спросила ничего о самочувствии , взяла мазок, дала направление на анализы , на УЗИ нет. Срок поставила "Ну где-то 10-11 недель, скорее всего, да вроде так." Хорошо, что ромашку не достала...
  • 0

#1078
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия Лифей чай еще вроде можно и биопорокс.

А для носа какие капли можно? Пиносол можно?

Вы только посмотрите на Апрель!!!!!

ого! Одни мальчишки!))) :p Мы скоро тоже впишемся, когда нам скажут уже ПДР :)
Кстати, в прошлый раз в ЖК АГ по своему крутому календарику посчитала только сколько недель. Наверное, в след. раз скажет. В журнале Детки.кз есть табличка, по ней у меня ПДР 18 июля. Шанелька, почти с твоим расчетом совпадает)

Сообщение отредактировал V@leriya: 11.01.2013, 12:09:25

  • 0

#1079
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Привет, девульки!
Жанпусик, ты давай, аккуратно, молодец, что к врачу пошла!
Роукс, печально, что у вас так приключилось. Но, ничего удивительного. У меня была похожая история в инфекционке, летом, с дикими болями скорую ждала почти 50 мин, при всем при том, что они были где-то в нашем районе :faceoff: Еще и с перегаром был дядечка. :faceoff:
Я разболелась-таки, полощу горло, пью морсы, муж инсти привезет позже, шиповник.


Привет! Давайте лечитесь! Я писала про имбирный чай с медом и лимоном,оч помогает!
еще мне ромашка фито-чай помогала и грудной сбор.
  • 0

#1080
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Валерия Лифей чай еще вроде можно и биопорокс.

А для носа какие капли можно? Пиносол можно?

Вы только посмотрите на Апрель!!!!!

ого! Одни мальчишки!))) :p Мы скоро тоже впишемся, когда нам скажут уже ПДР :)
Кстати, в прошлый раз в ЖК АГ по своему крутому календарику посчитала только сколько недель. Наверное, в след. раз скажет. В журнале Детки.кз есть табличка, по не


Пиносол можно,а еще хорошо аквамарис спрей помогает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.