Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#9141
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Нашла сайт с кроватками-манежиками. Посмотрите, вдруг понравится.
  • 0

#9142
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лотуситер, с чего ты взяла, не жаждю))))) када я пришла вышеупомянутые мамочки вот-вот собирались рожать, я их мельком знаю, но не рвусь к ним, мне тут хорошо с вам;-)
И синусит есть, просто щас гнойные желтые выделения прошли, промыла нос называется((
  • 0

#9143
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
О дуюнове отзывы противоречивые. Знаешь, при том, что я читаю рмс и тд, я верю гомеопатии. Потому что было дело, когда именно гомеопатия мне помогла. Есть такой эуфорбиум композитум, в аптеке продают центральной. Сосудосуживающие эффективней, но вот эти капли используют против насморка. Вроде толк есть. Конечно, сосудосуживающиц эффект не такой выраженный
  • 0

#9144
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Энгри бёрдз,
Кроватки еще можно тут искать на ЦТ, в разделе Продам-Детский сад, некоторые возят с Германии, России и грили, что в Адеме много кроваток!
  • 0

#9145
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Я вот полноценно хочу гомеопатию попробовать, но врача не нашла. Хотела по отзывам, но чет про всех н очень пишут.
Аселек, может на промывание сходишь в другое место. Чем тебе промывали. Ты ОАК сдай, тогда узнаешь бактерии это, вирус, аллергия.
  • 0

#9146
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Я вообще чувствую мне не до форума будет после родов. Мамочки ж пишут, что даже не высыпаются. Тем более, щас тепло станет, все на улице торчать будут с соседками

А как мы без тебя и твоих советов?(((
  • 0

#9147
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Да нет... она у меня две минуты грудь сосет и засыпает. Она даже не плачет... не плачет же не потому что идеальный ребенок... я свцедила после того как она две минуты пососала и отвалилась... 50 мл...в общем она их в два счета высосала... грудь туговата силенок мало. Она сказала все нагонит...надо кормить просто. Теперь я даю ей сначала грудь...что съест то съест ост сцеэживаю и даю. Чет со шприца не хочет она..завтра с ложечки попробую... боюсь к бутылки приучать... а рефлексы и все ост в норме, доня здоровенькая но чуток нам силы нужны...

И вот.. я вас всегда читаю и птшу!
  • 0

#9148
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ага, я поняла, смотаюсь наверное к своему гомеопату, просто как то обращалась- не помогло мне((
У меня видишь гной пошёл, больше он беспокоит меня, а не то, что синусит Б. К нему уже я привыкла)))
У Дуюнова лечилась давным давно, сказал переносица кривая и аллергический ринит плюс((
  • 0

#9149
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Да нет... она у меня две минуты грудь сосет и засыпает. Она даже не плачет... не плачет же не потому что идеальный ребенок... я свцедила после того как она две минуты пососала и отвалилась... 50 мл...в общем она их в два счета высосала... грудь туговата силенок мало. Она сказала все нагонит...надо кормить просто. Теперь я даю ей сначала грудь...что съест то съест ост сцеэживаю и даю. Чет со шприца не хочет она..завтра с ложечки попробую... боюсь к бутылки приучать... а рефлексы и все ост в норме, доня здоровенькая но чуток нам силы нужны...

И вот.. я вас всегда читаю и птшу!

Надо с мензурки. С шприца у меня один раз чуть не захлебнулась. Там техника нужна. Я не думаю, что силенок не хватает. У нее ж вес хороший. Хорошо было б показать неонатологу с третьего роддома, вот чтоб проверить на самом деле не хватает силенок или как
  • 0

#9150
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Дианн, прости)))) бываю
т разные дни и ночи. иногда совсем не спит, а иногда как сегодня ночью...спала 6 часов))) также и днем...на груди висит по подл дня...вот тут реально тяжко...еще ж нужно следить, чтоб захвпт груди правильный был..иначе соскам кранты))девочки, ждем всех на форуме новом))
  • 0

#9151
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я поверила лору, она сразу сказала, что это вирусное у меня. ОАК сдавала еще 2 недели назад, как раз посмотрю в понед-к на приёме у АГ. Просто бесит, что чуть кто рядом простывший или просто сопли, всё, моему здоровью капец, сразу нос, горло подхватывают.......эт меня так с пеленок антибами закололи, что я вся больная была как мне раньше казалось. Даже мама вечно вселяла мне страх, ой, как же ты будешь рожать со своим никчемным здоровьем.
Но я щас убедилась, что есть потяжелее случаи, и успокоилась.....ттт
  • 0

#9152
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, ну скажи, тебе очень тяжело или терпимо? Помогает тебе кто-нибудь?

Мне помогают в плане готовки... те это мама делает.. стирает еще пеленки и прочее. Муж целый день на работе...поэтому с дочкой я сама... она просто спит у меня по три часа... тишина от нее пока
  • 0

#9153
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Я вообще чувствую мне не до форума будет после родов. Мамочки ж пишут, что даже не высыпаются. Тем более, щас тепло станет, все на улице торчать будут с соседками

А как мы без тебя и твоих советов?(((

Зачем вам мои советы? Всегда найдется тот, кто захочет поучить. А вот лизамария реально зверь в рмс и развитии ребенка, темах про педиатров, детских болячек. Есть еще изумруд (в темке про невропатолога), в комбезах, нянях, детской обуви -Динафранс, в детской психологии-радуга)
Короче, вот эти мамочки просто асы, они прям супер советы дают.
  • 0

#9154
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
девочки, доброго вечера...
Валерия, держись. Ноги к верху и нехай свекра к самостоятельности привыкает. Только не переживай из-за того может она яйца пожарить или нет, пока думай о малыше. Как все будет оки доки удивишь ее пирогом вкуснячим. то, что на сохранение ложить отказались, канэш непонятно.... Слушай, может Тян наберешь? Скажи, мол помню что нормальная моя врачиха в жк, но чет не то... может она чего посоветует.

лежу вот голодная.... поела и голодная :( думаю идти сладкий пирог спечь или уже угомониться?
заманали фильмы Гайдая... ну скок можно.

Жанпузя, оченама аватарка твоя нравится.

Завтра с супругом хотим за матрасом съездить... кто где брал, девочки, пошлите где хорошие и не дорогие

  • 0

#9155
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
тай, сегодня я купила авентовскую бутылку..серия nature назыаается...там соска особенная, как грудь..может купишь?
  • 0

#9156
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Особенно не понимают мою бацилофобию близкие и друзья. На днях неотстающая подруга зовёт в гости, а сама пропала на 2 дня. Потом я к ней собралась и звоню. Она мне- ребенок заболел. А низзя было сказать, что болеет, а если бы я припёрлась?
Или всех бесит, када я спрашиваю, а вы не болеете в доме? А то мне низзя......короче, достало это...
  • 0

#9157
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Зачем вам мои советы? Всегда найдется тот, кто захочет поучить. А вот лизамария реально зверь в рмс и развитии ребенка, темах про педиатров, детских болячек. Есть еще изумруд (в темке про невропатолога), в комбезах, нянях, детской обуви -Динафранс, в детской психологии-радуга)
Короче, вот эти мамочки просто асы, они прям супер советы дают.

Нет, ты наш зверь!!!!
  • 0

#9158
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Энгри бёрдз,
Кроватки еще можно тут искать на ЦТ, в разделе Продам-Детский сад, некоторые возят с Германии, России и грили, что в Адеме много кроваток!

В адеме дороже чем на сайтах

Попробуй эвкалипт... когда нос хлябать начинает в платочек мажу или капаю эвкалипт и дышу... уже пару раз ттт насморк обходил стороной

Сообщение отредактировал MYuCh: 02.02.2013, 23:34:56

  • 0

#9159
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Аникона, Тая
Наконец-то вы появились, а то мы заскучали без вас:-)
  • 0

#9160
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Да нет... она у меня две минуты грудь сосет и засыпает. Она даже не плачет... не плачет же не потому что идеальный ребенок... я свцедила после того как она две минуты пососала и отвалилась... 50 мл...в общем она их в два счета высосала... грудь туговата силенок мало. Она сказала все нагонит...надо кормить просто. Теперь я даю ей сначала грудь...что съест то съест ост сцеэживаю и даю. Чет со шприца не хочет она..завтра с ложечки попробую... боюсь к бутылки приучать... а рефлексы и все ост в норме, доня здоровенькая но чуток нам силы нужны...

И вот.. я вас всегда читаю и птшу!

Надо с мензурки. С шприца у меня один раз чуть не захлебнулась. Там техника нужна. Я не думаю, что силенок не хватает. У нее ж вес хороший. Хорошо было б показать неонатологу с третьего роддома, вот чтоб проверить на самом деле не хватает силенок или как

А что за неонатолог с третьего? Вот у тебя ж тоже малютки... как думаешь почему моя такая вялая? Все показатели ж в норме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.