Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#9181
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Остеохондроз как у всех, а что?
  • 0

#9182
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ааааааааа! Девули, он шевелится и снаружи!!!! Дождалась!!!! Вот руку держу на животе и на этой стороне прям чувствую.... раньше как бы внутри там катался наш персик, а сейчас снаружи!!!!!!!

Поздравляю))))) это такое счастье))
  • 0

#9183
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ааааааааа! Девули, он шевелится и снаружи!!!! Дождалась!!!! Вот руку держу на животе и на этой стороне прям чувствую.... раньше как бы внутри там катался наш персик, а сейчас снаружи!!!!!!!

с более чувствительными шевелюшками!!!!:)
  • 0

#9184
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Девочки, держусь я, просто тут высказалась, не принимайте мои слова близко к сердцу! Прорвёмся!!!
Лотуситер, свекра так сказала?
  • 0

#9185
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Карина, да брось ты...он пустовал..а сейчас оживился)) надеюсь скоро еще активней станет))

дааа он у нас продвигается вперёёёд!!!:)
  • 0

#9186
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Чего-то Джемаль нету, да?
Юля, с ощутимыми шевелюшками!
  • 0

#9187
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Ааааааааа! Девули, он шевелится и снаружи!!!! Дождалась!!!! Вот руку держу на животе и на этой стороне прям чувствую.... раньше как бы внутри там катался наш персик, а сейчас снаружи!!!!!!!

Поздравляю! Это здорово!
Сколько вам?
  • 0

#9188
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Млин, кушать хочется... А такое может быть, что мой вес сейчас такой же, как и 2,5 недели назад? Ведь ребенок должен расти? И ем я немерено...чё-то не нравится мне эт.....вообще напрягает, 2 недели не была у АГ и будто что-то упустила....
  • 0

#9189
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


эх, я тоже пропустила про секас! :)))

Валерия, береги себя! меня мазало тоже, довольно долго, кстати. однажды аж ливануло кровью, я скорую вызывала. я дицинон колола. кажется, после 1 триместра перестало только, когда ретрохориальная гематома вся вышла.

А че это было? Тебе трех подсаживали что ли? Или изза чего кровь была?

нет гематома оброзовывается от кучу гормонов принятых во время протокола, у 90% ЭКОшек кровит гематома, у меня тоже было так
  • 0

#9190
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Аселек ты на Керуене остановилась? Больше ничего не рассматриваешь? Там с кем?
  • 0

#9191
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Жанпусик, да Керуен, чтобы спокойной быть в родах, т.к. планирую ехать без мамы!мне хватило ЖК))))
Ну пока неясно, рожать либо с ГА или Соколовой, хочу сама рожать!

Сообщение отредактировал Аселек Василек: 03.02.2013, 00:05:47

  • 0

#9192
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Жанпусик, да Керуен, чтобы спокойной быть в родах, т.к. еду без мамы!мне хватило ЖК))))
Ну пока неясно, рожать либо с ГА или Соколовой, хочу сама рожать!

если сама, то лучше ГА!!))
  • 0

#9193
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Чего-то Джемаль нету, да?
Юля, с ощутимыми шевелюшками!

Я с вами тута, не правда )) просто я молча )))
Юля, с шевелюшками! Блин, вот уж без чего скучать будем с мужем на пару :)
Аня, оч интересно фотки посмотреть твои! А кто фотал вас вообще?
Аселек, что-то тебе написать хотела и не помню )) щас память освежу свою пузатую.
Я сегодня весь день балуюсь с прогой, которая схватки считает - муж на айпад поставил мне. С ума сойти можно с этими трениками... Весь день они
Валерия, меня врачи бесят своим вечным "жалоб нет" и все такое, кога сидишь и жаааалуешься и причины есть. Статистику они портить не хотят...

  • 0

#9194
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

нет гематома оброзовывается от кучу гормонов принятых во время протокола, у 90% ЭКОшек кровит гематома, у меня тоже было так

Интересно, первый раз такое слышу. Ну еще, наверно, то, что прогинову же отменяют и видимо резко падает уровень эстрогена. А вообще, конечно, список припираемых лекарств, конечно, внушительный. Недавно наткнулась на бумажку своего здешнего протокола, офигела просто от списка лекарств
  • 0

#9195
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Аселёчек выздоравливай!!!
  • 0

#9196
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ой, Аникон, а я думала, что Соколову тока на КС отправляют, а ГА- на ЕР. Разве не так?

  • 0

#9197
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик, да Керуен, чтобы спокойной быть в родах, т.к. планирую ехать без мамы!мне хватило ЖК))))
Ну пока неясно, рожать либо с ГА или Соколовой, хочу сама рожать!

Понятно. Басенова не хочешь?
Да Соколова спец по КС.
Ты йогистку поспрашивай, она много что знает. Те же самые клиентки ее снабжают инфой. Она полезный чел по Керуену, может много что рассказать)
  • 0

#9198
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Да, Каринчик, чего-то у меня унылая ночка))))))

А, Джемалька, ты тут))))))

  • 0

#9199
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Карина, да брось ты...он пустовал..а сейчас оживился)) надеюсь скоро еще активней станет))

Myuch, а вам какой матрасик, детский? мы в детском мире брали, который в Апорте и Грине открыли.

Аня, матрас нужен для нас с мужем. Мы как мебель купили матрас жесткий очень был изначально. Муж маялся маялся потом съехал от меня в зал. Я
  • 0

#9200
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Жанпусик, Ира хвалит врачей и грит, что роды- эт очч больно)))))))
Если керуен не отошьет меня по одной болезни, то там 100%, а если не судьба-пойду в Басенова:-) в платное+ врач
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.