Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#9101
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Соланж, спасибо. Буду теперь дальше думать, нужен он мне или нет..
  • 0

#9102
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Жанпусик, своего врача у меня, я так поняла, нет( Тян была не оч рада меня видеть. Т.к. Стою на учете в другом месте, врача моего она знает, сказала, нормальный врач. Так что вот((
Пойду в понед утром на прием, скажу, пусть кладет на фиг. Что за дела??!!Начнет про орви и прочую фигню, пойду к заведующей, или глав врачу (куда надо-то?) а то капец блин, даты в узи меняют, чтоб все совпадало, карту портить не хотят...
  • 0

#9103
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
эх, я тоже пропустила про секас! :)))

Валерия, береги себя! меня мазало тоже, довольно долго, кстати. однажды аж ливануло кровью, я скорую вызывала. я дицинон колола. кажется, после 1 триместра перестало только, когда ретрохориальная гематома вся вышла.
  • 0

#9104
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Я решила пока молокоотсос не брать. У меня есть рекламная книжка от Медела, там есть картинки разных молокоотсосов с описаниями. Если понадобится, мужа отправлю в аптеку с картинкой нужного девайса (по-другому отправлять его опасно, 100% купит что-нибудь не то :D )
  • 0

#9105
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Валерия, шли в сад свою АГ, которая действительно не хочет портить радужную картину и срочно находи нормального врача... Жаль, что сама никого не могу посоветовать в этом плане, сама можно сказать, что самолечением занимаюсь..
  • 0

#9106
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
V@leriya, и я не спорю проста факты :D , а ты давай ноги к верху дюфастончику и лежи лежи лежи, а у тебя эрозии не было? частенько она кровит

у нас сегодня смешанная кухня, бешпар, свекольный салати, слоенки сладкие и чак чак)))
  • 0

#9107
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Соланж, Пани, у меня не кровит. Кровило только сразу после ПА, и то, только ...как сказать правильно, один раз, что ли. Сейчас просто мажет. Вчера после обеда перестало. Сейчас к вечеру опять началось.Я б к родителям уехала, да их нет сейчас, в отъезде, как минимум до середины месяца.
Бейби, есть небольшая эрозия

Сообщение отредактировал V@leriya: 02.02.2013, 22:13:19

  • 0

#9108
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Чёт Леры, Умки, невидать!
  • 0

#9109
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Жанпусик, своего врача у меня, я так поняла, нет( Тян была не оч рада меня видеть. Т.к. Стою на учете в другом месте, врача моего она знает, сказала, нормальный врач. Так что вот((
Пойду в понед утром на прием, скажу, пусть кладет на фиг. Что за дела??!!Начнет про орви и прочую фигню, пойду к заведующей, или глав врачу (куда надо-то?) а то капец блин, даты в узи меняют, чтоб все совпадало, карту портить не хотят...

Иди к главврачу! И после меняй АГ! В каком районе стоишь на учете?
  • 0

#9110
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Валерия, ты сходи в понедельник к своей, если что не так, то заходи сразу к заведующей!

  • 0

#9111
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Чёт Леры, Умки, невидать!

И Смятанка не заходит совсем...
Они на закрытом форуме тусят, я думаю...
  • 0

#9112
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Бейби, есть небольшая эрозия

может как-нить попасть к Тян на прием, тут она не отвертится и примет проконсультирует
  • 0

#9113
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Санека, в 8 жк, в тастаке.
Жанпусик, а если что, заведующую где вообще искать? На том же этаже, где и сама жк?
  • 0

#9114
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Санека, в 8 жк, в тастаке.
Жанпусик, а если что, заведующую где вообще искать? На том же этаже, где и сама жк?

Заведующая и есть терапевт кажется, если я не путаю. Вроде на 3м этаже. Лучше переспроси там на месте.
  • 0

#9115
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Чёт Леры, Умки, невидать!

И Смятанка не заходит совсем...
Они на закрытом форуме тусят, я думаю...

это там, где строгий "фэйс-контроль"??)) А где остальные мамочки? Аникона, Тая? На Анином сайте?
Бейби,я уже писала, она-то приняла в прошлый раз. Только сказала, что терь пл закону не имеет права даже смотреть меня, и надо идти не к ней теперь, а к своему врачу. Тем более что она нормальная. Такое ощущение было, что меня отфутболили(
  • 0

#9116
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Чёт Леры, Умки, невидать!

И Смятанка не заходит совсем...
Они на закрытом форуме тусят, я думаю...

Тая с нами, а они чегото незаходят..:(
  • 0

#9117
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений



Чёт Леры, Умки, невидать!

И Смятанка не заходит совсем...
Они на закрытом форуме тусят, я думаю...

Тая с нами, а они чегото незаходят..:(

Может им с нами не интересно?(((
  • 0

#9118
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Санека, в 8 жк, в тастаке.
Жанпусик, а если что, заведующую где вообще искать? На том же этаже, где и сама жк?

Сходи в Достар-Мед на тастаке на прием . Я тебе завтра скину фио врача
  • 0

#9119
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ну что вы в самом деле, дайте людям понянькаться с детками и поотдыхать ))) не думаю, что девочки прям вот целенапраленно не заходят сюда

Сообщение отредактировал djemal: 02.02.2013, 22:33:53

  • 0

#9120
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
На улице хорошо, дождик, воздух свежий. Пошла подышала перед сном. Теперь интересно, что будет утром не дорогах...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.