Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8881
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
а я провела вечер в грине, блиииииииин низя нам голодными по магазинам ходить, я булочек набрала, кексов, колбасы 4 вида .....
дома када увидела - абалдела, притом, что я мясо щас не ем))))))))))))))))))))

а поперлась я туда за клубникой))) купила, сьела уже :D

в меру вкусная, но не тоооооо ....

п.с. приятного аппетита ночным обжоркам :D
  • 0

#8882
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Дилана не заходит чего-то!
  • 0

#8883
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Дилана не заходит чего-то!

у нее же комп накрылся
  • 0

#8884
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
у меня тоже полоска так и не появилась и волос особо нет на животе. чуть-чуть пушок :) и на ногах не растут, точно! :)
  • 0

#8885
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
джемаль, удачи тебе!
  • 0

#8886
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

а кому-нибудь клубники за Б хотелось? :D


мне хотелось! Купили - такой невкусной показалась!!!!!!!
  • 0

#8887
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Динаис это же здорово!

У меня прям лес! Сорри за детали!
Может это на девочек так? А на мальчиков нет?

Знаешь, вот иди пойми. Наоборот, чаще говорят, что на мальчиков лес. Или, сто дочь забирает у мамы красоту, а с мальчишкой лицо супер - лажа это, у меня во втором триместре прям прыщи появились в нижней части лица и ни одни средства не помогали, я прям обливалась прижигалками и кислотами от Полы.
Короче, все враки, начиная с прогнозов пола, я до сих пор на них обиженная хожу ))))
  • 0

#8888
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Пришло на ум поделиться своим опытом с пеленками ( my lessons learned). Исходя из своего маленького опыта молодой мамашки, советую покупать лучше байковые ( фланелевые) пеленки, чем всякие ситцевые, хлопковые. Эти пеленки приятные на ощупь, не скатываются, когда ребенок на них лежит и теплые. Мы с мужем до родов купили 4 байковых, 4 ситцевых, 4 хлопковых. После родов я еще прикупила 2 байковые пеленки. Кстати, девочки, байковые пеленки бывают тонкими, их лучше не покупать, первые байковые пеленки мы купили во 2 аптеке, что на Гоголя, а потом докупили 2 в аптеке на габдуллина, вот ониькакие- то беспантовые, тоньше что ли..
  • 0

#8889
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


а кому-нибудь клубники за Б хотелось? :D


мне хотелось! Купили - такой невкусной показалась!!!!!!!

Ой, девчонки, не берите вы ее - представляете, какая она напичканная невесть чем, помимо того, что безвкусная.

Даже помидоры-огурцы брать невозможно, на второй день уже проваливаются внутрь и белой пеной идут... Витамины, блин.
  • 1

#8890
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Здесь кто- то писал, что февраль будет теплым. Такие слова были как бальзам на душу! Раньше никогда особо так не радовалась погоде, было как - то все равно, а теперь, когда гуляешь целый час с ребенком в коляске, ой как радуешься теплой погодке! :)
  • 0

#8891
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Повони, привет! Спасибо за инфу, будем знать. А ты пеленаешь дочу?
Свекровь со мной уже военные действия ведет на эту тему))))
  • 0

#8892
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Пришло на ум поделиться своим опытом с пеленками ( my lessons learned). Исходя из своего маленького опыта молодой мамашки, советую покупать лучше байковые ( фланелевые) пеленки, чем всякие ситцевые, хлопковые. Эти пеленки приятные на ощупь, не скатываются, когда ребенок на них лежит и теплые. Мы с мужем до родов купили 4 байковых, 4 ситцевых, 4 хлопковых. После родов я еще прикупила 2 байковые пеленки. Кстати, девочки, байковые пеленки бывают тонкими, их лучше не покупать, первые байковые пеленки мы купили во 2 аптеке, что на Гоголя, а потом докупили 2 в аптеке на габдуллина, вот ониькакие- то беспантовые, тоньше что ли..

Я мне тоже нравятся байковые!Купили в РД байковые 5 шт. и 7шт. х/б, байка приятная на ощупь,а х/б :faceoff: полиняли и тусклые стали! одно расстройство!
  • 0

#8893
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Дилана не заходит чего-то!

у нее же комп накрылся

А да точно! Дырявая моя башка!
  • 0

#8894
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Шанелька, она с самого начала собиралась кормить по часам. По идее-через каждые 3 часа, но если та- не выдерживала- 2,5 ч. Вобщем 40 дней шла борьба! Подружка ваще не спала, еле живая ходила. Благо, мама приезжала днём помогать!
Если не просыпалась или не сосала- она либо будила путём зажимания ее ноздрей или щекотила щёчки....как-то так, но щас масюньке уже третий месяц, ттт, приучила чётко по времени, не зависит от ребенка, она кушает хорошо!
Так что всё будет хорошо:-)

Вот объясните мне, как ребенок кормится через каждые 3 часа. Ладно ночью, а днем, как?! У меня либо молоко не питательное, либо моя плохо сосет, но она днем кормится каждый час- полтора, если не спит, конечно..
  • 0

#8895
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Кстате, девочки купили мы бутылочки и пустышки от 0+ фирмы ДокторБраун! У мужа на работе соседи по офису этим занимаются, оч мне понравилась продукция эта.
  • 0

#8896
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Знаешь, вот иди пойми. Наоборот, чаще говорят, что на мальчиков лес. Или, сто дочь забирает у мамы красоту, а с мальчишкой лицо супер - лажа это, у меня во втором триместре прям прыщи появились в нижней части лица и ни одни средства не помогали, я прям обливалась прижигалками и кислотами от Полы.
Короче, все враки, начиная с прогнозов пола, я до сих пор на них обиженная хожу ))))

Все индивидуально короче!
знакомая подруги родила мальчика, а все 9 мес говорили что девочка. 21век блин, пол нормально разглядеть не могут!
  • 0

#8897
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Санека, у меня тоже хб растянулись, я их только использовала, когда маслом первые 40 дней дочу обмазывала, стелила эти хб пеленки, а так куда еще их юзать, непонятно.
  • 0

#8898
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Санека, у меня тоже хб растянулись, я их только использовала, когда маслом первые 40 дней дочу обмазывала, стелила эти хб пеленки, а так куда еще их юзать, непонятно.

да что то пеленки х/б не умеют у нас делать!
  • 0

#8899
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Знаешь, вот иди пойми. Наоборот, чаще говорят, что на мальчиков лес. Или, сто дочь забирает у мамы красоту, а с мальчишкой лицо супер - лажа это, у меня во втором триместре прям прыщи появились в нижней части лица и ни одни средства не помогали, я прям обливалась прижигалками и кислотами от Полы.
Короче, все враки, начиная с прогнозов пола, я до сих пор на них обиженная хожу ))))

Все индивидуально короче!
знакомая подруги родила мальчика, а все 9 мес говорили что девочка. 21век блин, пол нормально разглядеть не могут!

тоже соглашусь что ерунда это

мне вон все говорили 2 пацана так как волосатость повышена, ариолы темные и лицо чистое тестестерон завышен изза мальчиков, а не тут то было девочки ж
  • 0

#8900
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Повони мы тож только на фланельке. Ситцевые терь только как подстилка ко мне в кровать...
На счет кормежки эт индивидуально. Все норм с твоим молоком...растете же какаете... эх мне б так кормить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.