Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8841
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
...балин в морозилке мороженное лежит, пойти чтоли разобраться с ним, полить сверху вареньем...ммммм :faceoff:
  • 0

#8842
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Девочки а мне муж ни стричься ни красить волосы не разрешает! Я ему говорю что скоро в чучело превращусь!!!!!!!! Благо хоть макияж разрешает, а то ваще было бы жесть!!!!!!!!!!! :faceoff:

а бриться или депил делать тоже запрещает?

Вот меня тоже всегда это итересует ))) ну так же логично, но что-то на эту тему мало кто из мущщщин вякает :)
  • 0

#8843
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Валерия, ты уже пришла из театра, или не ходила?
  • 0

#8844
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Девочки, а где Джемаль?
Что там со схватками, имеется продолжение?

Я тута!
Эти треники такие надежды дают, а потом прекращаются, гады. Сегодня раз в почаса было по нескольку часов и пропадали :(
Была у АГ, она гоорит живот опустился, головка опустилась, сказала идти рожать и больше к ним не приходить, тк в карточке уже места для записей нет )) сказали, что карточку мою убирают в папку "родившие" для ускорения процесса))
  • 0

#8845
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Сейчас пошла мыться, муж принес трубку, оказалось, что звонит троюродный брат того дяденьки, у которого мы живем. Ну не суть. Вобщем спрашивает, смотрела ли я сериал "На углу у Патриаршьих". Я говорю, что нет . Жаль, отвечает он, мне нужны фамилии актеров. Ну я решила помочь человеку с помощью "Википедии". Пришлось одеваться, идти к компу. Сижу с умным видом ему надиктовываю, он записывает. Всех записал, все уточнил. Я потом спрашиваю, вы что, доклад пишите? Нет, говорит, у меня сканворд на работе остался, там вопрос кто играл в этом фильме, но только не помню кто именно. Я в осадок выпала ващщще! Вот ведь проблемы у людей! Я , говорит все ждал, когда ты с работы придешь, знаю, что у тебя интернет есть, ты поможешь! Блин, я чуть не расплакалась от умиления. :mad: Хорошо не в 2 часа ночи вспомнил!
  • 0

#8846
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Девочки, а где Джемаль?
Что там со схватками, имеется продолжение?

Я тута!
Эти треники такие надежды дают, а потом прекращаются, гады. Сегодня раз в почаса было по нескольку часов и пропадали :(
Была у АГ, она говорит живот опустился, головка опустилась, сказала идти рожать и больше к ним не приходить, тк в карточке уже места для записей нет )) сказали, что карточку мою убирают в папку "родившие" для ускорения процесса))

Вобщем без вариантов - придется рожать!
  • 0

#8847
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Пани Моника у тебя железные нервы!
Думала у всех на телефоне интернет уже есть?!
  • 0

#8848
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Джемаль мы тебя уже рожать отправили)))
Оказся не мы одни)))

  • 0

#8849
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани Моника у тебя железные нервы!
Думала у всех на телефоне интернет уже есть?!

Да там дядечка под 60 лет, у него телефон поди тока с будильником. ))) Я понимаю, важное что-то. У меня свекровь про лекарства часто спрашивает, я ищу информацию. Но сканворд! Видимо не для моего восприятия....
  • 0

#8850
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Да там дядечка под 60 лет, у него телефон поди тока с будильником. ))) Я понимаю, важное что-то. У меня свекровь про лекарства часто спрашивает, я ищу информацию. Но сканворд! Видимо не для моего восприятия....

Дяяяяя... Теперь, конечно, понятно!
Ну родственников не выбирают!
  • 0

#8851
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



а кому-нибудь клубники за Б хотелось? :D

Мне сильно хотелось, и сейчас хочется. Я ее ем периодически, но она не такая вкусная, как летом. Но все равно с таким удовольствием съедаю.

Меня клубничное варенье торкает как замена свежей, уже все свекровины запасы подьела))

Мммм, аналогично! Еще я морсики делаю с ним и тащусь, мм
  • 0

#8852
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
девчонки, я чо думаю. Меня то АГ на ПаППа не отправляла! Завтра пойду спрошу. Мож самой сдать? Что-то все сдавали уже, а мне даже ни слова, ни полслова про него. А его на голодный желудок сдают?
  • 0

#8853
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

девчонки, я чо думаю. Меня то АГ на ПаППа не отправляла! Завтра пойду спрошу. Мож самой сдать? Что-то все сдавали уже, а мне даже ни слова, ни полслова про него. А его на голодный желудок сдают?

Какой срок?
На голодный!
  • 0

#8854
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

З.ы. деффки, так питаться не нуно! Мне наверное, любви не хватает)))) грят, же тогда на сладкое тянет))))))))

Беременная ты))))

  • 0

#8855
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Фуф, прочитала. Сегодня весь день еде псвящен, что то аж самой есть захотелось всего подряд.
А вот Каримчик походу рожает .. Или родила уже :)
  • 0

#8856
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


девчонки, я чо думаю. Меня то АГ на ПаППа не отправляла! Завтра пойду спрошу. Мож самой сдать? Что-то все сдавали уже, а мне даже ни слова, ни полслова про него. А его на голодный желудок сдают?

Какой срок?
На голодный!

Да вот именно,что уже 13, 14-я пошла. Она меня вызвала на завтра с утра, спрошу, сразу же сдам поблизости.
  • 0

#8857
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Да вот именно,что уже 13, 14-я пошла. Она меня вызвала на завтра с утра, спрошу, сразу же сдам поблизости.

Не все его делают имей ввиду.
  • 0

#8858
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Джемалька, закрой дверь с той стороны)))
Ну ей богу думала рожает... а она все тренируется))
  • 0

#8859
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Леры не видать...кормит наверное своего богатыря не отрываясь
  • 0

#8860
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Да вот именно,что уже 13, 14-я пошла. Она меня вызвала на завтра с утра, спрошу, сразу же сдам поблизости.

Не все его делают имей ввиду.

Там недалеко "Инвиво" есть, там делают. 3500. Посмотрела в "Хаке" - 5800. странно......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.