Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#8921
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
как вы пьете этот боржоми.... беееее
  • 0

#8922
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Блин, муж неделю назад уехал, а я дочу стала к себе в кровать ложить, потом подумала, что так нельзя, привыкнет и сейчас она спит у себя в кроватке, а я теперь уснуть не могу, не могу без ее запаха... Вот такая я зависимая от нее, хотя целый день воевали с друг другом, а уснуть без нее не могу :) пойду переложу ее к себе и буду спать! Всем сладких снов!
  • 0

#8923
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Укачивание малышат на ногах - эт тема)) я тож так буду делать, дай Аллах! Работает, хотя Комар пишет, что укачивать не стоит))
Я бы тож манеж не ставила, просто боюсь, чтоб не задохнулся, а мама прям настаивает.....поили лучше мне свой диван развернуть и рядом вместе спать....кто что думает?
  • 0

#8924
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дилана, привет!
Чего ты вечно воюешь со всеми)).....удачи в бою;)
  • 0

#8925
Грета

Грета
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Валерия, ты уже пришла из театра, или не ходила?

Да, я пришла) В театр сходила-таки. Решила, что развеяться надо) Для моих нервов это будет полезно, да и дома все равно полежать не дадут, я уже лучше в театральной обстановке пару часиков посижу :dandy:

девчонки, я чо думаю. Меня то АГ на ПаППа не отправляла! Завтра пойду спрошу. Мож самой сдать? Что-то все сдавали уже, а мне даже ни слова, ни полслова про него. А его на голодный желудок сдают?

Воооот! А Я тебе чуть ли не две недели назад о чем говорила?? :dont: Ты меня не слушаешь... Сдают его на голодный желудок, даже воду не пить с утра. Стоимость в городе от 3000 до 8000 тыс.

Доброй ночи девочки. Примите меня в вашу дружную команду? Я тут не могу дойти, что такое ПаПП?
  • 0

#8926
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

.кто что думает?

Мне рано еще думать, но я все равно думаю :D Я бы хотела приучить ребенка спать отдельно, т.к. перед глазами пример сестры, она приучила своего спать с ней, так он до 3 лет папу в кровать не пускал, хоть убей :fie: И кормить хотелось бы по часам. Не знаю, как все будет в реале, но сейчас такие вот намерения :rolleyes:
  • 0

#8927
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Доброй ночи девочки. Примите меня в вашу дружную команду? Я тут не могу дойти, что такое ПаПП?

Добро пожаловать! Легкой Б! :hi:
Вот тут про ПАПП-А можно прочитать http://www.medicus.r...p-a-32827.phtml
  • 0

#8928
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Дилана, привет!
Чего ты вечно воюешь со всеми)).....удачи в бою ;)

Да что ты, Боже упаси, я оч.мирный человек и неконфликтный, :dandy: а про "войну" с бюрократией и бюрократами - через, это ща увы, наверное, почти все проходят. :confused:

Девочки, моя лор запретила капать нос эти капли, они- вредны малышу!!!
Я из-за этого тож плохо сплю, нос кошмарит просто:-)
Малика, приятного, съезди ;)

У меня с каплями для носа тоже атас! :fie: В неделю по флакону уходит почти! :fie: Чё делать не знаю, ночью без капель задыхаюсь, днём стараюсь как-то перетерпеть и капаю только уж когда совсем невмоготу, а ночью полный ахтунг! :ninja: Но у меня недавно простуда была, и насморк, думаю может поэтому больше заложенность носа была.
  • 0

#8929
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Укачивание малышат на ногах - эт тема)) я тож так буду делать, дай Аллах! Работает, хотя Комар пишет, что укачивать не стоит))
Я бы тож манеж не ставила, просто боюсь, чтоб не задохнулся, а мама прям настаивает.....поили лучше мне свой диван развернуть и рядом вместе спать....кто что думает?

на манеже ведь бортик открывается у тебя? Я со старшей так делала, открою к кровати подвину плотно и всё спим, все счастливы:D
  • 0

#8930
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Каринка, сноха тож грит, что манеж надо близко придвинуть к своей кровати чтоб не вставать ночью, если вдруг проснулся от испуга напр и покачать)) у меня манеж с качалкой наскока я помню
  • 0

#8931
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я представляю Дилана, в ГЦРЧ очереди да?((
  • 0

#8932
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Каринка, у.меня бортик опускается низко))
  • 0

#8933
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
наелась блинов с икрой, жду изжоги :faceoff:
  • 0

#8934
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

у меня тоже полоска так и не появилась и волос особо нет на животе. чуть-чуть пушок :) и на ногах не растут, точно! :)

Мальчиков ждешь! У меня тоже самое. Волос и полоски нет! Хотя я чет под забыла может полоска попозже появлялась. Но у меня тоже волос по всему телу поубавилось)
  • 0

#8935
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Кстате, девочки купили мы бутылочки и пустышки от 0+ фирмы ДокторБраун! У мужа на работе соседи по офису этим занимаются, оч мне понравилась продукция эта.

Ага, самые лучшие бутылки. Надо правда с Америки приводить, тк у нас цены заоблачные. А почем ты купила? Скинь сюда телефон плиз
  • 0

#8936
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Девочки, моя лор запретила капать нос эти капли, они- вредны малышу!!!
Я из-за этого тож плохо сплю, нос кошмарит просто:-)
Малика, приятного, съезди;)

Расскажи чем пугают? Неужели инсультом? Малина кажись рассказывала что в керуене так говорят.


Не надо дезинформации :) Не в Керуене, в Архимедесе . Застрахована я там. Их терапевт так сказала.

На рмс пишут, что токо привыкание из побочных эффектов. Мне кажется очередные страшилки из разряда ОБС
  • 0

#8937
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Моя и в люльке спит и со мной. Ночью на кормление лежа кормлю так и спит др утра рядом. Еще днем бывает. Но и в люльке одна тож спит.
Есть же теория о том что хотя бы 40 дней нужно быть вместе с ребенком..его сердце и дыхание еще не стабильны а так он слушает маму ее равномерный стук сердца и дыхание и учится. А еще что ему кажется что мама его навсегда покинула если ушла. Поэтому кто что выберет. Но манеж возле кровати тема всегда видишь чего кряхтит
  • 0

#8938
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

@Lotuseater,Наиля, у меня вопрос к тебе. Раз ты про дицинон знаешь, и этамзилат мой аналог. Мне прописали ношпу и этамзилат колоть, только как - в одном шприце или нет, не написали. А я и не спросила, не до этого чет было. Вчера в больнице мне один укол поставили. Вот щас сижу думаю, мне смешивали лекарства или просто что-то одно вкололи?
Девульки, может, кто в курсе тоже? Муж поехал щас в аптеку.

Почему в одном шприце? Кто так делает? 2 разных укола. Ношпа ж болючая. Токо до темки добралась

Сообщение отредактировал Lotuseater: 02.02.2013, 04:22:43

  • 0

#8939
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Девочки, загрузите на Ютубе - школа мам
5 звёзд, очень приятные для глаз и ушей советы для мамочек!их немного, но мне все понравились или внесите так в поиске- video5 stars
Очень позитифф и полезное видео для первородок!
  • 0

#8940
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Шанелька, а ты когда рядышком кладёшь как дочу на бочок фиксируешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.