Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#801
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Александра а Вы не на учете?
Надо к своей АГ идти и говорить а дальше уже она направит
  • 0

#802
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Спасибо всем большое!!!
Все прошло, неожиданно быстро! =)
После осмотра на кресле в 9.00, начались сватки, сначала сказали к вечеру родишь. Потом все так быстро пошло, в 11:20 моя девочка уже появилась на свет! Наверное очень торопилась! =)
Врачам и персоналу огромное спасибо! Не одного разрыва! ТТТ!!!


Как классно, доча рядом и разрывов нет )))
Очень рада за Вас, пусть растет красивой, здоровой и побольше молока вам )))
  • 0

#803
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

1 мед центр САНА, я даже записалась, приехала в назначенной время, зашла в кабинет и так же благополучна вышла. Мол нельзя, новый закон.
2 мед центр DADI +, сказали слово в слово
3 мед центр Релайф, сказали тоже самое, а после того как про боли узнали, сразу аборт предложили :mad:

вобще странно. а это иза того что вы на учет во время не встали?? теперь узи делают только тем, кто состоит на учете?
  • 0

#804
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я на учете в обычной ЖК. Я к ней пришла с этой проблемой, она сказала, может вы нервничали или что то тяжелое поднимали? Даже смотреть меня не стала на кресле, хотя у меня даже были кровинистые выделения и она знала об этом. А запись в ЖК уже на февраль забита. Терять время по чьей то халатности я не хочу. Поэтому и стала искать мед. центр.
  • 0

#805
Мартышка пузатая

Мартышка пузатая
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Уррррррааааааа!!!! Наконец-то дочитала! :D

Сперва расстраивалась, что не успею до конца раб.дня... Ан неееет! Не тут-то было! :D

И как всегда не помню что кому хотелось написать..... :faceoff:

Катя! Поздравляю с малышкой! Молочных вам рек! Спокойных ночей!

Лера, как ты там? Мы за тебя болеем! :hi:
  • 0

#806
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


1 мед центр САНА, я даже записалась, приехала в назначенной время, зашла в кабинет и так же благополучна вышла. Мол нельзя, новый закон.
2 мед центр DADI +, сказали слово в слово
3 мед центр Релайф, сказали тоже самое, а после того как про боли узнали, сразу аборт предложили :mad:

вобще странно. а это иза того что вы на учет во время не встали?? теперь узи делают только тем, кто состоит на учете?

А причем здесь учет и отказ? На учете я стою давно. А в ЖК по записи попасть нереально. Я с первым ходила, в жизни таких проблем в мед центрах не было.
  • 0

#807
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Я на учете в обычной ЖК. Я к ней пришла с этой проблемой, она сказала, может вы нервничали или что то тяжелое поднимали? Даже смотреть меня не стала на кресле, хотя у меня даже были кровинистые выделения и она знала об этом. А запись в ЖК уже на февраль забита. Терять время по чьей то халатности я не хочу. Поэтому и стала искать мед. центр.

если АГ не реагирует может стоит в скорую позвонить и потом уже пожаловаться на АГ (найти тел.доверия по таким вопросам)
  • 0

#808
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Лерыыыч держись там!!!;)МЫ С ТабООЙ!!!
  • 0

#809
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
уф.... я спрашивала конкретно про мед. центры, причем тут жалоба на АГ?
  • -1

#810
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Я на учете в обычной ЖК. Я к ней пришла с этой проблемой, она сказала, может вы нервничали или что то тяжелое поднимали? Даже смотреть меня не стала на кресле, хотя у меня даже были кровинистые выделения и она знала об этом. А запись в ЖК уже на февраль забита. Терять время по чьей то халатности я не хочу. Поэтому и стала искать мед. центр.

ну значит звоните 03 и всё. в чем проблема то? если есть угроза они вас там и на кресле посмотрят и положат и узи сделают
  • 0

#811
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Я на учете в обычной ЖК. Я к ней пришла с этой проблемой, она сказала, может вы нервничали или что то тяжелое поднимали? Даже смотреть меня не стала на кресле, хотя у меня даже были кровинистые выделения и она знала об этом. А запись в ЖК уже на февраль забита. Терять время по чьей то халатности я не хочу. Поэтому и стала искать мед. центр.

ну значит звоните 03 и всё. в чем проблема то? если есть угроза они вас там и на кресле посмотрят и положат и узи сделают


однозначно вызывайте скорую

Сообщение отредактировал Solnce D: 10.01.2013, 17:14:24

  • 0

#812
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Девочки, тем кому интересно. Позвонила я еще в один мед центр. Мне объяснили так, чтобы делать УЗИ нужно получить не один сертификат. Первый сертификат разрешает смотреть до 11 недель. Чтобы смотреть плод на более поздних сроках, нужно идти дальше учится и получать новый сертификат. Видимо поэтому отказали. Странно, что разом наткнулась на три одинаковых мед. центра. Хотя они сослались на какой то закон с нового года.

ЗЫ.( на заметку)
  • 0

#813
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Всем привет! Спасибо за поддержку!
Мы родились сегодня в 11:20. Девочка 3425, 53 см!!!

поздравляю :bow:
  • 0

#814
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Александра, подключите знакомых. Я так в достармед съездила, и потом меня без вопросов приняла Хамзина на тимирязева-розыбакиева. Скорая аборт сделает и всё! Им вообще наплевать, извините, конечно...
  • 0

#815
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Спасибо, я так и сделала. Мне там и объяснили, почему вероятно был отказ.
Уже записала в другой мед центр, где есть специализированный врач.
  • 0

#816
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я узи при этом делала на сроке 4-5 недель, к Хамзиной-по записи повезло, попала сразу на следующий день! До этого тоже в неск-ко центров позвонила и не брали на осмотр!попробуйте в тот же цмм или керуен
  • 0

#817
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Девочки, тем кому интересно. Позвонила я еще в один мед центр. Мне объяснили так, чтобы делать УЗИ нужно получить не один сертификат. Первый сертификат разрешает смотреть до 11 недель. Чтобы смотреть плод на более поздних сроках, нужно идти дальше учится и получать новый сертификат. Видимо поэтому отказали. Странно, что разом наткнулась на три одинаковых мед. центра. Хотя они сослались на какой то закон с нового года.

ЗЫ.( на заметку)

ты как, что с узи? нашла?
  • 0

#818
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений



1 мед центр САНА, я даже записалась, приехала в назначенной время, зашла в кабинет и так же благополучна вышла. Мол нельзя, новый закон.
2 мед центр DADI +, сказали слово в слово
3 мед центр Релайф, сказали тоже самое, а после того как про боли узнали, сразу аборт предложили :mad:

вобще странно. а это иза того что вы на учет во время не встали?? теперь узи делают только тем, кто состоит на учете?

А причем здесь учет и отказ? На учете я стою давно. А в ЖК по записи попасть нереально. Я с первым ходила, в жизни таких проблем в мед центрах не было.

вообще в таких случаях пропускают вне очереди и бегут к заведующей и тд.
делают все ради безопасности мамы и малыша. на то и ЖК существуют
  • 0

#819
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Спасибо всем большое!!!
Все прошло, неожиданно быстро! =)
После осмотра на кресле в 9.00, начались сватки, сначала сказали к вечеру родишь. Потом все так быстро пошло, в 11:20 моя девочка уже появилась на свет! Наверное очень торопилась! =)
Врачам и персоналу огромное спасибо! Не одного разрыва! ТТТ!!!


Поздравляю! Как всё у хорошо и быстро! Теперь вам побольше спокойных ночек и вкусного молочка!
  • 0

#820
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Александра, все, я поняла, что вы имеете в виду.
Действительно, одно дело установить факт беременности и место прикрепления плодного яйца могут везде, а в дальнейшем смотреть развитие плода и беременности они не имеют права, потому что на это нужно отдельно учиться и иметь сертификат, то есть быть именно узистом, специализирующимся на гинекологии.
К примеру, я как-то спросила у узистки в медцентре, где наблюдаюсь по страховке, почему они не делают такое узи, она мне так объяснила, что на это нужно отдельно учиться. А все остальное они делают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.