Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#761
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Всем привет! Спасибо за поддержку!
Мы родились сегодня в 11:20. Девочка 3425, 53 см!!!

поздравляю!!!
  • 0

#762
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Kate, поздравляю от всей души! Здоровья, молочка, скорейшей выписки! Ждем рассказа ))))
  • 0

#763
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

а пока вопрос: девочки, а у вас не бывает, как будто снизу чет стреляет иногда? по ощущениям как будто шейка что ли,понять не могу...но как-то простреливает именно вертикально...(надеюсь понятно объяснила :faceoff: )

Вот у меня так же было пару раз. Я даже в шевелюшках спросила, может это пин в лобок?)))

Но чет рановато кажется для таких болючих пинов. Я просто переживать начала, не шейка ли, отковыряет еще дырку там :faceoff:


Он же в пузыре, как он отковыряет?

У меня простреливало сегодня справа. С утра потянулась как то и пошло поехало...
  • 0

#764
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Всем привет! Спасибо за поддержку!
Мы родились сегодня в 11:20. Девочка 3425, 53 см!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
  • 0

#765
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Всем привет! Спасибо за поддержку!
Мы родились сегодня в 11:20. Девочка 3425, 53 см!!!

Поздравляю!!!! :rotate: Ждем рассказа о родах)
Очередь за Лерой теперь)
  • 0

#766
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Всем привет! Спасибо за поддержку!
Мы родились сегодня в 11:20. Девочка 3425, 53 см!!!

Kate_Ti поздравляю с доченькой пусть растет здоровой и счастливой, а вам по больше молочка
  • 0

#767
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Жанпусик я знаю тоже один сайт для МВ
Www.multivarka-recepti.ru
Какие рецепты от туда брала все получалось и вкусно;)
  • 0

#768
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Всем привет! Спасибо за поддержку!
Мы родились сегодня в 11:20. Девочка 3425, 53 см!!!


Добро пожаловать Вашему ангелочку!


Мы только вернулись, пол дня ездили по врачам. Сделали узи рубца, изнутри он оказался очень даже состоятельным, Эвельевна дала добро на ЕР. Потом поехали в керуен, они собрали консилиум, на котором Соколова, ответственная за КС, сказала что мне лучше идти тоГда в перинатальный и пробовать рожать с Миреевой. Ее основное опасение - большой перерыв между родами (7 лет). Я написала заявление и забрала свою предоплату. Завтра пойду заключать договор с перинатальным и буду ждать схваток.

Они меня долго убеждали, что мне это не нужно. Но я все таки решила попробовать и если все таки дело закончится КС, я буду уверенна, что это был мой взвешенный выбор.


  • 2

#769
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

а пока вопрос: девочки, а у вас не бывает, как будто снизу чет стреляет иногда? по ощущениям как будто шейка что ли,понять не могу...но как-то простреливает именно вертикально...(надеюсь понятно объяснила :faceoff: )

Вот у меня так же было пару раз. Я даже в шевелюшках спросила, может это пин в лобок?)))

Но чет рановато кажется для таких болючих пинов. Я просто переживать начала, не шейка ли, отковыряет еще дырку там :faceoff:


Он же в пузыре, как он отковыряет?

У меня простреливало сегодня справа. С утра потянулась как то и пошло поехало...

Ой! точно. Я про пузырь вообще забыла :lol:
  • 0

#770
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
ООО, Катя поздравляю с дочей, побольше молочка)))
  • 0

#771
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик я знаю тоже один сайт для МВ
Www.multivarka-recepti.ru
Какие рецепты от туда брала все получалось и вкусно;)

О клево! Спасибо! Скопировала себе.
  • 0

#772
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Настеныш всегда пожалуйста)))))

Умка ты держи нас в курсе, а то мы тоже переживаем.

Конечно, как только так сразу)))
  • 0

#773
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Че то последние пару дней постоянно хочу есть и спать. Прям как в первом триместре...
  • 0

#774
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

а я вот никогда не любила бобовые. но мне в последнее время таааак хочется фасоли в каком нибудь томатном соусе.. просто аж зубы сводит... кто нить знает рецепты для МВ? и вобще можно ли нам ее есть? газики же будут ( а от них у меня такие колики по всему животу, аж слезы льются :faceoff: )

Настена, у меня было аналогично, наготовила целую кастрюлю лобио примерно как здесь http://www.povarenok...pes/show/16940/, съела пол чашки, открылась жуткая изжога, домашние не заценили, пришлось выкинуть. Так что осторожней!
А вообще бобовые это же белок, очень полезно, может обойтись без томата и чеснока!
  • 0

#775
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Всем привет,
Лера, желаю тебе дождаться АГ, всё будет пучком!!!ты-сильная:-)
Боня, я уже писала, КС или ЕС не знаю что. Кстати, девочки, а у вас как у ваших мам были роды? Напр, моя мама грит, что быстро родила меня...успокаиваюсь, может и у меня так будет....
Энгри бёрдз,
Я ходила к Голентовскому на 29-30 неделе, он сказал, что самый то! Спасибо Валерие.
Эйлин,
Добро пожаловать!!!



а я записалась на 3д на 26 неделе, рано еще? а то где-то прочитала,что вообще до 25 надо делать.
  • 0

#776
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Всем привет! Спасибо за поддержку!
Мы родились сегодня в 11:20. Девочка 3425, 53 см!!!


Добро пожаловать Вашему ангелочку!


Мы только вернулись, пол дня ездили по врачам. Сделали узи рубца, изнутри он оказался очень даже состоятельным, Эвельевна дала добро на ЕР. Потом поехали в керуен, они собрали консилиум, на котором Соколова, ответственная за КС, сказала что мне лучше идти тоГда в перинатальный и пробовать рожать с Миреевой. Ее основное опасение - большой перерыв между родами (7 лет). Я написала заявление и забрала свою предоплату. Завтра пойду заключать договор с перинатальным и буду ждать схваток.

Они меня долго убеждали, что мне это не нужно. Но я все таки решила попробовать и если все таки дело закончится КС, я буду уверенна, что это был мой взвешенный выбор.

Дуня, удачи вам :) пусть будет как будет, хоть ЕР, хоть КС, лишь бы с вами и малышом все в порядке было
  • 0

#777
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Хэнс, мне делали 4D на 25 кажется неделе, так что 26 не рано. Я правда попросила выключить, это гораздо сильнее и малышу явно не нравится. Я вообще и не просила 4 D, обычного достаточно.
Главное все нормально, а на кого он похож, он это или она - и тд - какая разница???
  • 0

#778
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Коллега выслал мейл, а там еще были старые сообщения от него, я конечно не то прочитала и долго тупила...Не зря беременных отправляют в декрет все таки ))))

Поскольку он меня не видит и не знает что я на сносях, решил что у меня новогодний бодун :faceoff:
  • 0

#779
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Хэнс, мне делали 4D на 25 кажется неделе, так что 26 не рано. Я правда попросила выключить, это гораздо сильнее и малышу явно не нравится. Я вообще и не просила 4 D, обычного достаточно.
Главное все нормально, а на кого он похож, он это или она - и тд - какая разница???

а подобное узи делают только с целью "подробней" ребенка разглядеть? Или это узи еще что-то дает. Я думала, раз такое узи, то там видно то, чего не видно на обычном. :confused:
  • 0

#780
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Может они смотрят органы подробнее, точно не знаю. Мне сразу начали личико показывать, делать фото. Я сказала, чтоб отстали от ребенка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.