Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#781
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Всем привет! Спасибо за поддержку!
Мы родились сегодня в 11:20. Девочка 3425, 53 см!!!


Поздравляю!! Скорее приходите в себя, побольше вкусного молочка и спокойных ночей! :rotate:
  • 0

#782
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Знакомая на 7 месяце, была у врача 2 раза. Говорит что беременность это естественный процесс и особо ниче не поможет. С учетом, что первый раз родила вдруг преджевременно, как то несколько легкомысленно, на мой взгляд...Даже что у нее нормально протекающая беременность. Дай Бог чтоб все хорошо было, конечно...
  • 0

#783
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


... кто нить знает рецепты для МВ?

http://forum.say7.info/topic14604.html
Tobix.ru


Спасибо за ссылку, так вкусно все выглядит, заставить бы себя приготовить теперь :)
  • 0

#784
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Дуня, удачи вам :) пусть будет как будет, хоть ЕР, хоть КС, лишь бы с вами и малышом все в порядке было


Спасибо большое всем сопереживающим, действительно обычному человеку не понять, что у нас беременных на уме.

  • 0

#785
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Дуня, удачи вам :) пусть будет как будет, хоть ЕР, хоть КС, лишь бы с вами и малышом все в порядке было


Спасибо большое всем сопереживающим, действительно обычному человеку не понять, что у нас беременных на уме.

Дуня, УДАЧИ ВАМ!!!!ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ЛЕГКО И БЫСТРО!!!:);)
  • 0

#786
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Хэнс, мне делали 4D на 25 кажется неделе, так что 26 не рано. Я правда попросила выключить, это гораздо сильнее и малышу явно не нравится. Я вообще и не просила 4 D, обычного достаточно.
Главное все нормально, а на кого он похож, он это или она - и тд - какая разница???


Аааа. Я просто хочу чтобы внутр органы, т.д. все хорошо посмотрели лишний раз, а то я никакой скрининг не делала вообще, впечатлительная я очень, не хотела нервы трепать если что, чтобы малышу не навредить. Только по УЗИ все и смотрим.
  • 0

#787
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Спасибо всем большое!!!
Все прошло, неожиданно быстро! =)
После осмотра на кресле в 9.00, начались сватки, сначала сказали к вечеру родишь. Потом все так быстро пошло, в 11:20 моя девочка уже появилась на свет! Наверное очень торопилась! =)
Врачам и персоналу огромное спасибо! Не одного разрыва! ТТТ!!!
  • 2

#788
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Дуня, удачи вам :) пусть будет как будет, хоть ЕР, хоть КС, лишь бы с вами и малышом все в порядке было


Спасибо большое всем сопереживающим, действительно обычному человеку не понять, что у нас беременных на уме.


Удачи Вам, главное чтобы все хорошо было. Мы тоже будем ждать от вас хорошие новости :rotate:

Сообщение отредактировал Хэнс: 10.01.2013, 16:19:49

  • 0

#789
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Девочки, объясните мне пожалуйста, что происходит в городе? В мед . центрах???
У меня начались боли в матке, гинеколог сказала, ничего страшного бывает. Я для себя решила все таки сходить в мед. центр на УЗИ, чтобы не потерять время.
Записалась в один мед центр, приехала. ( срок 14 недель). Ой у вас такой большой срок, мы вас смотреть не будем. Новый закон, что мед. центры могут только до 11 недель смотреть. Поехала во второй мед центр, сказали тоже самое. Позвонила сейчас в третий центр . Я делала у них первое УЗИ 12 недель. И там мне тоже самое сказали! Говорю, да боли у меня начались, нужно посмотреть. Бооли? ну давай те мы вас на аборт запишем...
:faceoff: я вообще не понимаю, что происходит.
  • 0

#790
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Дуня, удачи вам :) пусть будет как будет, хоть ЕР, хоть КС, лишь бы с вами и малышом все в порядке было


Спасибо большое всем сопереживающим, действительно обычному человеку не понять, что у нас беременных на уме.

Дуня, УДАЧИ ВАМ!!!!ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ЛЕГКО И БЫСТРО!!!:);)

Дуня желаю, что б все у тебя получилось и все прошло легко и быстро)))
Я тебя прекрасно понимаю)))
  • 0

#791
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Кейт, ура!!! С малышкой!!! И главное, всё прошло на отлично!!!!молочка вам и сил!!!

  • 0

#792
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Александра, а что за центры, название то скажи???
  • 0

#793
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дунечка, удачи тебе!пусть осуществится именно так, как ты хочешь!!!обязательно держи в курсе!!!!я сжимаю кулачки за вас!!!
  • 0

#794
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Ой у вас такой большой срок, мы вас смотреть не будем. Новый закон, что мед. центры могут только до 11 недель смотреть.

в смысле, мед.центры отказываются делать узи? Это как так?
  • 0

#795
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Девочки, объясните мне пожалуйста, что происходит в городе? В мед . центрах???
У меня начались боли в матке, гинеколог сказала, ничего страшного бывает. Я для себя решила все таки сходить в мед. центр на УЗИ, чтобы не потерять время.
Записалась в один мед центр, приехала. ( срок 14 недель). Ой у вас такой большой срок, мы вас смотреть не будем. Новый закон, что мед. центры могут только до 11 недель смотреть. Поехала во второй мед центр, сказали тоже самое. Позвонила сейчас в третий центр . Я делала у них первое УЗИ 12 недель. И там мне тоже самое сказали! Говорю, да боли у меня начались, нужно посмотреть. Бооли? ну давай те мы вас на аборт запишем...
:faceoff: я вообще не понимаю, что происходит.


Ничего себе! что-то я не слышала такого! сама ходила на узи недавно,после болезни...
  • 0

#796
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Александра!
Что это еще за новости??
Езжай может в роддом какой тогда может? Или вызови скорую тебя отвезут.
  • 0

#797
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


а я вот никогда не любила бобовые. но мне в последнее время таааак хочется фасоли в каком нибудь томатном соусе.. просто аж зубы сводит... кто нить знает рецепты для МВ? и вобще можно ли нам ее есть? газики же будут ( а от них у меня такие колики по всему животу, аж слезы льются :faceoff: )

Настена, у меня было аналогично, наготовила целую кастрюлю лобио примерно как здесь http://www.povarenok...pes/show/16940/, съела пол чашки, открылась жуткая изжога, домашние не заценили, пришлось выкинуть. Так что осторожней!
А вообще бобовые это же белок, очень полезно, может обойтись без томата и чеснока!


А я сегодня чечевицей обедала. Ничего вроде. Правда недавно пить сильно сильно захотелось!
  • 0

#798
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Angry birds, Вы не правильно чуть-чуть поняли. Я имею в виду,нам(у Вас вроде 30 мая срок :)?) и мне,и Вам (извините,если ошиблась!
рановато чувствовать,малыш же еще совсем кроха сейчас?

Я прочитала что малыш 20 см уже)))
А вдруг он в папу - футболист.


А у Вас какой срок?
  • 0

#799
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
1 мед центр САНА, я даже записалась, приехала в назначенной время, зашла в кабинет и так же благополучна вышла. Мол нельзя, новый закон.
2 мед центр DADI +, сказали слово в слово
3 мед центр Релайф, сказали тоже самое, а после того как про боли узнали, сразу аборт предложили :mad:
  • 0

#800
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Надеюсь, Леру там уже перестали мучить и, наконец, приступили к КС

А почему КС, она ж вроде сама хотела рожать? или я что-то пропустила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.