Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7661
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



Как там про отеки летом, кто рожал летом, отзовитесь плиз.......

Сестра рожала в начале сентября. Отеков не было. Но и есть летом уже ничего не могла, жарко было.

Не есть на последних месяцах для меня это идеально. Мне нельзя разжираться, шву после первого кесаревого всего год. Сказали много не есть, чтоб ре не крупный был, чтоб на шов не сильное давление было. Будем есть летом арбузы.

так их тоже ограничивают там много глюкозы
  • 0

#7662
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Шанелька, какой чудесный рассказ, я тоже чуть не прослезилась! Хочется пожелать, чтобы все твои важные проекты заканчивались именно так :) хотя, что может быть важнее рождения ребенка.

Девочки, мясо надо есть. Я говорю это, как вегетарианка бывшая, 3 года его не ела и не хотела, но как заБ первый раз, я поняла, что организм его просит. И сейчас я просто чувствую, как он его требует, если я один день не поем хоть чего-нибудь белкового. Какие нафиг яблочки с творожком... Никто ж не говорит булки трескать и манты, но горячее мясное плюс к примеру овощной гарнир, чем плохо-то?
Это все в твой адрес, Наилик.

Мав, у меня тоже такие джинсы, вечно туда сюда тереблю эту полоску, давит, ага..
  • 0

#7663
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Вот и сходили мы на прием плановый - выявили у меня варикоз......вот чулки теперь носить...
  • 0

#7664
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Найлик, классно, что ты про Ришат Асхатовича сказала. Не хотелось бы его из виду терять.


Да,он классный мужик! Я у него в аксайской лежала несколько раз,
когда ребенком и подростком была,с внутричерепным.
Он так помогал! Он зав отделением был.
  • 0

#7665
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Найлик, классно, что ты про Ришат Асхатовича сказала. Не хотелось бы его из виду терять.


Да,он классный мужик! Я у него в аксайской лежала несколько раз,
когда ребенком и подростком была,с внутричерепным.
Он так помогал! Он зав отделением был.

Да, аналогично. с 5 класса у него под присмотром была. Дядька он супер. Главное, что врач он толковый.
  • 0

#7666
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
рассказ суперский, такой позитифф, я прослезилась)
  • 0

#7667
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
О, Кавальски появилась. А я смотрю тебя не видно, уже размечталась, что ты рожаешь :)
  • 0

#7668
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


У кошака - конъюктивит глаза уже третий день. Мама закапывает левомецитин, неохота в ветклинику везти, надеемся, пройдёт...

Ой ерунда какая))) вот у мамы кошка совсем голову потеряла, реально под собаку ложится! Уж не знаем что делать, родит мутантов)))
Есть фото, кто не верит ...

Женя ну будет у вас «котопёс!» :D
  • 1

#7669
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
В общем... курочка она и в африке курочка )) эт я про свои рулетики. Вкусные и съедобные, но с бараниной круче :)
Но для меня это сейчас именно то, что я хотела. Легкая пищщща :)
  • 0

#7670
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
kawalski, откуда такой ник? Шкурный вопрос)))
  • 0

#7671
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девочки, мясо надо есть. Я говорю это, как вегетарианка бывшая, 3 года его не ела и не хотела, но как заБ первый раз, я поняла, что организм его просит. И сейчас я просто чувствую, как он его требует, если я один день не поем хоть чего-нибудь белкового. Какие нафиг яблочки с творожком... Никто ж не говорит булки трескать и манты, но горячее мясное плюс к примеру овощной гарнир, чем плохо-то? Это все в твой адрес, Наилик.

а я не ем, почти вообще, даж яйца не могу есть, тока рыбу
мож дальше потянет на мясо
  • 0

#7672
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений



Пока писала Джемалька тоже самое написала, то же не пойму затих как партизан, то боксировал как ураган, а тут еле скребется и то редко

Кира, а у тебя сколько неделек?

34 я пошла

Кира, тебе ПДР какое число ставят? Где думаешь рожать?
  • 0

#7673
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Тоже рассказ прочитала) Шанелька, молодец) ;)
  • 0

#7674
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Как там про отеки летом, кто рожал летом, отзовитесь плиз.......


Я всю первую Б проходила без отеков,рожала в октябре,
перенесла лето отлично,еще делала 2 ремонта,себе и родителям мужа...
Бегала по базарам,все выбирала,кушать готовила строителям...


Надеюсь у меня тоже летом б хорошо пройдет. Спасибо.
  • 0

#7675
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Санёка, не переживай, у меня тож варикоз, я не ношу до сих пор компресс чулки/колготки, млин, фиг натянешь...)))) Побольше ножки вверх задирай, поменьше стой по возможности;)
  • 0

#7676
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Санёка, не переживай, у меня тож варикоз, я не ношу до сих пор компресс чулки/колготки, млин, фиг натянешь...)))) Побольше ножки вверх задирай, поменьше стой по возможности ;)

да я и так веду какой то лежаче-сидячий образ жизни, уже пятая точка болит! :faceoff: А помогают какие нить ванночки прохладные или нет,кто пробовал что?
  • 0

#7677
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

О, Кавальски появилась. А я смотрю тебя не видно, уже размечталась, что ты рожаешь :)

да тут я еще
вот утром рано проснулась как мне показалось от подозрительно тянущей боли внизу, часик полежала позасекала, вроде было периодично но не больно, ну решила на когдародим схватки посчитать. ага, конечно, в тот самый момент сие "чудо" закончилось, так и не успев толком начаться :spy:
вот сижу терь обижаюсь на дочу)) разве можно так издеваться..
  • 0

#7678
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
у меня то же варикоз, венки ползут по потихоньку.
Но в чулках проще сдохнуть
  • 0

#7679
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

kawalski, откуда такой ник? Шкурный вопрос)))

не знаю даже) мультик нравится мне и пингвин) только по мульту Ковальски это кажется другой пингвин, который умный))
  • 0

#7680
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Санёка, не переживай, у меня тож варикоз, я не ношу до сих пор компресс чулки/колготки, млин, фиг натянешь...)))) Побольше ножки вверх задирай, поменьше стой по возможности ;)

да я и так веду какой то лежаче-сидячий образ жизни, уже пятая точка болит! :faceoff: А помогают какие нить ванночки прохладные или нет,кто пробовал что?

А почему вы не хотите ходить в компресс.чулках? Я носила гольфы, а не чулки, очень удобно. Вы привыкните постепенно и без них не сможете. Главное одевать лежа не вставая с кровати. Очень классная вещь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.