Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7701
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений


да тут я еще
вот утром рано проснулась как мне показалось от подозрительно тянущей боли внизу, часик полежала позасекала, вроде было периодично но не больно, ну решила на когдародим схватки посчитать. ага, конечно, в тот самый момент сие "чудо" закончилось, так и не успев толком начаться :spy:
вот сижу терь обижаюсь на дочу)) разве можно так издеваться..

Маленькие террористы, а не детки :) ничего, мы терпеливые, мы их подождем и тож потом поизмываемся :)

:D истину глаголишь
  • 0

#7702
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Кира, с покупками тебя)))
сегодня чет голова побаливает, надеюсь солнышко не собирается далеко уходить?))
сегодня утром сняла шторки в спальне, хожу терь соседей голой грудью шугаю))) до этого хоть прозрачной тюлькой стыдливо прикрывалась, терь так вообще настежь все сегодня))) ыыы
не успела я гардину новую и теневую купить... еххх))
  • 0

#7703
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Спасибо вам за советы,поедим покупать вечером! А может подскажите какой фирмы лучше брать и где? :confused:


девочки надо резать цитаты :)
  • 0

#7704
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

А мне вот эта понравилась http://minim.kz/stro...?product_id=124 она и легкая и удобная, маневринная.
Еще присмотрели польские,но не помню названия,они хорошие,но очень тяжелые и мне с 3 этажа спускать оч тяжко.

тыркала ее на барахолке... ручка для меня высоковата. Это китайский аналог какого то знаменитого англ.бренда, уже не помню... кста тут она дешевле, чем на барахляндии
  • 0

#7705
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

На когдародим прибавили мне еще процент :). Нууу, и хде оно? )))

да скоро уже скоро, чуточку терпения)) я все по привычке пытаюсь на когдародим залезть)))
  • 0

#7706
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
chanelka, и сколько она на барахолке?
я ее в этом же магазине смотрела катала - понравилась, жаль цвет один там бежевый!
  • 0

#7707
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


А мне вот эта понравилась http://minim.kz/stro...?product_id=124 она и легкая и удобная, маневринная.
Еще присмотрели польские,но не помню названия,они хорошие,но очень тяжелые и мне с 3 этажа спускать оч тяжко.

тыркала ее на барахолке... ручка для меня высоковата. Это китайский аналог какого то знаменитого англ.бренда, уже не помню... кста тут она дешевле, чем на барахляндии

С виду симпатичная, видео посмотрела. Цена тоже радует :=) Мне еще Peg-Perego Uno приглянулась, она, вроде от 0 идет, трансформер. Надо будет их ближе к лету вживую все посмотреть. Покупать, скорее, буду уже после родов. Вряд ли первые недели будем прям очень активно разъезжать по делам-гостям-ТРЦ и прочим общественным местам. Скорее всего, просто гулять. Не знаю...
  • 0

#7708
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
S@NeK@,
Знаешь я покупала и во флебомеди, какие то навороченнй фирмы medi. А потом брала на абая саина эласт-пласт, дешевле в три раза а разницы нет. Главное чтоб размер хорошо подобрали, а то в аптеки центральной какие попала дают.

  • 0

#7709
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Компрес. колготки надо прям с утра одевать, лежа, пока еще с кровати не встали. И вам лучше самой сходить купить, они вас там измерят и уж точно по размеру продадут.

А я вот как-то это себе с трудом предствляю, я утром, встав с кровати умываюсь, подмываюсь и пр.... Они у меня точно намокнут.
  • 0

#7710
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Кира, с покупками тебя)))
сегодня чет голова побаливает, надеюсь солнышко не собирается далеко уходить?))
сегодня утром сняла шторки в спальне, хожу терь соседей голой грудью шугаю))) до этого хоть прозрачной тюлькой стыдливо прикрывалась, терь так вообще настежь все сегодня))) ыыы
не успела я гардину новую и теневую купить... еххх))

а этаж какой? прикольно!
  • 0

#7711
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

S@NeK@,
Знаешь я покупала и во флебомеди, какие то навороченнй фирмы medi. А потом брала на абая саина эласт-пласт, дешевле в три раза а разницы нет. Главное чтоб размер хорошо подобрали, а то в аптеки центральной какие попала дают.

Спасиб!
  • 0

#7712
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Кира, с покупками! Кинь ссылку, где брала и чьи?спсб

Шанелька, картинка точно Лотуситера))))) я сначала думала и прям точно она, дэвушка-то восточная)))
Щас нашла диету, эт тем, кто после родов, из газеты Время- есть 3 р в день- в 9, 14.00 и 20.00, исключить сахар и алкоголь!
Чай с сахаром заменить на чаи с добавками. Эффект наступает за 2 недели- от -5/-10 и более
  • 0

#7713
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Компрес. колготки надо прям с утра одевать, лежа, пока еще с кровати не встали. И вам лучше самой сходить купить, они вас там измерят и уж точно по размеру продадут.

А я вот как-то это себе с трудом предствляю, я утром, встав с кровати умываюсь, подмываюсь и пр.... Они у меня точно намокнут.

Ну это уже утрировано) я их натягиваю как обычные колготки
  • 0

#7714
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мамочки, в роддом в качестве перекусов что лучше взять?
Помимо воды...спсб!
  • 0

#7715
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Санёка, можно ноги контрастным душем баловать и какой-нить крем для беременных ног))) у меня саносан, вроде охлаждает немного...
  • 0

#7716
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Мамочки, в роддом в качестве перекусов что лучше взять?
Помимо воды...спсб!

я вычитала на форуме кстати, что печеньки типа "детские" яблоки, кто про шоколад пишут,но думаю не стоит брать его всетаки может на детках отразиться! Я себе уже купила пачку овсяного печенья и затарила до родов!!!!!!!!!
  • 0

#7717
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
Девочки привет, примите меня в свои ряды? ждали второго ребетенка, а оказалось сразу и второй и третий))) пдр ставят 9 августа
  • 3

#7718
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Аселек Василек, и я так с 10 недель растирала Лиотоном, и душ контрастный каждый вечер и утро! ну буду надеяться на лучшее!
  • 0

#7719
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Деффки, кто нить в 3 м триме ходил на тренинги? Как думаете мозг впитает инфу или лучше подождать?
Там тренер- тётка сильная, я уже обучалась и цена хорошая.
  • 0

#7720
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Девульки, у меня вопрос по поводу коляски. Просветите, особенно те, кто уже вовсю пользуется. Я все-таки думаю брать без люльки и автокресла. Это, значит, она будет называться 2 в 1 ? Т.е. там можно будет и лежать, и сидеть? Мне приглянулась Capella s 803. Вроде там есть все,что мне нужно. Единственное, что меня смущает, где-то пишут, что она с рождения идет, где-то, что capella - только прогулочные коляски с возраста 6 мес. Почитала, там вроде есть горизонтальное положение, но оно тоже разное бывает, как я поняла. Либо ровное дно, либо там ребенок лежит как в ямке, вверх ручки -ножки (это так в "колясочной" теме пишут).
У нас вообще есть коляска, с хорошей люлькой, только она большая и тяжелая, если мне нужно будет куда-то выехать одной, я с ней не справлюсь. Планирую ее использовать с самого рождения и для прогулок возле дома, где смогу одна гулять.

У меня подруга для ребятенка Capella купила когда ему где-то пол года было и это как раз выпало на лето. Очень довольная коляской. Но на мой взгляд для зимы и наших скользких буераков колеса у нее хлипковаты (у второй подруги они кстати благополучно сломались, зиму не пережили :faceoff: )
У тебя же ПДР в июле и как раз в пол года зимой нужна будет коляска понадежней, чтоб нигде не застряла и не сломалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.