Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7621
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

О Тая, в родах отписалась! Все идем читать и ставить плюсики!

отличный рассказ - я аж прослезилась :) все бы так рожали ))
  • 0

#7622
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Ой, Джемалька, манты с курицей- это бяка, забыла написать. Рулетики- куда лучше ;)

ну.. я сделала рулетики, но все равно на пару.. По мне - так те же манты, только другой формы :) сейчас, осталось полчаса, посмотрим, что получится.
Блавла, у меня вообще особо глюков по еде не было во время Б. Ну только недели 3-4 мясо вообще не хотелось. Запах не нравился его тоже, но мужу готовила, куда деваться
Девочки, кто уже с детками - у вас перед родами малыши затихали? А то пишут, что они тихие становятся.. но моя меня просто пугает уже. Она с суббты или с пятницы ваще... ну спящая красавица прям. Только ночью. как я спать ложусь начинает отрываться.
Мне паниковать или как?
Или на погоду и все землетрясения детки сейчас так себя ведут??

  • 0

#7623
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Девочки, что то не помню, на больших сроках Ре меньше шевелится?
  • 0

#7624
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@pani monika, а ты в декрет когда пойдешь? Иди весной хотя бы :D
  • 0

#7625
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Найлик, одним словом, бросай ты за весом пока смотреть, и думать что съела.
Наслаждайся просто вкусом еды, тем мигом когда ты ешь это и то что малышка внутри тоже получает от этой еды удовольствие. А все что наберешь будешь думать уже после родов.


Спасибо,девочки! за вашу поддержку и переживания!
я все понимаю...но мне просто фигово так становится,когда я есть начинаю "нормальную",как
говорит мой муж "человеческую еду"! У меня уже организм привык к такому режиму питания
и мне врач сказала,что я должна сама себя слушать,чтобы сейчас не навредить
и резко переходить на все нельзя. Я не поверите,раньше вообще не ела крупы!
5 лет не ела мясо...

Жанпусик,СПАСИБО!!!я знаю,ты не со зла...
Малика,знаешь,раньше хотелось этого всего,
а сейчас нет. Мне так плохо,если я что-нибудь жирное поем или жаренное,
печенное,что лучше совсем не есть.
Меня потом тошнит,мутит,голова тяжелая...как после попойки конкретной!

Лотуситер,не злюсь на меня! Ты супер-мама! а я немного больная...
вылечусь!ты как? выздоровела совсем?

просто мне сегодня так плохо было,вот только тем,что ничего пол дня не ела
и помогла себе,отпустило. Гречку вот ем.
  • 0

#7626
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Пока писала Джемалька тоже самое написала, то же не пойму затих как партизан, то боксировал как ураган, а тут еле скребется и то редко
  • 0

#7627
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Да прям не очень...джинсовую юбочку летом брала голубую,выглядит как новая...топы летом набрала всех расцветок со скидкой по 1000 тенге, даже не выцвели. Вязаную тунику теплую брала,тоже ничего не скаталось...а главное выглядит модно,а не как распродажа платьев моей бабули...

заметано тоже.

У меня 3 триместр на лето попадает, пдр в конце августа, интересно, что я носить буду :D

как потеплеет платья , летние такие клевые бывают
  • 0

#7628
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Пока писала Джемалька тоже самое написала, то же не пойму затих как партизан, то боксировал как ураган, а тут еле скребется и то редко

Кира, а у тебя сколько неделек?
  • 0

#7629
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Валерия,я б хоть сейчас пошла,но раньше июня думаю не получится. Не представляю как на работу ходить буду с пузом.
  • 0

#7630
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Почти вместе будем рожать. )))) у меня начало сентября. Ой не представляю как 3 триместр летом ходить, жуть. Хорошо что почти за городом живу.

и я за городом живу, но летом там вообще не прохладно ))))

думаю мы в жару будем сидеть и страдать от отеков ))))))))))))))))))))


Я в верхней части, тау самал. У нас даже летом вечером бывает кофты одеваем))) ой отеки совсем не хочется. У меня подруга летом ходила б, так я над ней смеялась, говорю ты как истинная беременная: нос картошкой, ноги опухшие, руки тоже, лицо расплылось-жуть. А я прошлого ре зимой рожала, так ни разу не отекла за беременность. Будем летом компрес.гольфы носить.
  • 0

#7631
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Пока писала Джемалька тоже самое написала, то же не пойму затих как партизан, то боксировал как ураган, а тут еле скребется и то редко

Кира, а у тебя сколько неделек?

34 я пошла
  • 0

#7632
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


писала. невнимательная ты ко мне, то проважает и не считает за свою, то сообщения не видит гыгы (блин, или рассказывала кому-то в личке и запарилась сюда отписать - не помню)

вот вот)) сама кому-то в личке пишет, а меня потом обвиняет :D Я за тобой внимательно слежу)) чтобы ты не делась никуда)) меня не бросила :D
Значит, в Адем ехать смысла нет. Я вот думаю, я ж дома сижу, мне нет острой необходимости покупать офисные вещи. Мне бы одни штанишки приобрести на весну, и до тепла обойдусь несколькими туниками. Попрошу маму сарафанчик сшить еще. До 23-25 недель, думаю, вполне хватит. А там уже жара начнется. :-/


Сходи в Асыл на 3 этаж в Тстаке, там есть неплохой отдел для беременных, я там штаны себе на зиму брала с начёсом, классные за 6500 и вопще выбор неплохой был! А Адем - это какая-то обдираловка не за что! За 8-9 тыс с немецкого HM можно любые штаны аказать!


Даже на Гоголя Аблайхана штаны 14 а не 17
  • 0

#7633
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Шанелька, супер-рассказ!ттт на Вас, скорее пусть появятся щечки и животик у красавицы Авроры!

  • 0

#7634
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
У меня 39 уже к концу подходит..
Ну, спишем на погоду. Пошла поговорю с дочей по-серьезному.
  • 0

#7635
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Моя подружайка беременная летом ходила в нежно- белом длинном сарафане и ездила в черном Лексусе- так стильно смотрелась;)
  • 0

#7636
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Ой,у меня и так отеки. :-( Я ночью в туалет вообще не встаю,утром глаза-щелочки. Но потом кажные 20 мин. на горшок бегаю. Что-то картина нерадостная вырисовывается...
  • 0

#7637
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Моя подружайка беременная летом ходила в нежно- белом длинном сарафане и ездила в черном Лексусе- так стильно смотрелась;)

Белый сафаран есть, а лексус голубой, а не черный)))
  • 0

#7638
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Кира ЗЗ, Джемалька
Когда вы начали чувствовать локоточки и коленки малышат?
Мне кажется, что я пару дней, когда глажу живот при шевелении- чувствую фрагменты тельца)))))
  • 0

#7639
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

У меня 39 уже к концу подходит..
Ну, спишем на погоду. Пошла поговорю с дочей по-серьезному.

ой надеюсь что это точно не к родам, мне еще рановато.
  • 0

#7640
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Скажите девочки, а если 3 триместр летом обязательно отеки или от состояния зависит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.