Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7581
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мррмяяуу[/url], с шоколадочкой тебя ттт. В вайкики все смешное на каждый день, не в офис или я ошибаюсь?

Нет ошибаешься, у меня как раз французы приезжали и мне на переговоры нужны были строгие и официальные вещи...нашла именно там брюки,юбку, рубашку и пару кофточек...
  • 0

#7582
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

мдаа, и сися растет, уже вся изорвалась(((

мож молокоотсосом ее?

мы с тобой как будто у разных враче стоим на учете :-/ мне звонит... анализы мы ваши получили, то се, вот это принимайте. а вы вот это принимаете я вам звонила гвоорила принимать. а вы говорили голова болит, как сейчас не болит.... может я думаю, что часто потому что как не позвонит я на встрече и мне с ней говорить не оч.удобно, но понимая, что здорове малого важнее слушаю все что рассказывает


мож отношение разное из-за состояния беременной?
а вы у кого стоите?
  • 0

#7583
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



На счет мант из курицы не знаю...но с утки очень даже вкусно... я пока тож не особо надиете... только первые три дня
Блин у меня дочь не Аврора а Соня.... так дрыхнуть у меня грудь афигевает))) я уже вокруг исебя молоком залила

хаахааахааа :lol: «грудь афигевает». Хорошож что спит, растёёт красавица!!! :)

мдаа, и сися растет, уже вся изорвалась(((

Грудь порвалась???! Блин я так этого боялась когда много молока сразу пришло....ттт
  • 0

#7584
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Грудь порвалась???! Блин я так этого боялась когда много молока сразу пришло....ттт

У тебя может кожа очень эластичная, а может Мама крем спас все же?
  • 0

#7585
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
мррмяяуу, рахмет, появится желание метаться по городу, съезжу обязательно :) а то чет лениво мне если честно
Белый верблюжонок, да в ЭКО там же где и Энгри у Росляковой. тьфу 3 раза состояние нормальное у меня (у Энгрика я так поняла, что тоже не тяжелая беременность). Единственное мне Руднева сказала что для моего срока малой низко расположен... На это моя АГ ничего не сказала, значит, нормуль все
  • 0

#7586
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я себе шмотки брала на гоголя-абылай хана и на достык-калинина-там суперские мягике серые и чёрные леггинсы/лосины! В Вайкики - мне ничего не оставалось(( если вы-модницы, если классные туники и всяко-разно кофты в.сити-центре на байзакова, на 2 эт.
  • 0

#7587
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Грудь порвалась???! Блин я так этого боялась когда много молока сразу пришло....ттт

У тебя может кожа очень эластичная, а может Мама крем спас все же?

А я грудь не мазала,всю беременность только живот. Там же крем делится... для груди отдельно надо было покупать. Насчет эластичности не знаю..у меня есть подростковые растяжки на боках и под коленками...
  • 0

#7588
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Качество Бибы - отвратительное, я брала треко с утеплителем, 2 футболки. Шьют в Бишкеке, честно-модно на 1-2 раза и потом материальчику- капец.....((( и цены неоправданно дорогие, уж лучше Салту покупать))
  • 0

#7589
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
В Апорт надо съездить в Вайкики, я по весне поеду, а то с теплом у мне носить не чего будет, так как 2 пары брюк с начесом.. мне уж и сейчас в них жарко.
Наверное одними джинсиками не отмажусь...
  • 0

#7590
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

тьфу 3 раза состояние нормальное у меня (у Энгрика я так поняла, что тоже не тяжелая беременность). Единственное мне Руднева сказала что для моего срока малой низко расположен... На это моя АГ ничего не сказала, значит, нормуль все

ой блин, прости меня, ляпнула не подумавши, тфу тфу тфу
  • 0

#7591
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
У меня живот почёсываться, млин, стал...мажу густо биолейном, чередую саносаном.....не дай Аллах!
Хотя все бедра- в растяжках с 17 лет((
  • 0

#7592
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@AKLENA,
Хорошо, что ты напомнила про Асыл. Я вот помню, что ты куда-то меня отправляла, а куда забыла :D Съезжу обязательно, гляну, тем более рядом)

У них во всех магазинах одинаковый товар или все дело в том, что быстро разбирают?

У них разный ассортимент. Я зимой в АДК куртку приглядела, пока раздумывала, размера моего уже не было(( Искала по всем филиалам. Сказали, что ассортимент везде разный.

Я погуляла) хорошо прям так стало) Думаю, 35 минут пешком по солнышку - это очень даже неплохо :p Снег засыпал вчерашний гололед, ходить стало комфортней, вчера была как корова на льду))
  • 0

#7593
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

ой блин, прости меня, ляпнула не подумавши, тфу тфу тфу

Да все нормально ты ляпнула, действительно так, но в другой интерпретации.
Я беременная - я королева!
Я плачу деньги - носите меня на руках!
Ну как-то так :p
  • 0

#7594
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
У кошака - конъюктивит глаза уже третий день. Мама закапывает левомецитин, неохота в ветклинику везти, надеемся, пройдёт...
  • 0

#7595
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

У меня живот почёсываться, млин, стал...мажу густо биолейном, чередую саносаном.....не дай Аллах!
Хотя все бедра- в растяжках с 17 лет((

Я пользуюсь немецким маслом от стрий где-то раз через 2 дня. Вот подумываю может на почаще перейти уже пора?
  • 0

#7596
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Девочки,
Когда больно пинаться начинает после 31-32 недели?
  • 0

#7597
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


тьфу 3 раза состояние нормальное у меня (у Энгрика я так поняла, что тоже не тяжелая беременность). Единственное мне Руднева сказала что для моего срока малой низко расположен... На это моя АГ ничего не сказала, значит, нормуль все

ой блин, прости меня, ляпнула не подумавши, тфу тфу тфу

не поняла за что извиняешься :) ну да ладно :)

У меня живот почёсываться, млин, стал...мажу густо биолейном, чередую саносаном.....не дай Аллах!
Хотя все бедра- в растяжках с 17 лет((

а у меня живот болит весь - мышцы... больновато однако... чесаться не чешется, а вот как будто мышцы болят изнутри, короче не знаю как объяснить

Сообщение отредактировал MYuCh: 30.01.2013, 15:09:49

  • 0

#7598
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

У кошака - конъюктивит глаза уже третий день. Мама закапывает левомецитин, неохота в ветклинику везти, надеемся, пройдёт...

Ой ерунда какая))) вот у мамы кошка совсем голову потеряла, реально под собаку ложится! Уж не знаем что делать, родит мутантов)))
Есть фото, кто не верит ...
  • 0

#7599
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А я грудь не мазала,всю беременность только живот. Там же крем делится... для груди отдельно надо было покупать.

Лера, у тебя же тоже MamaComfort был, да? А его для груди нельзя использовать? Там ничего не написано. Я грудь мажу обычным лосьоном для тела, а живот, попу и бедра этим кремом.

У кошака - конъюктивит глаза уже третий день.

Аселек, промывайте еще обычным раствором фурацилина. Хорошо помогает. И закапывать можно наш "человеческий" Ципролет (капли для глаз) и Тауфон. (это из своего большого опыта и назначений вет.врача говорю).
  • 0

#7600
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Не Михайличенко Наталья Петровна педиатр и невропатолог в одном лице? Лучше ходить к специализированным невропатологам. Их всего в городе человека четыре. В месяц педиатр, невропатолог, ортопед, хирург (обычно вместе с ортопедом в одном лице). Вроде все

да, она самая... но она отлично наблюдала крестницу мою... ну по крайней мере на пока мне ее хватит, а там можно и к специалисту конечно обратиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.