Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7561
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Да прям не очень...джинсовую юбочку летом брала голубую,выглядит как новая...топы летом набрала всех расцветок со скидкой по 1000 тенге, даже не выцвели. Вязаную тунику теплую брала,тоже ничего не скаталось...а главное выглядит модно,а не как распродажа платьев моей бабули....

Мне уже так хочется пару топов симпатишной аплиликашкой на пузе)) К весне наверное появятся?

Да конечно появятся...у меня как раз их много,еще и сарафанчики на лето там брала. Джинсы одни взяла и забыла,а когда вспомнила то они уже на мой зад не залезли...так и не одела,радует только что стоят они копейки. А вот штанишки не знаю ты про какие...я брала летом,черные штанишки на работу ходить...блииин они такие мягкие,прям как вторая кожа...я вообще из них отказывалась вылазить)))))
  • 0

#7562
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

ага, там. А чего эт они добрые такие, не знаешь??


ненаю, мы с подружками 2 недели назад ходили и нас официант обрадовал - "Только в этой Дель Папе скидка 20%"
можно еще сходить ))))

жаль тока что у них грибного супа-пюре нет как в МамаМие, тащусь от него :)
  • 0

#7563
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Да конечно появятся...у меня как раз их много,еще и сарафанчики на лето там брала. Джинсы одни взяла и забыла,а когда вспомнила то они уже на мой зад не залезли...так и не одела,радует только что стоят они копейки. А вот штанишки не знаю ты про какие...я брала летом,черные штанишки на работу ходить...блииин они такие мягкие,прям как вторая кожа...я вообще из них отказывалась вылазить)))))


это тебе повезло! Я там раз 5 была, одну тунику ели урвала и то не очень, только цвет понравился, сейчас там что-то выбора нет.
  • 0

#7564
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Вчера была в Адеме, племяшке платье покупала, потрещала капитально, пеленки в Асыле 700 (типо турецкие), а Адеме такие же 1000, боди с длинным рукавом от 1000 и выше. Для деток постарше там еще можно что-то присмотреть, что я и сделала.
  • 0

#7565
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Наиля, спасиб, что про масло напомнила. Мама мне тож про него сказала, но я и забыла уже на радостях.
Пошла добивать рулетик.

Блин, дома столько еды, а я еще делаю... что за жор :faceoff:
а при этом еще так дико в кабак охота.... ммм... стейк навернуть в Антрекоте...пиццу в дель папе и много сууууши где-нибудь :) ммм, и еще в гости к кому-нить на плов и беш :)

Это вчера с мужем тоже натрескались мяска с ананасами, пошли гулять, иду еле-еле от обжорства своего и 2 самсы еще беру...
Кошмар, надеюсь, это пройдет :)
  • 1

#7566
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Да прям не очень...джинсовую юбочку летом брала голубую,выглядит как новая...топы летом набрала всех расцветок со скидкой по 1000 тенге, даже не выцвели. Вязаную тунику теплую брала,тоже ничего не скаталось...а главное выглядит модно,а не как распродажа платьев моей бабули....

Значит все разобрали пока я пришла. Раньше зара приводила вещи для беременных. Щас уже нет

Там даже не беременные женщины разбирают беременные вещи...а ты в каком была? Мега, АДК или Максима?
  • 1

#7567
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Да конечно появятся...у меня как раз их много,еще и сарафанчики на лето там брала. Джинсы одни взяла и забыла,а когда вспомнила то они уже на мой зад не залезли...так и не одела,радует только что стоят они копейки. А вот штанишки не знаю ты про какие...я брала летом,черные штанишки на работу ходить...блииин они такие мягкие,прям как вторая кожа...я вообще из них отказывалась вылазить)))))


это тебе повезло! Я там раз 5 была, одну тунику ели урвала и то не очень, только цвет понравился, сейчас там что-то выбора нет.

Это просто я всегда за раз все их три филиала объезжала)))) чтоб уж наверняка....
  • 0

#7568
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Ну на дом должны ж были придти. У нас тоже тут сельская больница. Водила ее к педиатру раз в месяц на взвешивание то се. Сама ездила. Ну я сперва сама в приват водила, но мне врач не понравилась, потом в медикер. На учет в поликлинику я не тала ставить. Токо старшую в городе поставила чтоб справки для садика брать

хммм ладно, значит не хотят идти ко мне)) я сама приду, мне надо дочу где то взвешивать, чтобы быть спокойной....
а так педиатра я вызвала, которая толково посмотрит. подружкину дочу смотрела по 1-1,5, все все все
  • 0

#7569
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Девочки сходите в вайкики и будет вам счастье,там и расцветки приятные не бабские,и размерный ряд большой....а цена так вообще душу греет.

Лер, а в какой из них?
Была в АДК - что-то там вообще все печально, расцветки грустные, мрачные, да и ассортимент не очень...У них во всех магазинах одинаковый товар или все дело в том, что быстро разбирают?
  • 0

#7570
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

А у вас какой район алматинской области? К нам сразу пришли, но сразу сказали встаньте лучше в городе. Я все отзывы почитала и по узким спецам уже по отзывам пошла. И педиатра тоже по отзыву, ну у нас есть еще домой по ходящий, но он больше по ОРВИ, поносам (в общем с инфекционки) и тд. Ты уже записывайся к невропатологу, а то там запись за месяц два, а то и три

илийский у нас район. а вот эту тетечку, которую вызвала, она еще невропатолог, она если что отвод на акдс даст, чет страхово его рано ставить. ты не подскажешь, вообще каких спецов сразу надо пройти? или нет такого?
  • 0

#7571
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Lotuseater, ну у меня очучение, что Найлик ходит к врачу. Если врач в бубен не дал, она сама себя не собрала, муж не пнул мы то чем поможем на форуме. Просто ее защитить хочется и вы смотрю прям нервничаете, переживаете :)
мррмяяуу, с шоколадочкой тебя ттт. В вайкики все смешное на каждый день, не в офис или я ошибаюсь?
la-modesta, ну джинсы можно подешевле найти в Адем
Белый верблюжонок, выложу! :)
djemal, а мы к тебе тады поедем хомячить рулетики :) мне + за идею... :)
  • 1

#7572
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Ну на дом должны ж были придти. У нас тоже тут сельская больница. Водила ее к педиатру раз в месяц на взвешивание то се. Сама ездила. Ну я сперва сама в приват водила, но мне врач не понравилась, потом в медикер. На учет в поликлинику я не тала ставить. Токо старшую в городе поставила чтоб справки для садика брать

хммм ладно, значит не хотят идти ко мне)) я сама приду, мне надо дочу где то взвешивать, чтобы быть спокойной....
а так педиатра я вызвала, которая толково посмотрит. подружкину дочу смотрела по 1-1,5, все все все

Ко мне позвонили и пришли на третий или четвертый день после выписки...у тя ж там еще выходные были,может и к тебе еще наведаются.
  • 0

#7573
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


На счет мант из курицы не знаю...но с утки очень даже вкусно... я пока тож не особо надиете... только первые три дня
Блин у меня дочь не Аврора а Соня.... так дрыхнуть у меня грудь афигевает))) я уже вокруг исебя молоком залила

хаахааахааа :lol: «грудь афигевает». Хорошож что спит, растёёт красавица!!! :)

мдаа, и сися растет, уже вся изорвалась(((
  • 0

#7574
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


почитала Ангри бердз в темке "Кто где наблюдается" и вспомнила, когда кошку стерилизовала, на следующий день мне позвонили и говорят "здравствуйте, это по поводу вашей кошечки Мурки, как она себя чувствует?" я там и присела на пол, за всю мою жизнь ни один врач, платный или бесплатный не позвонил и не спросил про человеческое самочувствие.....
чот так грустно стало :faceoff:

Ну вот так вот))) А почему бы действительно не позвонить им и не спросить, а все ли у меня хорошо? Тем более сами пишут, что боли в спине - это степень повышенного риска. Им жалуешься, на что получаешь улыбочку и ответ - ну будет болеть не без этого. А что делать? Да ничего.

мы с тобой как будто у разных враче стоим на учете :-/
мне звонит... анализы мы ваши получили, то се, вот это принимайте. а вы вот это принимаете я вам звонила гвоорила принимать. а вы говорили голова болит, как сейчас не болит....
может я думаю, что часто потому что как не позвонит я на встрече и мне с ней говорить не оч.удобно, но понимая, что здорове малого важнее слушаю все что рассказывает
  • 0

#7575
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Девочки сходите в вайкики и будет вам счастье,там и расцветки приятные не бабские,и размерный ряд большой....а цена так вообще душу греет.

Лер, а в какой из них?
Была в АДК - что-то там вообще все печально, расцветки грустные, мрачные, да и ассортимент не очень...У них во всех магазинах одинаковый товар или все дело в том, что быстро разбирают?

Я все объезжала и в каждом есть то чего нет в другом...даже странно. В АДК уж очень быстро разбирают, очень часто я приезжала,а там даже выбрать не из чего было....только если повезет попасть на завоз. Поменьше народу в Меге,а в Максиме так вообще никого и выбор был больше.
  • 0

#7576
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

утром забегала к своей АГ, про давление спросила, она так ничо и не порекомендовала, грит пойдешь 8го к терапевту, там тебе скажут чо делать :faceoff: не нравится мне это

Вот так и живем мы наблюдаясь у коллег по положению и интернету)))
  • 0

#7577
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


А у вас какой район алматинской области? К нам сразу пришли, но сразу сказали встаньте лучше в городе. Я все отзывы почитала и по узким спецам уже по отзывам пошла. И педиатра тоже по отзыву, ну у нас есть еще домой по ходящий, но он больше по ОРВИ, поносам (в общем с инфекционки) и тд. Ты уже записывайся к невропатологу, а то там запись за месяц два, а то и три

илийский у нас район. а вот эту тетечку, которую вызвала, она еще невропатолог, она если что отвод на акдс даст, чет страхово его рано ставить. ты не подскажешь, вообще каких спецов сразу надо пройти? или нет такого?

Не Михайличенко Наталья Петровна педиатр и невропатолог в одном лице? Лучше ходить к специализированным невропатологам. Их всего в городе человека четыре. В месяц педиатр, невропатолог, ортопед, хирург (обычно вместе с ортопедом в одном лице). Вроде все
  • 0

#7578
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Лер, а в какой из них?
Была в АДК - что-то там вообще все печально, расцветки грустные, мрачные, да и ассортимент не очень...У них во всех магазинах одинаковый товар или все дело в том, что быстро разбирают?

Я все объезжала и в каждом есть то чего нет в другом...даже странно. В АДК уж очень быстро разбирают, очень часто я приезжала,а там даже выбрать не из чего было....только если повезет попасть на завоз. Поменьше народу в Меге,а в Максиме так вообще никого и выбор был больше.

Спасибо)))
Вот не зря меня интуитивно тянет в Максиму :D
  • 0

#7579
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Ой как будто у разных враче стоим на учете :-/
мне звонит... анализы мы ваши получили, то се, вот это принимайте. а вы вот это принимаете я вам звонила гвоорила принимать. а вы говорили голова болит, как сейчас не болит....
может я думаю, что часто потому что как не позвонит я на встрече и мне с ней говорить не оч.удобно, но понимая, что здорове малого важнее слушаю все что рассказывает

А вспомнила, мне 1 раз звонили в самом начале по анализам)))
После этого я не сдавала ничего вроде... и никто не звонит...

Буду думать что у меня все хорошо и назначений мне не нужно никаких - поэтому и не звонят :hi:
  • 0

#7580
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Там даже не беременные женщины разбирают беременные вещи...а ты в каком была? Мега, АДК или Максима?

Я в меге который.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.