Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#7241
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Аселек, мне кажется это всем так пишут, мол первые роды, если они первые
  • 0

#7242
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки а вы к гинетику ходили? Я на первый не успела. Щас АГ отправляет, а я вот думаю не поздно на 21 нед?

А в эко центре это почему то обязательный врач. Там вообще обязательных мало, смотря на списки других, но генетик обязательный почему то. Мне не понравилась, не именно сам генетик, а сам факт. Породишь с нормальными анализами, а она тебе всякие вопросы: были ли у вас или вашего супруга в семье люди с отклонениями, какой образ жизни вели до беременности, муть какая то.
  • 0

#7243
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

А я вырубилась с 6- ти вечера после йоги))
Жанпуся, а твоя малышка крупняшка вроде по пааметрам:-) эт у вас какая неделька была?:-)

Как? Думаешь?
Нам завтра 28 недель ровно но аг ставит 28-29
  • 0

#7244
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Видимо и в Привате обязательный этот гинетик) блин, так не хочется. Все равно толку от него нет
  • 0

#7245
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Повони, напомни плиз, почему у тебя КС был? Я прочла в ветке про Керуен.
Я не хочу, чтоб меня прокесарили из-за возраста, т.к. в обменке помимо моих болячек АГ вечно пишет- первые роды,
32 года....((


У меня формулировка пострашнее звучит: "Первородящая старшего возраста" :faceoff: Мне 33 ;)
  • 0

#7246
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Меня не отправляли, а я и не настаивала. Не помню на каком сроке смотрели размер носовой перегородки и шейно-вортниковую зону. Голентовский сказал, что все в пределах нормы, на этом и успокоились.

Скорей всего носогубной складки,а не перегородки))
  • 0

#7247
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

У меня формулировка пострашнее звучит: "Первородящая старшего возраста" :faceoff: Мне 33 ;)

И у меня так же замечательная формулировка :)
  • 0

#7248
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Видимо и в Привате обязательный этот гинетик) блин, так не хочется. Все равно толку от него нет

Не обязательный...я в Привате стояла и тоже отказалась...АГ не настаивала.
  • 0

#7249
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки кто будет в ИЗМИРе рожать хорошо читайте выписку. Сегодня с подругой до слез смеялись, когда прочли ее выписку. Родила она сама, первая беременность и роды. Написали родила путем кесарево сечения, беременность четвертая, роды вторые. Откуда они эти данные взяли непонятно. Ой как написали как кесарево проходило вообще смех, сформулировать даже не смогу. Просто смотрите на месте. А то моя подруга даже не заглядывала, а сегодня к невропатологу с ребенком пошла, а та попросила выписку, и спрашивает у нее те же вопросы, а тут "не срастушка". Невропатолог в шоке, подруга в смех.
  • 0

#7250
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Валерия, конечно же пойду, завтра буду в ИММ звонить, к Голентовскому хочу. Кстати, ни у кого записи к нему нет? Я вот думаю, я сама такая дура или мне врачи реально такие попадаются? :confused: Вроде ходила до этого к своей в Достармед, все нормально было. И УЗИ, и анализы, и все я понимала и слышала. А щас как идиотка : то не те анализы, то бланков нет, то не в от кабинет пошлют. Прям не знаю...


не подписывай себя в дураки! :idea: по мне так это они такие)))) я их выходки стерпеть не смогла, слишком это дебилизмом попахивало!
  • 0

#7251
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Жанпусик, мы в 29-30 неделек были 1590.
Кавальски, надеюсь, просто пишут))))

Мамочки, см акция: http://pamperspromo.kz/

  • 0

#7252
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Мне тоже с выпиской в 1р напутали) у меня девочка 3400, написано мальчик 2600 :) но я сразу увидела))
  • 0

#7253
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Жанпусик, мы в 29-30 неделек были 1590.
Кавальски, надеюсь, просто пишут))))

Мамочки, см акция: http://pamperspromo.kz/


наверное, Жанпусик имела ввиду свою прибавку в весе, потому что мы на 34 неделе весили 2400
  • 0

#7254
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


У меня формулировка пострашнее звучит: "Первородящая старшего возраста" :faceoff: Мне 33 ;)

И у меня так же замечательная формулировка :)

Ужас.... В Америке даже в 40 лет считается норма и на естественные роды отправляют, если показаний нет. А у нас в 32 такие формулировки. Но на кесарево надеюсь из-за этого не отправят вас.
  • 0

#7255
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девочки кто будет в ИЗМИРе рожать хорошо читайте выписку. Сегодня с подругой до слез смеялись, когда прочли ее выписку. Родила она сама, первая беременность и роды. Написали родила путем кесарево сечения, беременность четвертая, роды вторые. Откуда они эти данные взяли непонятно. Ой как написали как кесарево проходило вообще смех, сформулировать даже не смогу. Просто смотрите на месте. А то моя подруга даже не заглядывала, а сегодня к невропатологу с ребенком пошла, а та попросила выписку, и спрашивает у нее те же вопросы, а тут "не срастушка". Невропатолог в шоке, подруга в смех.


это из той же серии когда мальчик 14 лет был беременным и лечил угрозу, хотя жаловался на почки, так и выписали и препараты прописали при угрозе))) в новостях читала
  • 0

#7256
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Мамочки, см акция: http://pamperspromo.kz/


что-то подарки какие-то дохлые
  • 0

#7257
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мы с мамой тож участвовали в денежной акции чая, 2 мес его покупали..в итоге нашли 1 раз 200 тг)))))
  • 0

#7258
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений



Мамочки, см акция: http://pamperspromo.kz/


что-то подарки какие-то дохлые

ахахааа ты мои мысли прочла:D
  • 0

#7259
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Фуу, Ургант с бородой....
А да, +2,4 кг к Б-нному весу наверное)))) а то я парюсь на эту тему!
  • 0

#7260
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
что то вечером не правильные темы обсуждаются :D
нам вот с мужем приспичило в 11 ночи приготовить отбивные, ну и как это называется аааа :faceoff:
а потом он стройняшечка, а моя .опа духовка :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.