Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#621
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Всем привет....
Девочки это трындец...я до сих пор еще жду. Сначала кто-то экстренно поступил и операционная была занята,потом только каталку мне прикатили там кровотечение открылось...все опять убежали.(((((

Ой, Лера , я бы наверное уже все ногти на руках и ногах сгрызла от переживаний :(
Ну ты держись, отвлекись на что-нибудь, с нами тут посиди поболтай
  • 0

#622
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Всем привет....
Девочки это трындец...я до сих пор еще жду. Сначала кто-то экстренно поступил и операционная была занята,потом только каталку мне прикатили там кровотечение открылось...все опять убежали.(((((

Лера,привет! а мы думали,Вы уже с сынулей! да уж!
терпения Вам!
  • 0

#623
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Найлик ну я представляю как вы мужа раздражаете своим таким поведением!? Пешком ходите я так думаю тож чтобы вес скинуть, вот он и бесится....
А здесь чтобы не выслушивать резких комментов просто не пишите глупости и все будет пучком! Просто по вашему вопросу вас в этой темке не поймут....
А что трястись беременность и правда не болезнь, мой вот в первую Б со мной по ЖК ходил ни одно УЗИ не пропустил с первого дня купал сам, во вторую уже забил немного, а ща вообще молчу :) ну бывает наматывает типа внимания мало, ну а по большому счету мне и не надо чтобы надо мной тряслись пусть понимает и поддерживает и хватает!

Да,Боня,Вы правы наверно.
Хорошо,что мне тут мозг вправляют! спасибо!
  • 1

#624
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Дааааа Лер, я бы извелась, но ты то точно не из таких! Опять наверное на посту медсестер развлекаешь?!)))))

  • 0

#625
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Девочки, вотк ак вы работаете некоторые до последних дней? Восхищаюсь вами, чемтсно... вот Дилиана, Аникона такие...
я тут села дипломную добивать и уже извелась... голова не думает, на месте не сидится, ничего не охота.....

Найлик, вы писали, что с психологом работали. Насколько я знаю ваша проблема поддается исправлению. Тут 2 варианта - либо вы еще не созрели до того, чтобы эту проблему оставить и жить без нее с наслаждением, либо вам надо психолога сменить. Могу пару контактов вам достать если что. Хороших, проверенных людей.


djemal, с удвльствием! спасибо! напишите в личку контакты! а они по каким методам работают? моя расстановками.


Один когнитивная психотерапия, второй... это сложнее. сейчас спрошу контакты, кину в ЛС вам


Спасибки! Буду ждать!
  • 1

#626
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Динаис вот у меня в первую Б был жуткий токс неукротимая рвота беременных, я думала я кончусь, у меня муж плакал глядя как я мучаюсь, а потом как начала набирать и набрала 20 кг! ттт обошлось тогда!
А тебя лечили, капали?!

Так что ты думаешь, эту Б все было как под копирку - неукротимая рвота, больница полтора месяца, капельницы, опять пришли и сказали, что прервут, если не станет лучше - надо рассказывать ЧТО со мной было?
Я даже не знаю, что помогло.. Врач мне попалась чудесная в 3РД, неравнодушная, она реально за меня боролась, пробовали все способы, плюс постоянно следили за уровнем калия, оказывается, это очень важно, когда он резко падает и происходит разрушение организма, а именно проблемы серьезные с печенью, кровью и так далее. А еще разница в том, что прошлый раз я не так заставляла себя есть, мне никто не обьяснял как это важно, в это же я рвала и ела насильно, сквозь слезы, потом опять... В общем ад. А еще мне очень помогли таблетки, подавляющие выработку желудочной кислоты, потому что я до крови себя пищевод ею губила..
Так что вот такой бывает, токс, девочки, не дай Бог никому.

Наиля, Гума, пасибо. Теперь вы понимаете, почему я немного трясусь из-за всего, столько пройдено.
  • 0

#627
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Всем привет....
Девочки это трындец...я до сих пор еще жду. Сначала кто-то экстренно поступил и операционная была занята,потом только каталку мне прикатили там кровотечение открылось...все опять убежали.(((((

и ты сидишь голодная на пороховой бочке... блин.. мне так ушивание делали... я от ожидания чуть с ума не сошла. часа на 2-3 мне все задержали.

Ага...у меня еще и пробка отходить начала, сделали КТГ и у меня схватки пошли...пипец. Муж на нервах всю ночь не спал...щас дрыхнет у меня в палате,ели как уложила. А я так кушать хочу...или хотя бы попить.
  • 0

#628
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Всем привет....
Девочки это трындец...я до сих пор еще жду. Сначала кто-то экстренно поступил и операционная была занята,потом только каталку мне прикатили там кровотечение открылось...все опять убежали.(((((

Вот мурыжат же.. Ногти целы, не отгрызла еще?))))
Чуток потерпи, мало осталось...
  • 0

#629
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Динаис ничего себе! Какая ты молодец и сильная после всего этого! Еще и на работу ходишь!
А в чем причина такого токса?
  • 0

#630
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Динайз! Держись! Все на этот раз будет хорошо! :-) у нас у всех)
Сорри, а у тебя какой срок?
  • 0

#631
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Всем привет....
Девочки это трындец...я до сих пор еще жду. Сначала кто-то экстренно поступил и операционная была занята,потом только каталку мне прикатили там кровотечение открылось...все опять убежали.(((((


а я зашла, думаю Лерка уже усё, отошла-отписалас, а тут на тебе, ждёт ещё :ninja:
  • 0

#632
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Всем привет....
Девочки это трындец...я до сих пор еще жду. Сначала кто-то экстренно поступил и операционная была занята,потом только каталку мне прикатили там кровотечение открылось...все опять убежали.(((((

Ой, Лера , я бы наверное уже все ногти на руках и ногах сгрызла от переживаний :(
Ну ты держись, отвлекись на что-нибудь, с нами тут посиди поболтай

Мне повезло...на руках акрил,до ног не дотягиваюсь)))))
  • 0

#633
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Всем привет....
Девочки это трындец...я до сих пор еще жду. Сначала кто-то экстренно поступил и операционная была занята,потом только каталку мне прикатили там кровотечение открылось...все опять убежали.(((((

и ты сидишь голодная на пороховой бочке... блин.. мне так ушивание делали... я от ожидания чуть с ума не сошла. часа на 2-3 мне все задержали.

Ага...у меня еще и пробка отходить начала, сделали КТГ и у меня схватки пошли...пипец. Муж на нервах всю ночь не спал...щас дрыхнет у меня в палате,ели как уложила. А я так кушать хочу...или хотя бы попить.

ты там еще сама в итоге родишь, может, пока их дождешься..
не пей ничего, рот полощи... а то я наивная, выпила перед выездом часов в 6.30 пару глотков воды, думала , ну это же ВОДА... они мне весь мозг за эту воду вынесли..
Может, сама еще поспишь?
  • 0

#634
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Dinaise, обалдеть можно! что Вы пережили! а почему такой токсикоз? чем они объясняют?
  • 0

#635
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Хожу водой полоскаю и выплевываю...((((( да мне кажется что такими темпами меня только завтра из реанимации выпустят....там и посплю.
  • 0

#636
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Наиля, Гума, пасибо. Теперь вы понимаете, почему я немного трясусь из-за всего, столько пройдено.

Диан, напомни у тебя токс был при малышке другого пола, насколько я помню?
Еще немножечко и у тебя буду совсем другие мысли, как бы то не было вторая беременность у тебя проходит оч даж не плохо!
  • 0

#637
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Блин, все-таки аншлаг у них там, в перинатальном
  • 0

#638
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

А в чем причина такого токса?

Да если б я знала! Я обошла кучу светил города после первой Б, сдала все что можно - все прекрасно. Диагноза нет, разве что небольшие проблемы с ЖКТ, имеющиеся у каждого второго.
Пугали еще аллергией на белки мужа уникальной раз на миллионы, вот чего я реально боялась, слава Богу пронесло.
На работу со всерашнего дня не хожу уже)

Валерия, 34 недельки уже, тьфу-тьфу.
  • 0

#639
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

На работу со всерашнего дня не хожу

декрет уже?) классно :+))
У меня подружка хочет до последнего работать, лишь дома со свекренью не сидеть....(
  • 0

#640
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


На работу со всерашнего дня не хожу

декрет уже?) классно :+))
У меня подружка хочет до последнего работать, лишь дома со свекренью не сидеть....(

Классно! поздравляю! а мне еще работать...но я рада,что не дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.