Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5841
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

ООО как пирожков захотелось жареных с картошечкой))))

Лен, а Вы тут еще часик-другой посидите, и не только пирожков захочется))) еще ой как много чего :+))
  • 0

#5842
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Добрый вечер, девочки!
Какие новости про Таю хорошие) Без разрывов, молодец! Таечка, я тебя от души поздравляю! :-))
Я что-то прям устала сегодня. С обеда на кухне торчу. Сделала суп харчо, впервые, вроде ниче так, даже почти как у папы получилось) Еще пирожки с картошкой пожарила наконец-то) так давно хотелось) Щас лежу отдыхаю :+)

ну правильно, как вечер, так еда! )))) Как самочувствие?
  • 0

#5843
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

ну правильно, как вечер, так еда! )))) Как самочувствие?

В целом норм. Только насморк мучает, в основном ближе к вечеру начинается и по утрам нос прям забит, как будто пик простуды у меня. К обеду проходит. Хз почему так. Ну и кашель еще, пью мукалтин 3-й день
  • 0

#5844
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


ну правильно, как вечер, так еда! )))) Как самочувствие?

В целом норм. Только насморк мучает, в основном ближе к вечеру начинается и по утрам нос прям забит, как будто пик простуды у меня. К обеду проходит. Хз почему так. Ну и кашель еще, пью мукалтин 3-й день

У меня чет нос тоже стал забиваться. (((( Но кашля, темпы и всех остальных прелестей вроде нет. Выздоравливай!
  • 0

#5845
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Шанелька с новым статусом тебя Мамочка)))) побольше молочка!!!

Пузики привет!!!
новеньким добро пожаловать!
С узишками, постановкой на учет, с покупками всех, читаю вас всех регулярно но отписываться времени нету

Мы сеня тож были на узи две принцески у нас :dandy:
  • 0

#5846
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


ООО как пирожков захотелось жареных с картошечкой))))

Лен, а Вы тут еще часик-другой посидите, и не только пирожков захочется))) еще ой как много чего :+))

Это точно))))
  • 0

#5847
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

девочки, созвонилась с Таей! у них все хорошо, родились утром, ЕР, без разрывов! у нее проблема с интернетом на телефоне, не может выйти к нам. как получится, напишет подробности!


Какая хорошая новость!!!!! Тая - умничка!!! Ждём тебя тут! Хорошего вам молочка, спокойных ночек и побольше счастья тебе и твоему маленькому комочку))



Блин, я теперь еще и из-за этих гадских декретных нервничать начала, пару штук баксов терять ой как не хочется...

А что работодатель уже отказался платить?(((

Да ты что, они уже не знают, как бороться с декретницами, чуть ли не ультиматумы ставят при приеме на работу, а тут еще и платить им)))) Догонят и еще заплатят))


Я тоже по ним зависла, тут урезают, тут поднимают, прям жесть какая-то((( А у работодателя это не предусмотрено и зачем им это, не в обязаловку же(((
  • 0

#5848
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лотуситер ты где заболевать умудряешься? Дома отдыхай не ходи никуда....

Старшая ж с сада принесла. Мы с младшей держались 3 дня и теперь вот по т тихоньку заболевать начинаем.
Хаха, а я наоборот старушенцией уже себя ощущаю

Сообщение отредактировал Lotuseater: 24.01.2013, 20:50:40

  • 0

#5849
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Мы сеня тож были на узи две принцески у нас :dandy:


Ух ты как классно))) с девочками вас!

А они у вас двойняшки или близняшки будут?
  • 0

#5850
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Мы сеня тож были на узи две принцески у нас :dandy:

Поздравляю! Классно! У нас во дворе две девочки двойняшки с одинаковыми куклами, колясками и одеждами. Им никто не нужен из детей, они сами банда.
  • 1

#5851
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Выздоравливай!


пасиб, :bow: , старюсь)
@Бейби, поздравляю с принцессками) ;)
Вы когда про пол писать начинаете, мне прям так и хочется сбегать на узи, просто пол поглядеть. На какой неделе лучше пойти, чтобы заодно посмотрели еще что-нить важное?
  • 1

#5852
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лотуситер у вас третий ребеночек? Первые как я поняла девочки?! А сейчас кого ждете?
У меня 20 недель:) уже шевеления чувствую) но до сих пор себя беременной не ощущаю)))

Ждем мальчика. От этого хоть на душе весело, что в 4 раз рожать не придется)
  • 0

#5853
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Бейби, с куколками!классно!!!!
  • 1

#5854
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Да меня тоже очень часто накрывает беспокойство, и почему то беспокойство не о том, что не справлюсь потом, а о том что не смогу выносить, что будет тяжело ходить беременной. Сына то еще маленький на ручки хочет постоянно. Пока беру без ограничения, но после 30 недели вообще говорят нельзя брать на ручки.(((( мне тоже кажется что нашим малышам еще не объяснишь. Надо ждать когда живот уже большой будет чтоб хоть как то объяснить, хотя даже не представляю как. У вас и у мав есть старшие помощники, это хорошо)))) а у меня тока муж ну и мама))))

А кто сказал, что после 30 незя брать на руки? У меня не получается отучить от рук никак. Страх преждевременных родов тоже есть. Тк младшая у меня недоношенная. Мне ни мама, ни муж не помогают. Тог помощница по дому и старшая доча за сестренкой присматривает иногда.
  • 0

#5855
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Мы сеня тож были на узи две принцески у нас :dandy:


сууупер! поздравляю вас!
  • 1

#5856
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Мы сеня тож были на узи две принцески у нас :dandy:


Поздравляю с двумя принцессками:)
  • 1

#5857
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Мы сеня тож были на узи две принцески у нас :dandy:


Поздравляю с принцессами, пусть родятся в срок и здоровыми ))))
  • 0

#5858
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Завтра последний рабочий день, потом отпуск.
Чет про выплаты декретные новость прочитала, аж расстроилась. Лишь бы папа не подписал, и сравнил что это приведет к черным кассам и не только.
  • 0

#5859
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений



Ура, как я за нее рада!!!! Вот молодец! Как чувствовала, что раньше родит.
Умница.

Осталось дождаться Дилиану.

а потом и тебя ;)

Гума, точно, какой ужас... Щас Боня и Джемаль родят, быстренько, и мы с Соланж останемся главными мамонтами, еще Роух с нами.


Я уже не против пойти рожать. С врачом договоренность есть, во вторник с мужем съездим договор подпишем - и все!!! Для меня это уже финишная прямая. :rotate:

Мы сеня тож были на узи две принцески у нас :dandy:


Поздравляю! Прикольно когда двойняшки-близняшки :-)
  • 1

#5860
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Да меня тоже очень часто накрывает беспокойство, и почему то беспокойство не о том, что не справлюсь потом, а о том что не смогу выносить, что будет тяжело ходить беременной. Сына то еще маленький на ручки хочет постоянно. Пока беру без ограничения, но после 30 недели вообще говорят нельзя брать на ручки.(((( мне тоже кажется что нашим малышам еще не объяснишь. Надо ждать когда живот уже большой будет чтоб хоть как то объяснить, хотя даже не представляю как. У вас и у мав есть старшие помощники, это хорошо)))) а у меня тока муж ну и мама))))

А кто сказал, что после 30 незя брать на руки? У меня не получается отучить от рук никак. Страх преждевременных родов тоже есть. Тк младшая у меня недоношенная. Мне ни мама, ни муж не помогают. Тог помощница по дому и старшая доча за сестренкой присматривает иногда.

Я читала где то что с 30 недели, нельзя поднимать именно из за преждевременных. А у меня еще один страх, это мой шов. Надеюсь он будет себя хорошо вести. О я не знаю что бы я без помощи делала. Когда узнала что беременна сынок тока пошел, и я целый месяц кверху попой за ним. А ему сейчас все интересно, еще и дом не маленький, а ему везде надо. Целыми днями ходили. Сейчас уже немного лучше, сам научился, падает но редко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.