Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5881
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Незабудка, везет! Но я тож капустный салатик с пирожками с картошкой заточила:-)
  • 0

#5882
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
тоже хочу пирожки с картошкой :ninja:
  • 0

#5883
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочкииии

Какое щасте написать заветную фразу - мы родились!!! аааааааа!!! Малчик :D 51 см, 3500. в 7 вечера где то. Сижу жду когда принесут моего маленького, унесли на процедуру поэтому время есть пока

Тая тож родила? Клеввво вот это день!

У нас ЕР со стимуляцией, эпидуралкой, обвитием и эпизотомией... Но мне все равно, главное обвитие вовремя заметил врач! Не зря я с ним хотела рожать. Такой умничка... От меня сразу в аэропорт поехал...
Я конечно сыкуха...Хотя без стимуляции бы наверное смогла бы больше. Я даже с ней до раскрытия 6 пальцев прям дрыхла спокойненько...Ну потом напишу рассказ

Дилианка поздравляю...я ж говорила,что сынок у тебя будет))))) в нашем полку прибыло!!! Сынок на кого похож?))))
  • 0

#5884
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Прям такую интригу наконец узнали у дилианки мальчик :rotate: , теперь осталась двойная загадка - Соланж
  • 0

#5885
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Ну все полночи буду чамкать семечки! Спать совсем не хочется, хотя котик так сладко спит на ногах у меня!
  • 0

#5886
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, везет! Но я тож капустный салатик с пирожками с картошкой заточила:-)

долго врубалась, как может быть салат с пирожками, пыталась представить, как пирожки в салат крошить надо :lol:

S@NeK@, тоже кису хочу! но решили попозже, когда сыну будет лет 6, чтоб ответственность и человечность у него развивать.

Сообщение отредактировал Nezabudka: 24.01.2013, 22:10:06

  • 0

#5887
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Девочкииии

Какое щасте написать заветную фразу - мы родились!!! аааааааа!!! Малчик :D 51 см, 3500. в 7 вечера где то. Сижу жду когда принесут моего маленького, унесли на процедуру поэтому время есть пока


УРАААА! поздравляю с сыночком!! муж был прав, получается, не зря малыш пинался - серфер будет :) какой отличный сегодня день! Таиной доче жених родился! :))) сижу и прямо лыба на все лицо :) тебе скорее восстановиться, малышу - побольше здоровья и много-много вкусного молочка!

девочки, имена придумали уже деткам своим?
  • 1

#5888
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Девочкииии

Какое щасте написать заветную фразу - мы родились!!! аааааааа!!! Малчик :D 51 см, 3500. в 7 вечера где то. Сижу жду когда принесут моего маленького, унесли на процедуру поэтому время есть пока

Тая тож родила? Клеввво вот это день!

У нас ЕР со стимуляцией, эпидуралкой, обвитием и эпизотомией... Но мне все равно, главное обвитие вовремя заметил врач! Не зря я с ним хотела рожать. Такой умничка... От меня сразу в аэропорт поехал...
Я конечно сыкуха...Хотя без стимуляции бы наверное смогла бы больше. Я даже с ней до раскрытия 6 пальцев прям дрыхла спокойненько...Ну потом напишу рассказ


Уррра!!!
Поздравляю!!!! Я же писала что у тя сыночек будет!!!
Молочных рек вам!!!! Как классно!!!
Ты прям в срок все успела))))
  • 0

#5889
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
)))) ничего, Незабудка)))))
Лера, я тоже угадала, ставила на малчика:-)
  • 0

#5890
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Мы сеня тож были на узи две принцески у нас :dandy:

Поздравляю с принцесками!
  • 1

#5891
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ооо, Дилиана! Ну, наконец-то, вести с места фронта :) желаю тебе и сыночку всего самого хорошего!!! Пусть воспоминаниях о родах будет единственный неприятный момент, который быстро забудется! Счастья вам!!! Плодородный день сегодня 24.01.2012 :)
  • 0

#5892
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Бейби, с принцессками тебя!

всем новеньким - добро пожаловать! легкой вам беременности, отличных родов и здоровых и счастливых малышей!
  • 1

#5893
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочкииии

Какое щасте написать заветную фразу - мы родились!!! аааааааа!!! Малчик :D 51 см, 3500. в 7 вечера где то. Сижу жду когда принесут моего маленького, унесли на процедуру поэтому время есть пока

Тая тож родила? Клеввво вот это день!

У нас ЕР со стимуляцией, эпидуралкой, обвитием и эпизотомией... Но мне все равно, главное обвитие вовремя заметил врач! Не зря я с ним хотела рожать. Такой умничка... От меня сразу в аэропорт поехал...
Я конечно сыкуха...Хотя без стимуляции бы наверное смогла бы больше. Я даже с ней до раскрытия 6 пальцев прям дрыхла спокойненько...Ну потом напишу рассказ

УРА!!!! Поздравлю!!!!! Скорейшего восстановления!!!!!
  • 0

#5894
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Бейби, желаю родить здоровых красивых умных невестушек!!! ;)
  • 1

#5895
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девочкииии

Какое щасте написать заветную фразу - мы родились!!! аааааааа!!! Малчик :D 51 см, 3500. в 7 вечера где то. Сижу жду когда принесут моего маленького, унесли на процедуру поэтому время есть пока

Тая тож родила? Клеввво вот это день!

У нас ЕР со стимуляцией, эпидуралкой, обвитием и эпизотомией... Но мне все равно, главное обвитие вовремя заметил врач! Не зря я с ним хотела рожать. Такой умничка... От меня сразу в аэропорт поехал...
Я конечно сыкуха...Хотя без стимуляции бы наверное смогла бы больше. Я даже с ней до раскрытия 6 пальцев прям дрыхла спокойненько...Ну потом напишу рассказ

Поздравляю с рождением! Вы молодец! Отдыхайте теперь, набирайтесь сил! Будем ждать Вашего рассказа! Спокойной ночи!
  • 0

#5896
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Бейби, поздравляю с принцессками тебя! Береги себя втройне, вас трое не забывай!
  • 1

#5897
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

девочки, созвонилась с Таей! у них все хорошо, родились утром, ЕР, без разрывов! у нее проблема с интернетом на телефоне, не может выйти к нам. как получится, напишет подробности!


Мои поздравления! С дочуркой! С новым статусом! Легкого послеродового периода! Спокойной ночи им там!
  • 0

#5898
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


)))) ничего, Незабудка)))))

аха, но я че-то переживаю, чет мозга отказывает периодически

че-то у мну пузо выпирать стало. седня одна знакомая выкупила уже. забыла втянуть.

  • 0

#5899
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

седня одна знакомая выкупила уже. забыла втянуть.

Ой, меня вот это уже раздражать начинает. :faceoff: Все привыкли, что я работаю аж с последнего курса колледжа, не работала, только когда в Питер на защиту диплома ездила. И вот сейчас задают дурацкие вопросы: ну че, ты работу нашла? не надоело дома с кастрюлями сидеть? когда на работу выйдешь? вот, смотри, тут вакансии как раз для тебя! и прочее-прочее-прочее, сейчас подружка одна за час болтовни нашей три раза успела спросить, когда я рожать собираюсь? я что я по ходу беременная, раз дома сижу... ааааа!!! порой наши люди такие тактичные :D :faceoff:
  • 0

#5900
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ДИЛИАНКААА ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!молочных рек, здоровья, растите большие большие шладкие шладкие!!!!photo-286057.jpeg
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.