Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5701
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Блавла можно ссылку про пособия? мона в ЛС если сюда нельзя, а мне вчера декретные начислили... ура!
у нас сейчас реально очень странные изменения происходят типа для развития а получается наоборот деградируем как госво обидно...


http://vse.kz/topic/.../page__st__1180
сообщение от Данисимы
  • 0

#5702
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Соланж Соколова очень хорошая врач и при мне несколько раз ей звонили и она нормально разговаривала))) когда на счет меня консилиум собирали... То решала она. Позвони с ней поговори.
  • 0

#5703
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

чет я последний рассказ о родах почитала, страшно стало

Да не страшный рассказ, очень даже позитивно написан при сложившихся обстоятельствах. Не все же рассказы должны быть положительными. Наоборот рассказ о реальности. Врачи особо не парились сохранять беременность, даже пропустили схватки. Когда оказываешься в такой ситуации судорожно ищешь связи как описала эта девочка, тк и скорая не отвезет в спец роддом и в коридоре лежать будешь тк врачи не парятся. Короче реальность нашей медицины. Я плюсанула, мне понравился. Но после прочтения подумала, что мне с 27 по 34 неделю надо будет залечь на дно, т.е. На кровать и не двигаться, хотя вряд ли получится
  • 0

#5704
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

У вас тоже первенец! Мы тоже ждем первую доченьку нашу Карамельку!!! Папуличка наш ждет с нетерпением, разговаривает с пузиком, гладит постоянно! Так мило на это смотреть!

У нас тоже первый малыш) но наш папа пока еще кажется не до конца осознает что станет папой..здоровается и прощается с ним перед уходом и приходом, но пока отцовских чувств у нас сильно не наблюдаются..говорят у папаш отцовские чувства пробуждаются только после того как они берут малыша на руки

Оханами,Аселек верно говорит, нельзя греть ноги во время Б. Потому что вот

ууу...какой ужас, а я и не знала((( терь больше не буду...


Вот же сволочи, а... Я очень надеюсь, что учитывая что дата больничного у меня 28 декабря, я пройду тем годом и по старым расчетам...

я вот вчера доки сдала, больничный от 24го декабря, надеюсь пронесет(((
блин, как меня бесят все эти новшества..страшно жить становится((


Вот же сволочи, а... Я очень надеюсь, что учитывая что дата больничного у меня 28 декабря, я пройду тем годом и по старым расчетам...

Да ты еще успеваешь, срочно сдавай доки в ГЦВП пока закон не вступил в силу.

а когда закон вступает в силу???

Привет девочки. Думала новости будут от Шанельки... Устала наверное)
Девочки вы про вес пишите.. я с первой Б на 25 кг поправилась :) за 2 мес все ушло. Со второй на 30 кг, за 4 мес все ушло :) а сейчас даже думать боюсь)))

Мав7 вы меня очень утешили))) а то нам 8 месяц и прибавка в весе еже + 20 кг :faceoff:
  • 0

#5705
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


понравилась картинка :)

Какой сладенький! Супер! Бутузик! Обожаю пухликов!


У нас тоже скоро такие будут :rotate:




Извините за подробности,я как похожу подольше,у меня какие-то выделения начинаются,
это не опасно?

какого цвета? ты у аг спрашивала?

Тоже самое хотела написать. Какого цвета? Звони АГ


или прозрачные или беленькие немного...
я сначала испугалась,думала воды подтекают... :faceoff:

Аниконка, ттт, спасибо:-)
Не-еее, с мамой-папой ещё, они же меня кормят и пока не ругают)))) каждый день практически к себе езжу прибраться и чаю попить:-) Интернет плохо ловит, вот думаю, как решить этот вопрос, иначе как я без Вас)
Как Ульяночка?


классно с родителями,да? они заботятся,пылинки сдувают...
ну в меру,конечно хорошо!



Привет девочки. Думала новости будут от Шанельки... Устала наверное)
Девочки вы про вес пишите.. я с первой Б на 25 кг поправилась :) за 2 мес все ушло. Со второй на 30 кг, за 4 мес все ушло :) а сейчас даже думать боюсь)))

А какой секрет? Дети выросли на ГВ? А диету держали?


ой,мне тоже интересно! у Вас наверно конституция такая,Вы худенькая до Б были?
  • -1

#5706
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Прозрачные или беленькие это молочница, скорей всего. Если у нас продают тест амниошуар в аптеке, то можно дома проверитт
  • 0

#5707
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Охами, еще осознает папуля ваш! У тебя какой срок?
  • 0

#5708
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Всем привет!!!:) ночью баланс обнулился, толька смогла зайти! Зашла думала Таюша уже родила(надеюсь!) А тут ящё и Дилианка оказся! Девочки легких родов вам!!!!!:)Пусть всё пройдёт быстро и безболезнено!!!
  • 0

#5709
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Ответ для Соланж.

Я стояла на учете в эко центре, рожать пошла в Керуен. Так просто пришла посмотрела все и подписала договор. А вам не директор нужен а Галия Асылбековна, она заведующая роддома Керуена, очень хорошая женщина. Она обычно всех принемает и показывает роддом и все такое. Она и роды принемает и кесарево делает вместе с Соколовской.
  • 0

#5710
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

или прозрачные или беленькие немного...
я сначала испугалась,думала воды подтекают... :faceoff:

Ой ой какие воды? что ты такое говоришь.
Скорее всего это молочница, у меня тоже мокрит часто...
  • 0

#5711
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аниконка, ттт, спасибо:-)
Не-еее, с мамой-папой ещё, они же меня кормят и пока не ругают)))) каждый день практически к себе езжу прибраться и чаю попить:-) Интернет плохо ловит, вот думаю, как решить этот вопрос, иначе как я без Вас)
Как Ульяночка?

Я тут подумала...теббе легче будет у мамы первое время..хотя бы месяц)) так что повремени немного и не ругайтесь :)
Ульяна весь день на груди висит, не спит..видимо животик мучает(( а так все хорошо)) меняется кажждый день, улыбается))
  • 1

#5712
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Ой девочки я что то совсем забыла. Веду себя как невоспитанная. Писать пишу, вопросы задаю а представиться забыла. Меня зовут Лена. Во второй раз беременна))) правда срок всего 7-8 недель.)))) принимайте в свои ряды)))
  • 1

#5713
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Охами, еще осознает папуля ваш! У тебя какой срок?

33-34 неделя :) ждем пополнения в начале марта)))
  • 1

#5714
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Я тут подумала...теббе легче будет у мамы первое время..хотя бы месяц)) так что повремени немного и не ругайтесь :)
Ульяна весь день на груди висит, не спит..видимо животик мучает(( а так все хорошо)) меняется кажждый день, улыбается))

Аня, а ты с айпадом сидишь? я вот думаю мне нужно будет что-нибудь прикупить легкий девайсик ...в думках
  • 0

#5715
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Девочки, привет! Можно и мне к вам присоединиться? Читаю вас уже 3 месяца, столько интересного и нового узнала, за что вам огромное спасибо! А то я почти никому из своего окружения не рассказала, что беременна, и о многом просто не у кого спросить что да как... Нам сегодня (по считалке когдародим) 16 недель)
  • 0

#5716
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки, привет! Можно и мне к вам присоединиться? Читаю вас уже 3 месяца, столько интересного и нового узнала, за что вам огромное спасибо! А то я почти никому из своего окружения не рассказала, что беременна, и о многом просто не у кого спросить что да как... Нам сегодня (по считалке когдародим) 16 недель)

Добро пожаловать! Вы уже на учет встали?
  • 0

#5717
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ой девочки я что то совсем забыла. Веду себя как невоспитанная. Писать пишу, вопросы задаю а представиться забыла. Меня зовут Лена. Во второй раз беременна))) правда срок всего 7-8 недель.)))) принимайте в свои ряды)))


Лена,добро пожаловать!



Девочки, привет! Можно и мне к вам присоединиться? Читаю вас уже 3 месяца, столько интересного и нового узнала, за что вам огромное спасибо! А то я почти никому из своего окружения не рассказала, что беременна, и о многом просто не у кого спросить что да как... Нам сегодня (по считалке когдародим) 16 недель)

Добро пожаловать! Вы уже на учет встали?


ПРИВЕТ!!! :hi: Уже знаете,кого ждете? у Вас значит животика совсем не видно?
  • 1

#5718
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


или прозрачные или беленькие немного...
я сначала испугалась,думала воды подтекают... :faceoff:

Ой ой какие воды? что ты такое говоришь.
Скорее всего это молочница, у меня тоже мокрит часто...


СПасибки! На молочницу не похоже...
может просто,как их называют,бели..
  • -1

#5719
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Новеньким привет! Легкой Б и поменьше нервничать:-)
Аникон, у нас же дедушка- капризный не выдержит детский плач и проч. , поэтому я к себе переберусь, ттт, после роддома. А мама будет приезжать помогать, еще тётку- дальнюю родственницу буду звать, что с едой помогла и с уборкой. Я в своё время её сына воспитала с пелёнок:-)
Честно говоря, думаю, что сама справлюсь, и хочу сама всё делать! Эт канеш, тож будет зависеть от характера малышонка:-)
Ой, пусть эти колики поскорее пройдут у Вас! А что, так мона, давать сразу сисю, если неспокойно или уже все методы перепробовала?
  • 0

#5720
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
девочки, всем привет! смотрю, сегодня день новеньких)) тоже хочу присоединится, очень тут у вас классно ;)
почитываю уже пару месяцев. у самой срок уже не маленький (38-39 недель) вот ждемс. вопросы друзей "еще не родила?" уже порядком поднадоели :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.