Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#5661
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Блин, ну где же новости? Девочки, надеюсь все у вас хорошо и вы просто заняты своими доченьками, поэтому не пишите.

  • 0

#5662
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Кстати, девочки, что все-таки приняли законопроект об ограничении в10 МЗП?
  • 0

#5663
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Расстроила разговорами про очень вероятное КС, правда... В общем, надеюсь на следующей неделе договорюсь с врачом каким-нибудь...


А какие показания к КС? Ты не расстраивайся, врачей в городе много

Сообщение отредактировал Lotuseater: 24.01.2013, 14:39:03

  • 0

#5664
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Боня, что ты решила, уже точно 4?
  • 0

#5665
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Скиньте мне ссылку по изменениям в зак-во о пособиях, пожта.

Жанпузя, пенсий не будет. Это уже известный факт. Страшно за будущее наших деток
  • 0

#5666
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Блин...новостей нет....мы поехали гулять,позже зайду.
  • 0

#5667
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А я и не надеялась получить пенсионные бабки)))) я - оппозиционерка в душе, не согласна со многими вещами, которые происходят в нашей стране...иногда хочется свалить, но некуда...
А слышали еще 10 млрд тг исчезли?:-)
А вы думаете, чего у нас народ такй богатый и нация процветает?)))))))
  • 0

#5668
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Динаиз, почему к КС склоняют?
  • 0

#5669
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

А Кате показания к КС? Ты не расстраивайся, врачей в городе много

Ты знаешь, она мне как все обьяснила - у них же как бы есть свой алгоритм действий при прочих разных условиях, и рассматривая мой случай - все будет зависеть от шейки и родовой деятельности, если с этим будет изначально не очень, то учитывая возраст, анамнез и вымученную беременность, они не будут стимулировать или ждать, потому что как бы главное это ребенок.. Ну в общем, примерно так обьяснила.
И говорит, что я не должна упираться, если предложат КС, так как врачи тоже просто так безосновательно тоже резать не будут.
Как-то так, в общем...
  • 0

#5670
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Скиньте мне ссылку по изменениям в зак-во о пособиях, пожта.

Жанпузя, пенсий не будет. Это уже известный факт. Страшно за будущее наших деток

Загляни в "Начисление декретных" там уже вовсю матерятся :mad:
  • 0

#5671
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

А я и не надеялась получить пенсионные бабки)))) я - оппозиционерка в душе, не согласна со многими вещами, которые происходят в нашей стране...иногда хочется свалить, но некуда...
А слышали еще 10 млрд тг исчезли?:-)
А вы думаете, чего у нас народ такй богатый и нация процветает?)))))))

не тенге, а у.е. к сожалению :faceoff:
http://news.mail.ru/...000/?frommail=1
  • 0

#5672
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Скиньте мне ссылку по изменениям в зак-во о пособиях, пожта.

Жанпузя, пенсий не будет. Это уже известный факт. Страшно за будущее наших деток

Загляни в "Начисление декретных" там уже вовсю матерятся :mad:

Вот же сволочи, а... Я очень надеюсь, что учитывая что дата больничного у меня 28 декабря, я пройду тем годом и по старым расчетам...
  • 0

#5673
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Ты знаешь, она мне как все обьяснила - у них же как бы есть свой алгоритм действий при прочих разных условиях, и рассматривая мой случай - все будет зависеть от шейки и родовой деятельности, если с этим будет изначально не очень, то учитывая возраст, анамнез и вымученную беременность, они не будут стимулировать или ждать, потому что как бы главное это ребенок.. Ну в общем, примерно так обьяснила.
И говорит, что я не должна упираться, если предложат КС, так как врачи тоже просто так безосновательно тоже резать не будут.
Как-то так, в общем...

Не ну это без вопросов. Ребенок на первом месте. Но попытаться родить самой я думаю стоит. Ты прям как я в первую беременность, до конца хотела КС пока АГ не настояла на ЕР
  • 0

#5674
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Загляни в "Начисление декретных" там уже вовсю матерятся :mad:

Вот же сволочи, а... Я очень надеюсь, что учитывая что дата больничного у меня 28 декабря, я пройду тем годом и по старым расчетам...

Да ты еще успеваешь, срочно сдавай доки в ГЦВП пока закон не вступил в силу.
  • 0

#5675
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Блин...новостей нет....мы поехали гулять,позже зайду.

Погодка классная. Мы токо пришли. Хорошо Вкм погулять! Молодцы, что малыша уже выводите, а то у нас соседки 40 дней ждут
  • 0

#5676
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Валерия,привет!

Девочки,скажите,центр переливания крови в районе 12 больнице,
где там находится? мне там на антитела надо сдать анализы...
а мне так объяснили,не поняла ни фига!

На Ботаническом-Чапаева
Если по Чапаева ехать вверх, проезжаете Сатпаева и Джандосова, этот большой и суматошный перекресток.
Далее будет светофор - это Ботанический, сворачиваете налево и едете в сторону Байзакова. И где то посредине между Чапаева и Байзакова будет Городской центр крови, от вас слева получается, по нижней стороне Ботанического.

Катюш, спасибо большое! а то раньше эти анализы я на утепова сдавала...


блин, думала, у меня есть Таин телефон, чтоб смс-ку написать, перерыла все контакты, не нашла :(

Тая, отпишись, как будет возможность!

Дилианка, а ты как там? надеюсь, все хорошо!




Еще забываю все время написать.
Я привезла из Египта,перед Новым Годом, масло черного тмина,
оно от растяжек хорошо и вообще классно для кожи,
но вот сейчас мой Б организм запах его не переносит...
Так что хочу кому-нибудь не чувствительному подарить!
Если кому надо! Покупала прям на заводе масел и духов.


при беременности его можно только наружно применять (и я бы не стала, честно сказать, оно очень сильное!). я как-то пила курсом его, казахстанского производителя Бонне. оно, кстати, очень быстро окисляется и становится канцерогенным, насколько я помню. поэтому - осторожно с ним!

вот тут можно прочитать про него. http://forum.aromart...hread.php?t=114 у мусульман оно считается вообще лекарством от всего, кроме смерти :)


да,я про наружно и говорю! Мне прям многие так советовали его от растяжек...
но запах я не могу сейчас переносить. Привезла в конце декабря,думаю еще нормальное масло.



Блавла можно ссылку про пособия? мона в ЛС если сюда нельзя, а мне вчера декретные начислили... ура!
у нас сейчас реально очень странные изменения происходят типа для развития а получается наоборот деградируем как госво обидно...

аха, а еще все пенсионные объединяет в один консолидированный, так что еще рискуем и без пенсий остаться


Я тоже про это слышала,что без пенсий останемся...вообще кошмар!
А что с родовыми,мне можно ссылку???

я вот погуляла больше часика и поняла,тяжко как-то.
Извините за подробности,я как похожу подольше,у меня какие-то выделения начинаются,
это не опасно?
  • -1

#5677
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


@pani monika, слушай, я чего-то не поняла, куда отправляют на гормоны ЩЖ сдавать? На Ауэзова/Джамбула? А там что? Диагностический, что ли? А у себя в ЖК их разве нельзя сдать? Я не хочу тратить на это деньги. Я сдавала все эти гормоны в мае 2012, потом осенью 2012. Все в норме (ТТТ) + у меня узи имеется и заключение от Фаста.

Лера, привет!
А все равно нужно сдавать, во время беременности гормональный фон сильно меняется.
Особенно следят за гормонами щитовидки и тестостероном.
Я при постановке на учет сдавала ТТГ и делала УЗИ щитовидки. До Б все было ок, а в этот раз выявили, что щитовидка уменьшена и ТТГ не в норме (забыла у врача спросить, повышен или понижен :confused: ). Пью йодомарин, хотя его щас всем Б помоему назначают.

Вот щас это моя темка. Ссылку давала вчера на рмс. Этот ттг типа железа во время беременности влияет на развивитие мозга малыша. Короче в привате седня сдала 2 анализа: ТТГ и свободный Т4. Заплатила 5500 Тенге. Но пришлось сдавать там тк пере проверяю Гем
Кстати вы на рмс почитайте насчет тестостерона, дгэа и тд. Говорят не информативно и дексаметазон и метипред не пьют щас. Моя АГ, кстати, тоже самое сказала. Короче надо страшные болезни надпочечников иметь до беременности, чтоб пить эти гормоны во время

Сообщение отредактировал Lotuseater: 24.01.2013, 14:59:53

  • 0

#5678
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, а кто официально нигде не работает, тем как подавать документы? до родов или можно после?
  • 0

#5679
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений



Валерия,привет!

Девочки,скажите,центр переливания крови в районе 12 больнице,
где там находится? мне там на антитела надо сдать анализы...
а мне так объяснили,не поняла ни фига!

На Ботаническом-Чапаева
Если по Чапаева ехать вверх, проезжаете Сатпаева и Джандосова, этот большой и суматошный перекресток.
Далее будет светофор - это Ботанический, сворачиваете налево и едете в сторону Байзакова. И где то посредине между Чапаева и Байзакова будет Городской центр крови, от вас слева получается, по нижней стороне Ботанического.

Катюш, спасибо большое! а то раньше эти анализы я на утепова сдавала...

на Утепова наверное тоже можно, там тоже центр крови, но республиканский
а на Ботанике - городской
хотя у меня почему-то к городскому больше доверия (наверное потому что не от них привезли и перелили зараженную гепатитом С кровь лейкозным детям)
  • 0

#5680
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Соланж,
Нам нужно после родов подавать доки. Надо у Смятанки всё разузнать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.