Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#4901
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений




Царевич, почему именно эко центр? У тебя эко беременность?



Нет (ттт)
Просто как всегда отзывы..

А че в керуен не хотите встать. Просто у них все таки специализация другая и они часто без надобности перегружают беременность лекарствами, ушиванием шейки. Ну это мое имхо.


хмммммм.... Я если честно не подумала, что меня начнут всяко разно грузить в ЭКО...

В ЭКО хорошо, просто не к любому врачу по желанию можно встать.
Керуен еще дороже
  • 0

#4902
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Найлик слушай, эта бывшая точна больна?!так странно очень...

меня тоже терзают смутные сомненья...
ну я молчу,если я друг что-то такое им скажу про их Виконьку,
они меня все разорвут! она не способна врать и хитрить(так они думают)...

просто как то странно что и све твоя за неё и муж твой а тебе недумает! Ощущение как будто они померились!!!


Ой-ой-ой,Карина,это ты зря мне такое пишешь!!!!!
я такая впечатлительная и сейчас как накручу!
Нет,они не помирились. Это 100%!
Мы вместе уже почти 6 лет и это исключено.
Я мужа знаю хорошо.
А защищали они ее всегда так! У них чувство вины оч сильное перед ней!


у меня подруга выиграла чемпионат по пауэр-лифтингу (жим штанги лежа) будучи беременной :D

Жесть! Хоть там только руки работают, но все равно!

Да,руки-то руки,но тяжело все равно! Классно!


А когда встреча была?

к моим врач приходила,сказала сейчас вирусный грипп ходит оч плохой,
только с антибами можно вылечить,назначили суммамед,
но мне говорят,он для деток сильный(хотя мы пили),
посоветовали оспамокс. Никто не пил?
мне лучше к ним не ездить,да? а так душа болит...

У меня тоже доча болеет и сейчас спит со мной (у себя в комнате в рев), педиатр мне посоветовала для профилактики грипферон - капли в нос. болеет с пятницы, но вроде пока не заразилась я. Мне вообще нельзя заразиться и вылечить дочу поскорее, тк в любой момент могу отправиться в роддом.

спаисбо,не слышала о таком,надо попробовать!
  • 0

#4903
Царевич

Царевич
  • Гость
  • 11 сообщений





Царевич, почему именно эко центр? У тебя эко беременность?



Нет (ттт)
Просто как всегда отзывы..

А че в керуен не хотите встать. Просто у них все таки специализация другая и они часто без надобности перегружают беременность лекарствами, ушиванием шейки. Ну это мое имхо.


хмммммм.... Я если честно не подумала, что меня начнут всяко разно грузить в ЭКО...

В ЭКО хорошо, просто не к любому врачу по желанию можно встать.
Керуен еще дороже


Кого Вы можете в Керуене посоветовать ?
Вопрос оплаты не стоит, мне бы главное, чтобы относились так... ну примерно как бы я рожала Спасителя Мира, ну т.е. чтобы они были мега замотивированы ))))
  • 0

#4904
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Вопрос оплаты не стоит, мне бы главное, чтобы относились так... ну примерно как бы я рожала Спасителя Мира, ну т.е. чтобы они были мега замотивированы ))))

Ржууууууу)

  • 0

#4905
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений




Найлик слушай, эта бывшая точна больна?!так странно очень...

меня тоже терзают смутные сомненья...
ну я молчу,если я друг что-то такое им скажу про их Виконьку,
они меня все разорвут! она не способна врать и хитрить(так они думают)...

просто как то странно что и све твоя за неё и муж твой а тебе недумает! Ощущение как будто они померились!!!


Ой-ой-ой,Карина,это ты зря мне такое пишешь!!!!!
я такая впечатлительная и сейчас как накручу!
Нет,они не помирились. Это 100%!
Мы вместе уже почти 6 лет и это исключено.
Я мужа знаю хорошо.
А защищали они ее всегда так! У них чувство вины оч сильное перед ней!


у меня подруга выиграла чемпионат по пауэр-лифтингу (жим штанги лежа) будучи беременной :D

Жесть! Хоть там только руки работают, но все равно!

Да,руки-то руки,но тяжело все равно! Классно!


А когда встреча была?

к моим врач приходила,сказала сейчас вирусный грипп ходит оч плохой,
только с антибами можно вылечить,назначили суммамед,
но мне говорят,он для деток сильный(хотя мы пили),
посоветовали оспамокс. Никто не пил?
мне лучше к ним не ездить,да? а так душа болит...

У меня тоже доча болеет и сейчас спит со мной (у себя в комнате в рев), педиатр мне посоветовала для профилактики грипферон - капли в нос. болеет с пятницы, но вроде пока не заразилась я. Мне вообще нельзя заразиться и вылечить дочу поскорее, тк в любой момент могу отправиться в роддом.

спаисбо,не слышала о таком,надо попробовать!

неее ненакручивай!!! ИЗВЕНИ еси шо не то сказала!
  • 0

#4906
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Лотуситер, спасибо большое!
  • 0

#4907
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Кого Вы можете в Керуене посоветовать ?
Вопрос оплаты не стоит, мне бы главное, чтобы относились так... ну примерно как бы я рожала Спасителя Мира, ну т.е. чтобы они были мега замотивированы ))))

Я никого не рекомендую. У меня совсем другая отличная от Вашей ситуация. В керуене тут много девочек из темки стоит. У них можно поспрашивать. Но если б у меня не было в анамнезе невынашивания, бесплодия, родов и тд, то я б как Лера (мрррмяуу) ничего не пила б. Так что все зависит от ситуации.
  • 0

#4908
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Да все ок! что ты :)
я просто жутко ревнивая!!!




Кого Вы можете в Керуене посоветовать ?
Вопрос оплаты не стоит, мне бы главное, чтобы относились так... ну примерно как бы я рожала Спасителя Мира, ну т.е. чтобы они были мега замотивированы ))))

Я никого не рекомендую. У меня совсем другая отличная от Вашей ситуация. В керуене тут много девочек из темки стоит. У них можно поспрашивать. Но если б у меня не было в анамнезе невынашивания, бесплодия, родов и тд, то я б как Лера (мрррмяуу) ничего не пила б. Так что все зависит от ситуации.


Ничего себе,Спасителя Мира! тогда Вам не в Алмате может рожать надо?
согласна с ЛОТУСИТЕР,зачем лишний раз пить что-то...
  • 0

#4909
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки, мне сегодня в заключении узи написали "низкая имплантация". Это и есть низкая плацентация? это означает, что плод распологается в самом низу матки? Чем это чревато?
  • 0

#4910
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Да, мир давно спасать надо, а спасителя мира от нашей медицины. Мега заинтересованность наших врачей, наверно, не токо мега деньгами, но и мега связями надо выбивать)
  • 1

#4911
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки, мне сегодня в заключении узи написали "низкая имплантация". Это и есть низкая плацентация? это означает, что плод распологается в самом низу матки? Чем это чревато?

Не плод, а плацента. Скоко см от внутреннего зева и на какой неделе? Тут в темке у 80% ставят низкую плацентацию. Гипердиагностика.
  • 0

#4912
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Девочки, мне сегодня в заключении узи написали "низкая имплантация". Это и есть низкая плацентация? это означает, что плод распологается в самом низу матки? Чем это чревато?

мужа терапию нельзя
  • 0

#4913
Царевич

Царевич
  • Гость
  • 11 сообщений



Да все ок! что ты :)
я просто жутко ревнивая!!!




Кого Вы можете в Керуене посоветовать ?
Вопрос оплаты не стоит, мне бы главное, чтобы относились так... ну примерно как бы я рожала Спасителя Мира, ну т.е. чтобы они были мега замотивированы ))))

Я никого не рекомендую. У меня совсем другая отличная от Вашей ситуация. В керуене тут много девочек из темки стоит. У них можно поспрашивать. Но если б у меня не было в анамнезе невынашивания, бесплодия, родов и тд, то я б как Лера (мрррмяуу) ничего не пила б. Так что все зависит от ситуации.


Ничего себе,Спасителя Мира! тогда Вам не в Алмате может рожать надо?
согласна с ЛОТУСИТЕР,зачем лишний раз пить что-то...


Насчет рожать в Алматы еще тоже открытый вопрос, сейчас то для начало встать бы на учет
Я кстати не рано собралась вставать ?
Девченки, плз, поделитесь мнениями про АГ Керуен Медикус
  • 0

#4914
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

А че в керуен не хотите встать. Просто у них все таки специализация другая и они часто без надобности перегружают беременность лекарствами, ушиванием шейки. Ну это мое имхо.

Да нет же, если нет показаний, то ничего такого не назначают.
Я вот наоборот думаю, почему мне ничего не назначают... неужели все так хорошо...?
  • 0

#4915
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


А че в керуен не хотите встать. Просто у них все таки специализация другая и они часто без надобности перегружают беременность лекарствами, ушиванием шейки. Ну это мое имхо.

Да нет же, если нет показаний, то ничего такого не назначают.
Я вот наоборот думаю, почему мне ничего не назначают... неужели все так хорошо...?

Ну слава Богу, значит у Вас хороший врач. Надо царевичу порекомендовать ее.
  • 0

#4916
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Вопрос оплаты не стоит, мне бы главное, чтобы относились так... ну примерно как бы я рожала Спасителя Мира, ну т.е. чтобы они были мега замотивированы ))))

Ржууууууу)

Уахахахахаха!!! :)
  • 0

#4917
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Девочки, мне сегодня в заключении узи написали "низкая имплантация". Это и есть низкая плацентация? это означает, что плод распологается в самом низу матки? Чем это чревато?

Не плод, а плацента. Скоко см от внутреннего зева и на какой неделе? Тут в темке у 80% ставят низкую плацентацию. Гипердиагностика.


12 неделя, по сантиметрам непонятно что написано, вижу цифры 11, 7
кстати, сразу погнали сдавать кровь на паппа что-ли.... я сказала, что позавтракала, но ответили, что ничего страшного... А вы как его натощак сдавали?
  • 0

#4918
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Нее про Джемаль я прально все прочитала, я ждала насчет дозвониться ли она до ТП?
Джемаль как дозвонилась?
Срок какой у тебя?! Швы больно снимать?!

Боня, привет!
Ну ты нашла кого спрашивать. Если КТГ в норме, то я б ждала ПДР. В принципе любая стимуляция даже касторкой имеет риски дистресса плода. Прокол пузыря наименьшее зло из всего. Меня вообще окситоцином стимулировали. И вроде все нормально. Если тебя схватки начинаются от прокола пузыря, то классно ж. В общем, жди неделю и если что иди в роддом. Хотя я тебя понимаю, тоже хочу; чтоб пузырь лопнул перед потугами, говорят пузырь сдерживает боль. А то мне приходится просить анестезию

ну ты у нас самая грамотная в этом плане! Вот я также думаю, похожу недельку еще, а КТГ кстати ток один раз делала, а что теперь надо все время делать да?! про боль я ее меньше всего боюсь, ну боюсь канеш но думаю что переживу не хочу просто химии никакой лишней, а схватки да после прокола начались...
ща чет чую поясница начинает поднывать авось обойдется все и сама рожу!

Ага только лыж щас пузатикам и не хватает))))))

я представила себя сейчас на лыжах :lol: зрелищно бы выглядела!

меня тоже терзают смутные сомненья...
ну я молчу,если я друг что-то такое им скажу про их Виконьку,
они меня все разорвут! она не способна врать и хитрить(так они думают)...

че ваще за фигня, ты там у них кто, токал чтоле?
да не выброси эти мысли из головы не стал бы чел ложиться в тубдиспансер ради того чтоб тебе насолить....
а со своими ради мужа ты канеш зря, свои есть свои и никогда не стоит портить отношения с родными ради других родных, вот теперь сама страдаешь а потом ему еще выскажешь, а он мужик он не оценит, считай ненужные жертвы....и мне от мужа жертв ради меня не надо, главное чтоб ему хорошо было..
  • 0

#4919
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девченки... а что насчет спорта ?
кто чем занимается ? кто ниб на лыжах катался, если да, то до какой недели Вы это делали ?

Если считать, что первые 12 недель опасные и потом еще в середине есть опасный период, то ну его нафиг лыжи. Гимнастика для беременных (с разрешения АГ), плавание. Больше не стоит распаляться
  • 0

#4920
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Девочки, мне сегодня в заключении узи написали "низкая имплантация". Это и есть низкая плацентация? это означает, что плод распологается в самом низу матки? Чем это чревато?

Не плод, а плацента. Скоко см от внутреннего зева и на какой неделе? Тут в темке у 80% ставят низкую плацентацию. Гипердиагностика.


12 неделя, по сантиметрам непонятно что написано, вижу цифры 11, 7
кстати, сразу погнали сдавать кровь на паппа что-ли.... я сказала, что позавтракала, но ответили, что ничего страшного... А вы как его натощак сдавали?

Скорей всего чудо узист не написал сантиметры. Опасно было б, если б плацента перекрывала внутренний зев. Если не перекрывала, то все нормально. Она хоть это написала? 11см или мм? В общем к концу беременности она должна быть мин 7 см от внутреннего зева ( по нашим советским стандартам). Н втором узи на 20 нед будет видно и можно прогноз буди сделать
Кровь на генетический скрининг натощак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.