Перейти к содержимому

Фотография

какой недавно смотрели клип?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4107

#3906591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Посты, состоящие только из названия коллектива/исполнителя и названия клипа, без каких либо пояснений будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил форума Все Вместе
Под пояснением подразумевается мнение об увиденном видеоклипе.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.03.2011, 23:02:29

  • 0

#1241
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Недавно пересмотрел абсолютно все видеоклипы, включая запрещенно-полнометражно-сериальные, Майкла Джексона - дофига воспоминаний...был приятно удивлен даже впервые просмотренной самой полной версией клипа Bad. Понравилось, короче...
А ещё смотрел абсолютно все видеоклипы, включая живые выступления, The Prodigy... Тоже понравилось, но уже не так, как это бывало в 1995-1999 годах...

#1242
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
nightsun получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1243
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений
разрыв мозга чешские ZZтопы
  • 0

#1244
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сегодня смотрел:

Касту не люблю, но понравился их клип и сама песня - Вокруг шум. Хорошо сделали.

Аутландиш - Rock all day. Рисованный мульт-клип, прикольно выглядит и сама песня хорошая. Молодцы полуиндусы. Понял теперь откуда наши три обезъяны слямзили идею клипа (не знаю как их зовут, крутят по Хит Тв)

Жанна Фриске и Таня. Вестерн. Обстановка 60-ых годов, машины, одежда, причёски (ностальгия - часто любил в детстве смотреть первую часть Назад в Будущее). Жанна как всегда на высоте.

Сообщение отредактировал Shabak: 19.09.2009, 11:53:06

  • 0

#1245
Zara_Crazy

Zara_Crazy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я вот недавно увидала на ХИТ тв клип какой то группы, называется ADASH, с песней "Сказочный восток". Вроде песенка ничего, танцевальная. Тоже восток. А Вы видели этот клип? его ротировать начали по хит тв. :smoke:

Сообщение отредактировал Zara_Crazy: 20.09.2009, 21:33:36

  • 0

#1246
Evin

Evin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Майкла Джексона пересмотрела, по-новому воспринимаеш.
  • 0

#1247
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
смотрела портофино от жанны фриске, песенка слухается, а вот клипец - ПЕПЕЦ :dandy:
  • 0

#1248
alex_115

alex_115
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
всем добрый вечер!
кто нибудь смотрел клип dr.Dre и Ice Cube название не помню (сам клип относительно старый), там еще в конце клипа появляется тупак в спецобмундировании со снайперской винтовко?

#1249
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
клип Шакиры - пока что тащусь...супер все так снятно)))
тоже самое о клипе Бейонсе точно как во всне...а этот ее супер блестящий робот -костюм-корсет необычно, необычно...

Сообщение отредактировал Situation: 24.09.2009, 15:17:26

  • 0

#1250
ЦЕНТР +

ЦЕНТР +
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Смотрел не давно клип Майкла Джексона Триллер, Снято супер, эти Зомби просто завораживают! УУУххх
  • 0

#1251
Киоск

Киоск
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Снова смотрел не давно клип Серёги - Черный Бумер, его бмв просто супер!
  • 0

#1252
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
смотрел Мадонну, черт возьми, все остальные куколки показались второсортными... уважаю ее, как личность!!!
  • 0

#1253
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Смотрел не давно клип Майкла Джексона Триллер, Снято супер, эти Зомби просто завораживают! УУУххх

ага,просто шик!
тоже другими глазами смотрела..
  • 0

#1254
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Гражданская Оборона - Непонятная песня (Егор) Живое исполение Егора под гитару... перед концертом... Что то захотелось немного послушать... сначала срывает крышу... а потом немного успокаивает.

#1255
Spice

Spice
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вчера смотрела клип Шакиры, конечно не первый раз. Песня She wolf. Всё таки думаю, что со своими танцами она очень даже перестаралась. Клип получился вульгарным, но песня мне нравится.
  • 0

#1256
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Beyonce. Sweet Dreams. скока слышала песню, а клип тока вчера увидела. она бесподобна!
вроде так вульгарно двигается, но ей так идет!
  • 0

#1257
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
смотрела триллер от майкла джексона.... минифильм какой то :rolleyes:
мне не очень нравится, в детстве я очень боялась смотреть этот клип :spy:
  • 0

#1258
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Очередной шедевр местного клипотворчества ,снятый для некоей Аружан.
Ну что сказать, товарищи: очередная пелотка, не умеющая танцевать и петь, изображает из себя томную красавицу (SIC!) в окружении своих ,видимо, родителей, профинансировавщих съемку данного шедевра.
Одно не понятно: для кого снимают такой shit? Для себя? Ну так и смотрите его дома, в кругу родных и друзей, подрачивая на якобы удачный кадр м типа сексуальные взгляды исполнительницы... :rolleyes:
  • 0

#1259
Comawalker

Comawalker
  • Гость
  • 5 сообщений
Раммы - Пусси, мегажесть и пик нежности. Все остальные клиппы не раскрывают смысл мирозданья.
  • 0

#1260
Bridget Jones

Bridget Jones
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Beyonce. Sweet Dreams. скока слышала песню, а клип тока вчера увидела. она бесподобна!
вроде так вульгарно двигается, но ей так идет!


Я тоже недавно видела этот клип! Мне понравился! Beyonce молодец, всегда так старается и в фильмах ещё сниматься успевает. Но одно время она конечно перестаралась. Одновременно выпустила кучу клипов одинаковых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.